Число два и деньги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лебеди и число два

Хорошо увидеть во сне пару лебедей, это знак грядущего счастья и счастливых перемен в доме. Если Вы были с кем-нибудь в ссоре, что в течение двух месяцев Вы помиритесь со всеми, Ваши денежные дела потекут ровно, в доме воцарится атмосферы любви и доверия, на работе Вас все будут уважать. Однако не злоупотребляйте в этот период спиртным, чтобы по прошествии этого срока не страдать от язвы желудка или воспаления поджелудочной железы.

Если лебеди картинно изогнулись и стали похожи на две двойки, то через 47 дней Вы сможете вернуться к тому вопросу, который два месяца назад отложили «до лучших времен». Удачное разрешение любой проблемы Вам обеспечено.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Пальцы и число два

Видеть во сне два пальца, поднятые вверх в знак победы латинской буквой V, означает, что 20 дней Вам нужно подождать и не предпринимать никаких действий, за это время Вы получите новые сведения, которые в корне изменят Ваши планы и направят Ваши мысли в другом направлении.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Февраль и число два

Это второй месяц года, увидеть себя в снежном феврале – благоприятно для творческих людей, так как сулит им эмоциональный взлет, вдохновение и удачу.

Если Вы стараетесь одеться потеплее и убегаете от февральской вьюги, то через два дня Вы совершите злой поступок и больно раните близкого человека. Если же во сне Вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у Вас произойдет что-то из ряда вон выходящее, и случится это по Вашей милости. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений во второй половине дня в течение, по крайней мере, двух недель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число два

Во сне складывать цифры какого-нибудь телефонного номера и получать число «2» – к изменению Вашей жизни в ту или иную сторону. Если Вам легко дается сложение, то изменение будет благоприятным, и скорее всего, коснется любовных дел, если же Вы с трудом получаете результате, то изменится Ваша жизнь к худшему: выплывут на свет все недоделанные дела, к Вам придут все Ваши кредиторы, возможно, с Вами откажутся сотрудничать хорошие специалисты. Такая ситуация продлится 38 дней.

Если во сне Вам помогают считать и Вы вместе с кем-то получаете заветную двойку, то за Вас всерьез возьмутся вышестоящие организации – если сон был легким и светлым, то через 20 дней Вы справитесь со всеми нападками. Но если сон оставил о себе неприятное впечатление, то в результате пристрастного внимания со стороны высоких инстанций Вы лишитесь покоя и можете впасть в депрессивное состояние.

Обратите внимание на телефон, цифры которого Вы складываете во сне – возможно, этот номер принадлежит тому человеку, который через 11 дней крупно Вас подведет или через 2 дня займет у Вас крупную сумму и не отдаст ее.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Всадник и число два

Видеть себя во сне всадником означает, что Вы не можете порвать изжившие себя отношения и страшно по этому поводу переживаете. Если Вы быстро и целенаправленно скачете, то через 20 дней все само собой утрясется и наладится, но если лошадь под Вами еле перебирает ноги, то возможно, в ближайшие 2 недели Вы сляжете от переживаний.

Видеть всадника, несущегося на Вас во весь опор – наяву Вы получите печальную телеграмму и вынуждены будете на 2 недели уехать в другой город. Если же всадник скачет от Вас и его конь поднимает огромные клубы пыли, то Ваша жизнь вот-вот вступит на новый виток. Возможно, в 11 часов утра на следующий день Вас попросят взять на себя новые обязанности или принять новые полномочия.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Второгодник и число два

Видеть во сне второгодника означает, что у Вас через 2 недели возникнет проблема со здоровьем Вашего близкого, молодой матери это предостережение: не пускайте детей в это время в поездки, это закончится их болезнью.

Быть второгодником – наяву Вам нужно избавиться от старой установки и позволить себе действовать так, как Вам хочется. Через 20 дней Вы сможете увидеть и насладиться первыми плодами своей новой деятельности.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Второй класс и число два

Во сне увидеть себя во втором классе означает, что в жизни через 29 дней Вам предстоит расстаться с тем, что Вам очень дорого. Возможно, это будет дом, в котором Вы живете, или супруг (супруга), которые покинут Вас.

Если Вы смотрите, как веселятся второклассники и чувствуете себя гораздо старше их, то через 11 дней к Вам нагрянут веселые гости. Если же во сне Вы ощущаете себя ровесником второклашек, то это означает, что 2 месяца назад Вам что-то пообещали и через 2 дня, наконец, обещание будет выполнено.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число два

Гадать во сне с помощью двух зеркал означает, что Вы очень сильно будете о чем-то сожалеть. Если гадание во сне протекает успешно и Вы видите в зеркалах чье-то отражение, то через 2 недели Вы узнаете некую информацию, которую до сих пор от Вас скрывали, и Ваше сожаление обернется негодованием. Однако не спешите действовать, подождите, пока Ваше возмущение уляжется. Доверьтесь человеку, которого встретили 2 дня назад после долгой разлуки, и Вы не прогадаете. Если же гадание во сне протекает вяло и безуспешно, то сожалеть Вы будете о том, что в течение последних 2 месяцев давали одурачить себя своему окружению.

Если во сне в конце гадания Вы разбиваете зеркала, то через 2 месяца закончится период Ваших страданий и Вы вступите в новую полосу своей жизни. Не забудьте подвести итоги.

Если Вы гадаете на двух свечах, то обратите внимание на пламя – если обе свечки горят ровно и ярко, то в жизни у Вас появится новая цель, и Вы сумеете добиться замечательных результатов, если будете надеяться только на себя и 2 своих единомышленников. Пламя, еле видное и готовое вот-вот погаснуть, – это признак грядущих тревог, связанных с переменой планов. Возможно, начальство будет к Вам в следующие 20 дней особо требовательно. Если одна из свечек погаснет, то для беспокойства нет причин, просто начальство изучает Вас вдоль и поперек, проверяя, можно ли поручить Вам новое ответственное дело.

Если в конце гадания на двух свечах Вы сломаете обе или одну из них, то через 11 дней Вам грозит провалится на экзамене, если Вы учитесь, или допустить досадную ошибку во время публичного выступления. Женщинам этот сон обещает разочарование в кавалере.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двойка (оценка) и число два

Видеть во сне, что Вы являетесь учителем и ставите своему ученику оценку «2» означает, что наяву Вы через 2 недели проявите упрямство и несговорчивость, и в результате лишитесь возможности совершить ценное приобретение или занять неплохую должность.

Если Вы видите учеником себя и двойку ставят Вам, то это говорит о том, что Вы должны немедленно действовать, проявляя инициативу и упорство. Через 11 дней к Вам придут люди, которые подскажут Вам, правильное ли направление Вы выбрали, или его необходимо скорректировать. Прислушайтесь к их совету.

Видеть, как кто-то выводит в тетрадке красной пастой большую двойку означает, что в реальной жизни Вы станете свидетелем преступления, и 2 месяца у Вас уйдет на неприятные хлопоты, связанные с милицией и дачей свидетельских показаний в суде.

Самому писать красным карандашом, ручкой или фломастером жирную оценку «2» – Вы хотите порвать отношения с близким человеком, но если Вы сделаете это, то всю жизнь будете сожалеть о своей поспешности. Вы многого не знаете, так что не торопитесь разрубить этот узел – лучше всего в этой ситуации Вам выждать 2 недели, чтобы в деле появилась ясность.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Милиция и число два

Набирать во сне 01 означает, что наяву Вы совершите проступок, за который должны будете отвечать. Если Вы набираете этот номер легко, то Вы с честью выйдете из неприятного для Вас положения и не потеряете уважения коллег и близких. Однако если Ваш палец застревает в диске телефона или Вы промахиваетесь мимо телефонных кнопочек, то ждите беды – скорее всего, через 2 месяца от Вас отвернется Ваше окружение и Вам придется начинать все с нуля.

Видеть во сне, как кто-то другой набирает номер 01 – наяву Вы поставите в неловкое положение близкого человека, и если Вы не извинитесь и не поможете ему выйти из неприятной ситуации, взяв вину на себя, то через 29 дней Вы лишитесь верного товарища.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число два и деньги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число два и деньги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни