Число один

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голова и число один

Увидеть одну голову без туловища означает, что наяву Вы испытаете стыд и угрызения совести. Если голова улыбается и настроена миролюбиво, то Вы сумеете уладить недоразумение в течение одной недели, если, конечно, выясните, в чем Ваша ошибка и переступите через свою гордость. Если же голова сердится и ругается, то Вам следует в течение месяца принести свои извинения всем людям, которых Вы обидели, иначе по прошествии этого срока Вас ожидает неприятное выяснение отношений, которое отразится на Вашей репутации и выставит Вас в самом неприглядном свете.

Срубать кому-нибудь голову и видеть, как она катится, – это предупреждение Вам обратить внимание на своих детей. Возможно, через неделю им понадобится Ваша помощь и родительское участие в их делах. Может быть, кого-то из Ваших родственников забирают в армию.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Зуб и число один

Потерять во сне зуб означает, что наяву Вы утратите что-то привычное Вам: потеряете любимую вещь или разорвете изжившие себя отношения.

Если во сне Вам неприятно лишиться зуба, то и потеря на какое-то время выбьет Вас из колеи, однако уже через месяц Вы поймете, что все совершается к лучшему.

Если же во сне Вы просто выплевываете зуб и больше не обращаете на него внимания, то потеря еще отзовется в Вас болью, но это случится гораздо позже – вероятнее всего, через год.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Кинжал и число один

Вонзать в кого-нибудь кинжал во сне означает, что Вы полны любви и изнемогаете от страсти, однако холодность Вашего избранника или избранницы не дает Вам возможности открыто выразить свои чувства. Если Вы позвоните своему любимому человеку в первое воскресенье после того, как увидите этот сон, и признаетесь в любви, то Вам не откажут.

Если же кинжал вонзают в Вас, то Ваше поведение нуждается в срочной корректировке, Вы слишком много говорите и едите, постарайтесь быть более сдержанными.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Объем и число один

Вымерять во сне собственные объемы и получать в результате сложения цифр единицу показывает, что наяву Вы стараетесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле, Вы часто врете, чтобы люди думали, что Вы все можете и с любой проблемой в состоянии справится. Но будьте осторожны: если Вы позволите себе сказать неправду через день после того, как получите во сне это предупреждение, то Вам грозят серьезные неприятности – с Вами разорвут контракты крупные фирмы или от Вас отвернутся Ваши коллеги по работе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Палец и число один

Увидеть во сне указательный палец, направленный в Вашу сторону, означает, что наяву Вы станете козлом отпущения. В течение десяти дней не делитесь ни с кем секретами и старайтесь на ввязываться в авантюры, иначе в конце концов на Вас повесят все грехи и прегрешения и выставят виноватым перед начальством.

Если же это Вы во сне на кого-то указываете пальцем, то в первый день следующего месяца Вы несправедливо обвините преданного Вам человека и тем самым подорвете свою репутацию вдумчивого и трезвомыслящего человека. Особенно это неприятно для бизнесменов, для которых смерти подобно пятно на репутации.

Если Вы во сне в знак одобрения поднимаете вверх большой палец, то наяву Вам придется расстаться с любимым человеком.

Если во сне Вы не чувствуете грусти, то разлука будет временной, скорее всего, она не продлится дольше месяца, но если Вы переживаете, то Вам грозит расставание навеки.

Если вверх поднимаете большой палец кто-то другой, а Вы смотрите на это, то ждите в скором времени гостей в свой дом – кто-то из них принесет Вам радостное сообщение или сделает подарок, который заставит Вас изменить все свои планы и отправиться на месяц в другой город или страну.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пожар и число один

Набирать во сне 01 и ждать прибытия пожарной команды означает, что Вы обладаете каким-то знанием, которое может погубить карьеру Вашего конкурента или вывести из игры Вашего главного соперника в любви. Если во сне Вы увидите, как прибывшие на Ваш зов пожарные тушат огонь, то Вы обнародуете свой компромат и выйдете из борьбы победителем, если же пожар так и не будет потушен, то Вы не воспользуетесь тайными сведениями, так как Ваш противник окажется быстрее Вас и скомпрометирует Вас в ближайший месяц.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пупок и число один

Видеть глубокий, четко прорисованный пупок на своем животе означает, что Вы увлеклись удовольствиями и совершенно забыли о деле. Если через 19 дней Вы не примете решение, то Ваш бизнес утонет или развалится семья.

Молодому супругу увидеть во сне огромный пупок на животе своей жены означает, что его ревность вполне оправданна – через десять дней он застанет свою супругу в объятиях другого мужчины.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Размер и число один

Во сне определять размеры различных предметов и понимать, что они равны 1, 10, 19, 28, 82, 37, 55, 64, 46 и так далее (не забывайте, сумма цифр должна быть равна единице!) миллиметрам, сантиметрам, метрам или километрам, означает наяву преступить черту закона и попасть в тюрьму. Возможно, Вас подставят и сделают это люди, с которыми Вы встретитесь в 19 часов через десять дней после того, как Вам приснится этот сон.

Если кто-то другой вымеряет размеры предметов и получает все ту же единицу, а Вы наблюдаете за действиями этого человека со стороны, то можете готовится к торжественному мероприятию – через месяц Вас будут чествовать как победителя.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число один

Видеть во сне формулу, в которой ясно выделяются единицы, означает, что Вы стоите на пороге грандиозных изменений в жизни, однако пока Вы не готовы отринуть все, что Вам мешает двигаться вперед, и отдаться потоку новых идей и свершений. Если Вы прислушаетесь к совету человека, который уже помог Вам год назад в серьезном деле, то можете схватить птицу счастья за хвост или найти свой сундук с сокровищами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число один

Увидеть себя на первом этаже означает, что наяву Вы боитесь переступить через какие-то общепринятые правила или нарушить неписанный свод законов, а в итоге Вы не можете разорвать замкнутый круг и взглянуть на свои проблемы с иной точки зрения.

Если во сне Вам не нравится первый этаж и Вы хотите забраться выше, но не находите лестницу, то в течение десяти дней ожидайте помощи от начальства, приняв ее, Вы сможете уладить все свои дела и заняться интересными проектами.

Если Вы прогуливаетесь по первому этажу и не желаете покидать его, то через день Вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.

Выпрыгивать с первого этажа – наяву Вас будут критиковать и разбивать в пух и прах все Ваши идеи, но если во сне Вы благополучно приземляетесь на ноги и убегаете прочь, то и в реальной жизни критика не принесет Вам не малейшего вреда и Вы сумеете выстоять в любом споре. Если же во сне Вы упадете и не сможете подняться, то в течение десяти месяцев Вас ожидают разочарования на работе и проблемы дома.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число один

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число один во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни