Чя то душа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душа (молиться, молитва).

Если вы во сне видите себя в церкви молящимся во спасение души — наяву вам пора это сделать уже давно.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Душа

Если во сне вы увидели свою душу, то такой сон свидетельствует о вашей набожности. Вы несколько раз подумаете, прежде чем что-то сделать. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный и религиозный человек.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Душа

Общаться с душой – это сон-подсказка: вам необходима помощь церкви.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Душ

Душ, как и любой предмет, из которого льется жидкость, символизирует пенис. Но при этом символ душа имеет и некоторые свои особенности.

Если вы моетесь под душем обнаженными и замечаете у себя какие-то недостатки, то это говорит о том, что ваше желание вступить в половой контакт приходит в противоречие с опасением потерпеть неудачу.

Если вы моетесь под душем в одежде, то вас гложет опасение, что в предыдущем половом контакте вы забыли или не захотели использовать презерватив.

Если под душем вы трете себя мочалкой, то вы не получили от предыдущего полового контакта ожидаемого удовольствия.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Душить

Если во сне вы видите, что кто-то душит вас, – это к успеху в делах.

Если увидели, что вы душите кого-то, – к неблагополучию и беде.

Если видели, что кто-то душит вашу жену, – к получению помощи от друзей.

Если увидел торговец, что кто-то душит его, – к росту состояния.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Душить

Если во сне вам приснится, что кто-то душит вас, то в жизни вам придется смириться со своим положением, подчиниться человеку, который душил вас во сне.

Если вы не видели человека, который вас душил, то сон предупреждает вас о том, что ваши надежды вырваться из трудного положения, в котором вы находитесь, тщетны.

Хорошо увидеть во сне, что вы освободились от хватки и вздохнули свободно. Такой сон предсказывает вам освобождение от бремени и улучшение положения, которого вы можете добиться, только приложив значительные усилия.

Смотрите толкование: Дыхание, Горло, Воздух.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Душ

Душ - скромные усилия будут вознаграждены. Холодный душ - милая неожиданность.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Душ

Оказаться в душе во сне — к унижению и неожиданному потрясению.

Холодный душ во сне принимать — ждите неожиданностей.

Смотрите толкование: Мыться, Мыло.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Душ

Если вам приснился душ, то скоро переживете необычный прилив жизненных сил и энергии. Вы подарите своему возлюбленному (возлюбленной) минуты небывалого блаженства и еще больше привяжете его (ее) к себе. Вы и сами будете воспринимать случившееся как дар судьбы.

Принимали душ во сне – наяву встретитесь с новым человеком и проведете вместе чудесные дни. Однако продолжения любовной истории не последует.

Если вам приснилось, что из горячего крана идет холодная вода, то вам суждено пережить любовное разочарование. Отчасти в этом будет и ваша вина, так как вы просчитаетесь в собственных силах. А вот если во сне из холодного крана шла горячая вода, то наяву вы можете совершить ошибку, доверившись человеку, который этого не заслуживает.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Душ

Принимать душ - в действительной жизни вас все чаще посещает мысль о том, как грязна наша жизнь. Вы считаете, что все намерения, все человеческие поступки продиктованы одним желанием. Если причина его «отказа» - известковый налет или засорение труб, это означает, что в реальной жизни возникнут помехи в делах. Возможно, виной будет ваша медлительность и предприимчивость ваших конкурентов или недругов.

Если из горячего крана идет холодная вода и наоборот, из холодного - горячая: в реальной жизни вас постигнет любовное разочарование. О том, что так может случиться, вас предупреждали ваши друзья, но вы не обратили внимания на их слова, всецело полагаясь на собственный опыт.

Если вы не можете повернуть рукоятку душа -значит в реальной жизни вас ждет неудача, связанная с вашими делами. Прислушайтесь к своей интуиции и примите решение в соответствии с тем, что она вам подскажет.
Толкование снов из Сонника Лонго

Спросите толкователя к чему снится Чя то душа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чя то душа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни