Шагать вместе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Вкратце если, приняв во внимание все сны сновидицы, можно сделать вывод - сновидица очень чувственная натура и ищет себе в партнёры соответствующего парня, но её беспокоят также все остальные необходимые для жизни нюансы (мытьё холодильника, уборка пола), которые пока собрать воедино в лице одного мужчины - пока не получается! (потому что сновидица сама довольно самостоятельная).

Такой парень притянется обязательно, как только сновидица поймёт, что она - Бриллиант, способный осчастливить любого мужчину! (реально, так и есть, сновидица же умница - красавица)

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Сон показывает на ваше желание иметь отношения с привлекательным (это может быть как объект противоположного пола, так и нечто "красивое и чудесное" в жизни - работа, место жительства, счастье). Препятствием к осуществлению этого являются карма прошлого (незаконченные дела) и страх перед новыми впечатлениями из-за недостатка опыта, который подталкивает вас спрятаться от желаемого за повседневным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп, семья, вместе

Сон логичный, если чей-то Голос говорит про Питер, который на берегах Невы в яви ~ Вода постепенно поднимется, всех затопит, Нет такого что всех Заливает.

Кто-то говорит, что от Потопа спасется 10тыс. Человек - означает Надежду на спасение в какой-то своей Ситуации и свои Возможности, разумеется (Голос говорит - этот Внутренний голос, всегда).

Можно спастись на се-Вере Сибири, но туда не До-Браться - символизирует Веру (доверие) и какие-то Возможности - Отдаление, как вариант (Север Сибири).

Число 10 тысяч - символизирует 1 + 0, мужское + женское, Целостность, человеческие отношения (10 тысяч Человек).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сом с головой мурены вместо хвоста

Добрый вечер, Василий!

Мурена - это один из хороших и сильных символов в сновидении. Это я очень хорошо знаю с подросткового возраста. Поэтому с уважением отношусь к этой хищной умной рыбе. Связан он с властью, государственностью, высшими государственными должностями. Так как сом ассоциируется с Россией, можно сказать живёт в "омутах российской политики", то предполагаю какую-то Вашу связь с этой сферой деятельности. В прошлом, настоящем или будущем. Если это не так сейчас, то не смейтесь))) Вполне возможно, что у Вас есть влиятельные родственники или знакомые, может быть одноклассники, у руля нашего государства. Мурена в хвосте! Но и хвост управляет всем движением (направлением) рыбы, ведь это руль. Поэтому ясно указывает, что Вы можете стоять у "руля власти", либо через Ваших знакомых, либо силой своего духа через тонкие планы бытия, либо ещё с помощью чего-то. Никто не знает что будет завтра, вариантов развития событий множество... Отнеситесь серьёзно к моим словам. Дерзайте!

С нами Бог!



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться бывший если вместе не будем никогда

Доброе утро, Кристина!

Энергетический контакт остался и взаимообмен энергией. И это будет продолжаться долго, тем более, если не отвлечётесь.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан вместо неба

Горизонт и Океан (вместо Неба) - символизирует наяву углублённое в Земную сферу состояние Сновидицы, глубоко привычную, но Неосознанную для неё среду (Сновидица не может понять, почему Океан не обрушивается и каким образом он держится - всё существует в равновесии, область непознанного Сновидицы).

Сновидица стоит посредине Улицы (преобладающий соц/облик), повсюду слышны голоса Людей, но что-то не так - действительно, не так, потому что в любой жизненной ситуации необходимо учитывать и состояние своей Души и её желаний, для равновесия.

Вот об этом Сон, который привнесёт в жизнь Сновидицы осознание своего " Я " в противовес людскому " Мы ".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В студенческой аудитории вместе с А. Б. Пугачёвой

Символ "Я" ~ является символом Я-Души, без ролей и масок (Роли - это мама, подруга, жена, муж, сестра... Маски - это другие Люди во снах, как Боря-директор, Вася-квартирант, Петя-хулиган...).

Я вместе (в месте!) с Пугачевой - символизирует свое Место, но с Пугачевой и с ее Качествами, недостающие качества Пугачевой у себя.

Сижу с ней за Одной партой - символизирует вторые Роли, не на передовой, равенство и неравенство одновременно.

Где-то рядом Лежали несколько Спор-тивных костюмов - символизирует Соревновательные качества, как поспорить, внутренний Потенциал и таланты, к использованию! (Студенческая Аудитория).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали гнилые зубы, но вместо крови кристально чистая вода

Сон о зубах отражает состояние отношений с родственниками или перемены существенные в Вашем характере. В Вашем случае возможно предположить и то и другое, то есть благодаря Вашему позитивному переосмыслению ситуации(отношений) (чистая вода) налаживаются, крепнут родственные узы(здоровые зубы вместо гнилых). Или же к Вам приходит понимание, как правильно реагировать на жизненные ситуации( пережевываем пищу для души, ума, ухода требуют эмоции и мысли, и это имеет отношение к Вашей категоричности )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по затиненной воде и филе рыбы вместо ребенка

Доброго времени!

Сны, надо сказать, не из приятных.

Возможно, они связаны с вашим не совсем хорошим самочувствием (беременные женщины редко переносят беременность легко). Это объясняет хождение по затиненной воде - постоянная тошнота, боли в спине, ну и другие "прелести" - это болезнь для организма.

Естественно, избавитесь вы от этого, когда придет время. А пока организм посылает сигналы, что му не комфортно.

Второй сон... Не могу сказать ничего особо. Вы не видели, как рожали это филе, вы просто чувствовали, что это якобы ваш ребенок. Рыбное филе, как и большинство снов про рыбу (есть исключения) - тоже предвестники болезненных состояний.

Сложно сказать, что будет и как проявляться... Вы сейчас находитесь в состоянии стресса. Поэтому сниться может всякая галиматья.

Совершенно точно ЭТО все не касается вашего малыша.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шагать вместе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шагать вместе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни