Чя то душа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душить

Я бы сказала, что это знак того, что наяву Вы от кого-то зависите и никак не можете обрести свободу. Но видимо Вам не обязательно принимать каких-то активных действий, что бы Ваша свобода восстановилась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душ течет

Деньги(прибыль) которые вы либо ждёте(планируете получите) уйдут мимо вас(либо их получение затянется)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душ течет

Мыться во сне — признак проблем, от которых вам хотелось бы избавиться либо их исправить. Обычно подобные сны говорят об остром недовольстве собой и отражают предчувствия того, что какие-то ваши недостатки могут серьезно повредить вашей репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить врага

Сновидицу душит Чувство обиды и злости наяву, но вуалируется это под собственные ответные действия во сне (видимо, предательница-подруга сильно наступила на горло песни Сновидицы).

Невозможность ответить, выяснить отношения в жизни (реальная цензура) всегда приводит к схваткам во сне.

Что с этим делать - осознать, понять причины произошедшего (где промахнулась) и отпустить ситуацию, больше не наступая на те же грабли.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить врага

Каждый раз вы подобным образом выражаете своё несогласие с её поступком. Не можете смириться с тем, как она выразила себя(горло) по отношению к вам. Давите, душите то, что причинило боль. Вновь и вновь выясняете отношения.

Сложно отпустить её поступок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душит ведьма

Считается, что появление женщины-ведьмы во сне не сулит человеку ничего хорошего. Подобное сновидение означает, что кто-то стал объектом черного колдовства и должен быть осторожным, быть во сне на тонущем корабле, означает, что ваша жизнь или честь окажутся под угрозой; На психологическим уровне речь может идти о необходимости отстаивать своих принципы в семье, отстранении и неприятии традиционного образа жизни, ссоре с семьёй и родителями, которая может закончиться уходом в другой дом, жизнью на два дома, а а также такой сон предупреждает, что необходимо принять меры по сохранности имущества, которое надо беречь от разрушения, пожара и разграбления.

На физическом уровне такой сон надо понимать, как сигнал о том, что необходимо следить за здоровьем, быть осторожнее, не предаваться излишествам, не перенапрягаться, в противном случае возможны недомогания, болезни или может произойти неприятный случай. Видеть такие образы во сне -значит следует ожидать в вашей жизни резких перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа болит

Это хороший сон, к двойной прибыли от одного и того же дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душить человека до смерти

Сон говорит о непростых отношениях Сновидицы с окружающими (мужчинами) в связи с непониманием своих чувств и эмоций по отношению к ним.

В этом случае можно посоветовать семь раз подумать, прежде, чем что-либо Сказать или Сделать, чтобы затем не сожалеть о содеянном.

Я, лично, всегда так поступала в глубокой юности, если в ком-то или чём-то сомневалась (излишняя наблюдательность и уравновешенность никому ещё не навредили).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украденная душа

Попробую истолковать такой чувствительный Сон-видение, как видение-понимание Сновидицей своего физического и астрального тела эмоций в отдельности.

И Высокая, Страшная и странная фигура во сне - это Суть эмоций неосознанного Страха вперемешку с налипшими эмоциями, потому что Страх в неосознанном виде - сильная Эмоция, собирательная, в Яви очень довлеющая над Нами.

Почувствовать Себя во сне и полностью осознанно прийти в Себя - это есть Наяву момент осознания себя, своего " Я ", своей Души, которая свободна и сильна только в Осознанном виде.

Конечно, Страх остаётся недовольным, когда его Осознают (Недовольный ночной Гость), поскольку тем самым теряется его власть и сила.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украденная душа

Такое случается иногда. Человек просыпается внутри своего тела, а тело парализовано и не может пошевелиться. Такое явление называют "сонным параличом" и он происходит как правило при ложном просыпании. Человек семиричен, т. Е. Состоит из семи тел разной плотности, но которые, как правило, действуют синхронно, и человеку кажется, что у него одно тело и так должно быть.. Но когда происходит астральная проекция, и астральное тело не успевает влететь в момент просыпания и происходит сонный паралич. Естественно, возникает паника, что это душа отходит от тебя и ты умираешь.

В такие моменты нередко спящих посещают определённые сущности. Некоторые называют их давилами, поскольку те, как правило, душат сновидца или давят на него. Есть мнение, что это эфирные остатки умерших заметили всплески эмоций страха и пытаются напитаться ими для восполнения своей энергии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чя то душа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чя то душа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни