Школьная тетрадь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Здравствуйте. Я думаю, что Ваш покойный одноклассник хотел найти Вас, чтобы Вам что-то сообщить, а попал во сне к Вашей подруге.... Возможно что через какое-то время он всё же найдёт Вас и придёт к Вам во сне....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился школьный друг, который умер

Возможно, в вашем общем прошлом есть что-то, что может вам сейчас как-то помочь. Возможно, речь идет даже не о друге, а о том периоде в жизни, когда вы были вместе.

Также может означать возвращение в тот жизненный период - повторение жизненных ситуаций, как процесс проверки урока.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выдача школьных учебников

Сон подсказывает сновидцу, что на всё нужно иметь своё знание и Суждение, и тогда никто не подсунет тебе "незнамо что" с умным видом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Учебники школьные

Школьные учебники во сне для тех школу закончил, означает повтор жизненного опыта, что то в жизни вы сделали неправильно, сейчас появится возможность это исправить, а вот получится или нет, вопрос открытый!



P. S. В профиле нужно писать реальный свой возраст, это же не сайт знакомств, к примеру в вашем случае школьнику книги снятся от не фиг делать, или просто из переживаний по какому то предмету, человеку который школу закончил совсем другое, это касается не только вас, но и всех остальных кто будет читать это толкование и "примерять на себя"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заняли школьное место

Из-за потери Школьного места во сне - не стоит Расстраиваться наяву, ибо Школа символизирует свои Способности и Обучение, которые не зависят от расположения Парты (например, я любила сидеть на последней!).

Я никогда не вижу себя во снах в родной Школе (я не знаю Почему!), но все же Надеюсь, что она мне приснится когда-нибудь.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассница

Очень приблизительное толкование - буквально версия в потемках:

в настоящий период в личной жизни присутствует некое ваше самолюбование собственной мужественностью, романтической ролью, которое уводит вас от верной оценки ситуации и состояния отношений. С другой стороны, также присутствует ощущение того, что это не просто ошибка и недальновидность, а еще и таким вот образом бессознательное отлынивание от того, чтобы взглянуть правде в глаза и откладывание решений на потом.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Сон подсказывает Вам, что Вы сдерживаете себя в очень важном для Вас вопросе. Может представиться удачный случай, а вы не сумеете им воспользоваться. Будьте готовы, не упускайте удачный шанс.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Сон сложен тем, что в нём отсутствует логический сюжет, но вкратце можно отметить, что Сновидец наяву заинтересовался человеческой психологией, существенно влияющей на качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Все что сниться связанное с церковью, атрибутикой, символами веры, призывает сновидца к смирению, терпению, у вас сейчас в жизни происходит какая-та возня, неразбериха, хотите все упорядочить, но не получается, наберитесь терпения, всё получится, но не сразу, придется потерпеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Школьная тетрадь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Школьная тетрадь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность