Шарики разноцветные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень и воздушные шарики

Такой сон к неожиданной, но очень приятной радости, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с разноцветными глазами

Здравствуйте. Похоже у Вас будут разборки с соперницей, которая постарается причинить Вам вред...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Длинный разноцветный червь

Сон подсказывает об эмоциональном увлечении Сновидицы, которое может далеко зайти...

Но Сновидица пока не намерена подпускать к себе МЧ слишком близко, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Добрый день, Ольга!

Только настоящая женщина может такое написать: "Сниться мне, что я в сарафане бежевом с красивыми фиолетовыми цветами", пишу Вам это в хорошем смысле.

"и вижу я беговые соревнования, люди смотрят на меня удивленно, как будто я одета не по погоде. " - думаю, что это самый положительный момент сна.

"Я вхожу в соревнование и прихожу первой к финишу, из за того что люди мне уступали, смотрю у меня в руках тюльпаны голубые, красные, зеленые немного подвядают, им не хватает воды, и рядом две цветочницы тоже торгуют цветами, сон переносится в другое русло мне девушка говорит твои враг спился и месть твоя сладка? (давно в жизне была девушка, которую я ненавидела, в прошлом подруга, ее муж и она достойны моей ненависти! )" - этот вопрос, в Вашей судьбе уже решился. Простите её, разорвите окончательно все энергетические привязки, с помощью методики, и забудьте:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Цветы обозначают расцвет чего-либо. Это может быть как "новая жизнь", т. Е. Ранее недоступные шансы и возможности, так и некие чувства, которые появляются или уже "процветают" внутри вас. Особенно ярко на это указывает ваша одежда - т. Е. Часть вас, внешнее воплощение того, что внутри. Соревнование напоминает бег по жизни. Возможно, люди боятся вас и поэтому уступают. Цветы в ваших руках скорее всего символизируют некие неприятные чувства, так как они увядают. Вернее, возможно, эти цветы увядают из-за негативной энергии, чувств, мыслей. Женщины, которые продают цветы - это источник новых чувств, их "подпитка". Если связать ваш сон с указанной девушкой, то можно предположить, что он означает победу над вашими врагами через подавление (победа на соревновании). Но вы рискуете, что цветы внутри вас могут завянуть также, как и в руках. Попытайтесь найти источник положительных эмоций и чувств (женщины с цветами) и научитесь мыслить в другом русле - русле любви и сострадания.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка с разноцветными глазами

Доброжелательно настроенная черная кошка в любом случае это Хранитель, Оберег. Если кошка чужая, значит предупреждение об опасности или неприятности придет или уже пришло но осталось незамеченным со стороны, от постороннего человека. Разноцветные глаза у кошки - это ее переменчивая суть - человек, который выступает как защитник может оказаться и Вашим недоброжелателем в реальной жизни. Так же вероятно, что черная кошка это посланец из мира духов, задача которого уберечь Вас от неверного поступка. Жуткая обстановка в квартире это, как правило, необходимость что-то изменить в ней - провести ритуал очищения, убрать предметы с негативной энергетикой, разместить освященную икону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блюдо с разноцветными красивыми ягодами

Добрый день!

Есть во сне землянику - надежда на скорейшее устройство дел, долгожданную прибыль и процветание (протискиваетесь к блюду - прилагаете все усилия к этому).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Вполне возможно, что вам удалось получить представление, информацию о том как всё складывается потом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День рождения, смерть

Похоже, что в девочке вы видите себя самую, ваше ДР, и в своих знакомых - ваших собственных родителей. Чем-то они, возможно напоминают вам ваших родителей, а дочка - себя самую. Смерть девочки - окончание вашего детсва. Вы уже давно выросли, но все еще продолжаете в отношениях с вашими родителями вести себя инфантильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шарики разноцветные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шарики разноцветные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни