Шагать вместе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тюбик вместо рюмки

Сон раскрывает переживания Сновидца касательно несложившейся личной жизни и опасения, что в ближайшее время, так и не сложится (бегать под Новый год по колбасному цеху, зубная Паста вместо Водки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги вместе с умершей бабушкой

Бабушка (покойная) печет Пироги со Сновидицей - это женская Мудрость, которая посетила Сновидицу во сне.

Сон - предвестник положительных событий, если Сновидица сообразит, в чем старший Брат может послужить ей примером, для жизни (Лебеди - символ любви и преданности одному партнеру).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде вместе с бывшими коллегами

Вы пытаетесь схватиться за что-то уходящее. Нет там для вас места, да и ничего серьёзного вы из этого не выжмете, как бы ещё в долгу не остаться, лишних обязанностей и ссор не нажить.

Я так думаю по вашему сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка вместо девушки

Это сон о несформировавшемся Постоянстве в Эмоциональной сфере - с "якобы Девушкой" все шло хорошо, но Она заговорила не своим Голосом, Я позвонил уже своей Девушке, а она не Дома со мной, повернулся к Женщине рядом и увидел, что её Лицо сильно постарело...

Сновидцу наяву придется принять разумное Решение касательно своей Личной сферы, если своя Девушка ему близка и дорога - Бабка вместо девушки (название сна)

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил кота вместо щенка

Это сон не вещий, что такое вещие сны, посмотри в моем ролике!

Твой сон означает что твой близкий друг или подруга, может даже муж тебе далеко не друг, а очень хитрый, но ласковый человек
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил кота вместо щенка

Начну с того, что Коты, позиция "кота" - это всегда Независимость, а Собака, собачка - всегда символизирует Дружеские или эмоциональные отношения.

Сновидица, посмотрите мой сон "Долгожданная Весна" (в моих публикациях!), где я несу на руках неизвестного, мокрого и дрожащего Щенка, но Нести его не Хочу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать и съесть осьминога вместе с другом

Рыбы, Осьминоги - символизируют водных и глубоко-водных "обитателей", где Вода - это Эмоции разного спектра (в зависимости от Вида воды - мутная, холодная, бурлящая и т.д).

И в данном случае, Осьминог на Поверхности - это Нечто глубоко скрытое, но Проявленное в человеке, в отличие от Рыбы в чистой воде, которую легко ловят на "уху" Рыболовы, в качестве которого выступает Сновидец ~ Я сидел Под Мостом (Открытые связи) и в чистой Воде (чистая правда) ловил Рыбу.

Но Поймать и отнести Улов вместе с Другом (название сна) домой, который Недалеко - символизирует "большой куш" в руках, Использование этого Аспекта.

Ещё один важный символ присутствует во сне, У-Дочка ~ За-Бросил у-Дочку, она об-Мотала осьминога, но он смог Выпутаться - описывает Реальные действия Сновидца, За то последнего Мелкого осьминога я поймал и Выловил, по дороге наткнулся на Друга-регулировщика, Тот тоже немного съел - объединение Усилий с Кем-то наяву.

И, Начал есть по дороге Сырого осьминога с приятным Вкусом - о чем может подсказывать на Явь?

Сон - вовсе неплохой, но подсказывает о Преждевременных удовольствиях =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Если за день два до сна не смотрели фильмы с похожим жанром, то сон предвещает Удачу, но которая вам дастся с большим трудом, придётся очень постараться. Искать так сказать пути к её достижению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шагать вместе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шагать вместе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни