Шить дубленку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Юбка

Сновидение отражает ваше желание произвести хорошее впечатление. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться на бал

Покойная Родственница в незнакомой квартире - символизирует нынешнюю неизвестность в результате "умерших" отношений Сновидицы с супругом.

Руководитель сновидицы на Балу у покойной Тёти - означает руководство своей Жизнью и деромантизацию жизненных обстоятельств.

У кого-то из гостей на руках маленькая Девочка в разорванной шапочке - символизирует инфантильное и неподобающее положение Сновидицы в обществе, на людях.

Повреждённое на груди Платье-букле, зашивать толстыми-белыми нитками, чёрное Платье - в реальности говорит о том, что отношения с мужчиной-мужем не выдержали испытание жизнью.

И напоследок (!), черное Платье (бывшее белым) надо теперь шить чёрными нитками, чтобы соответствовать, то есть, делать выводы и складывать их в копилку своего жизненного опыта, чтобы не повторять прежних ошибок.

И это сон-предупреждение - не идти на поводу чувств и эмоций, а действовать решительно самой, мало романтики в реальной жизни...

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Шить дубленку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шить дубленку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни