Шить дубленку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шить или вязать для умерших

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Корсаж шить

Кто-то предпримет попытку загнать вас в угол.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Шить, нитки, иголки

№1 будете пытаться "пришиться" к какой-то ситуации, которая уже в прошлом и воспринималась Вами тогда, как преходящая. Хлопоты по этому поводу будут либо обманчивы, либо болезненны, и в конце концов Вы поймёте, что Вам в этой ситуации места нет.

№ 2 - много хлопот и эмоций, возможно, связанных с дочерью мужа. Вы будете пытаться скрыть истинное к ней отношение различными витиеватыми способами, но все Ваши хитрости ничего не дадут.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шитье, швейная машинка

Новая и Белая Швейная машинка на Столе (а не Еда!) - символизирует для Сновидицы новый Период жизни, когда Все придется делать Самой, если даже не Умеешь, передавая свой Опыт детям (сновидица Дома у Воспитательницы, что Хорошо шьет сама и её Дочка, а Сновидица им Под-дакивает и Хвалит..).

Очень важные маркеры Сна - Сновидица-наблюдатель, Воспитательница, Дом, Дочь, обе Умелицы (Сновидица шить не умеет!), что предвещает насыщенный Деятельностью период Жизни - Все своими Руками.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина сшила мне юбку

Такой сон снится к переменам в жизни. Носить или смотреть на своё новое, красивое пальто – исключительная удача в исполнении Ваших желаний; Понять, что на Вас чужое пальто – сложная ситуация, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям; Видеть во сне чужую беременную женщину и взять у неё из рук нечто, в вашем случае юбку ( серую с кружевом и вы остаетесь недовольной) к неприятным событиям, нежеланной беремености, вашим потерям в пользу других. Вы пишите: " Но в целом неплохо... " - значит события в целом не очень вас огорчат или пройдут стороной не причинив особых проблем, так что не стоит переживать, а всего лишь быть осторожнее к себе. Тем более предлагаемый судьбой "новый наряд" ещё слишком велик ( "... Остаюсь не очень довольной, т. К. Просила поуже, а эта на мне слишком свободна! ")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Тебе отказано в симпатиях к мужу подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

А сон о том, что у Сновидицы должно быть своё мнение и твёрдая позиция, отличные от взглядов Подруги, иначе Своего (по душе) ничего не останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв на кухне и капиток из труб

Здравствуйте! Сон говорит Вам что Вы делаете все правильно, а именно пересматриваете свои ценности в этом мире, что Вам дорого и близко, а что чуждо и Вы никогда не переступите черту. Вам порой трудно, о Вас судачат, но счастье близко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подушка

Скорее всего, сон говорит о восстановлении отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вас может предать кто-то из близкого окружения, и, казалось бы, это обстоятельство должно Вас расстроить, но Вам поможет Ваш новый знакомый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шить дубленку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шить дубленку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни