Шарики разноцветные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный сон...!!!

В Вашей жизни грядут резкие перемены. Вам предстоит пережить чью-то смерть, возможно с выгодой для себя. Материальный мир с его мишурой для Вас имеет большую ценноть, чем человеческие отношения. Быть может- этот сон, лишь сигнал для раздумья. Оцените то, как Вы сейчас живёте и чем готовы пожертвовать для собственного благополучия. Ведь не всё продаётся и покупается!?

Ваш внутренний мир не напоминает вещевой рынок?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ложная беременность

Приехать из другого Города с Учёбы, но будучи Беременной - означает наяву угнетённое и не свойственное Сновидице состояние, нарушающее её внутреннее равновесие, отягощённое Разумом (Учёба в другом городе во сне).

Вместо настоящей беременности находится воздушный Шарик, подложенный Сновидицей собственноручно - это символизирует свойственное душе Сновидицы состояние, говорящее о хорошо скрываемых эмоциях.

Сновидица идёт с Мамой в школу, но опасается, что Учителя уличат её в обмане и не подпускает никого к своему Животу - это означает, что Сновидица скрывает свой внутренний мир, осознанно ограничивая искренние контакты и направляя их в нужном направлении (Подъём по Лестнице).

Подниматься с трудом и спускаться по Лестнице с лёгкостью с шариком в животе - означает наяву ущемлённые эмоциональные желания при выбранной сознательной позиции и понимание невысокого рейтинга неосознанной позиции (при спуске Девочка толкает Сновидицу, будучи уверенной, что помогает тем самым, а сновидица спотыкается и падает - это символизирует последствия искренних отношений, в согласии со своей Душой).

Шарик Зелёного цвета выпадает из-под Платья - это символизирует открытость и искренность наяву, но Сновидице удаётся запихнуть Шарик обратно - это символизирует нынешний баланс Разума и Эмоций, когда истинные эмоции на своём положенном месте - в Душе, а не снаружи.

Вот такой прекрасный Сон, говорящий о высокой Сознательности юной Сновидицы, которая грезит далеко не детскими мечтами.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пупок

Пупок - третья чакра, центр социальной реализации. Корни там - "укоренении" в этой сфере. Красный шарик из пупка - необходимость активных действий.

Действуйте, у Вас сейчас есть все, чтобы стать социально успешной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пупок

К внутренней злости, недовольству. На что то на себя злитесь, но быстро "отходите"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Сыроватым Планам сновидицы (самоутверждение) не суждено сбыться - нет коммуникативных навыков и опыта.

Не вернуться Домой - означает наяву потерю прежнего удобного положения, или точку невозврата.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

В повседневной привычной жизни, будут изменения, связанные с желаниями кого-то из родственников. Эти желания (нежелания) заставят тебя приостановить задуманное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по воде... На коленях!

В этом сне Сновидец учится управлять своими Эмоциями.

Именно, Управлять (а не заглушать или отключать), чтобы благоприятно вписаться в окружающую среду или обстановку.

И судя по сну, Сновидец в жизни или Коуч (учитель), или Исследователь, связанный с поиском твердой жизненной Опоры (это приспособленность, опыт, заработки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветной кот покрашенный

Разноцветный Кот в этом сне - указывает на разнообразие испытываемых эмоций Сновидца, которые и необходимо привести к упорядоченному и осмысленному их состоянию.

И Кровать в этом сне так же является намёком на эмоциональное непостоянство Сновидца.

Хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шарики разноцветные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шарики разноцветные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни