Число два и деньги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скобки и число два

Что-то заключать в скобки означает, что Вы через два дня встретите двух людей, один из которых станет Вашим врагом, а второго Вы полюбите. Если сон будет приятным, то второй человек через 2 недели ответит на Ваши чувства взаимностью, если же сон запомнится Вам как безрадостный, то и любовь Ваша будет такой же, а вражда – долгой и острой.

Видеть, как кто-то другой ставит жирные скобки, заключив в них какое-нибудь слово, означает, что Вы совершили ошибку и в течение 2 лет она будет напоминать Вам о себе. Если же в скобках окажется число «2», то Вы сумеете сделать верный вывод из случившегося и примете урок к сведению, чтобы в будущем никогда больше не совершать подобной глупости.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 2 – число два

В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двойка (карта) и число два

Это самая маленькая карта в колоде, поэтому увидеть во сне, что Вы играете в карты и у Вас на руках оказываются сплошные двойки, – к неприятным семейным хлопотам. Если тем не менее Вы выигрываете, то период беспокойства продлится всего 2 недели, а после этого Вы будете вознаграждены сторицей за все то время, что потратили на своих родных и близких.

Просто увидеть у себя в руке карту-двойку – это предупреждение свыше. В этом случае червовая двойка означает, что через 11 дней Вас ждет радость в любви, причем придет она с неожиданной для Вас стороны и заставит Вас изменить все планы, а от многих отказаться навсегда.

Увидеть во сне бубновую двойку – ждите письма, которое придет в течение 20 дней и будет содержать в себе ответ на вопрос, который давно не дает Вам покоя. Получив его, Вы сможете пересмотреть свои цели и составить новые планы.

Приснившаяся двойка крести – это знак надвигающейся беды, не торопитесь принимать предложение съездить в увлекательное путешествие – там Вас подстерегает несчастье. Два месяца постарайтесь никуда не выезжать, займитесь домашними делами.

Пиковая двойка говорит о том, что Вы сделали ставку не на ту лошадь, иными словами, Вы совершенно зря выслуживаетесь перед начальником – через два месяца его сместят, и Вы попадете в немилость к новому шефу.

Если Вам снятся все четыре двойки, то примите к сведению только ту информацию, которую несет в себе вторая карта слева.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число два

Если во сне Вы играете в лото и Вам постоянно выпадает бочок с числом «2», то готовьтесь к серьезному разговору с друзьями – через 2 недели Вам придется решиться на важный шаг. Если во сне люди, с которыми Вы играете, симпатичны Вам, то в результате этого разговора Вы окажетесь в выигрыше и приобретете душевное спокойствие. Если же люди, сидящие во сне рядом с Вами, неприятны Вам, то беседа с другом лишит Вас душевного равновесия и заставит волноваться.

Если Вы не играете, а просто вытягиваете бочонок из мешка или коробки, то это знак свыше. Обратите внимание на то, какое число стоит на бочонке и примите к сведению совет, скажем, номер «2» рекомендует Вам заняться собой, так как через 2 недели Вы окажетесь в компании нужных Вам людей, поэтому выглядеть должны очень хорошо, чтобы произвести на них приятное впечатление.

Бочонок под номером «11» – наяву Вы должны быть осторожны при переходе улицы или при управлении собственной машины, так как в течение 11 дней повышается опасность попасть под колеса или врезаться в столб, не стоит рисковать своим здоровьем или даже жизнью.

Держать в ладони бочонок с номером «20» – готовьтесь к переезду, скорее всего, в ближайшие 20 дней Вы либо приобретете новый дом и въедете в него с семьей, либо Вас пригласят в гости на продолжительное время.

Если у Вас в руках бочонок с номером «29», то Вам нужно в ближайшие 2 дня поговорить со своими компаньонами и постараться убедить их в своей правоте – если Вы немедленно не начнете заниматься тем, о чем думаете уже долгое время, то не сможете добиться потрясающего результата, который вполне реален.

Бочонок с номером «38» – это рекомендация свыше не вступать в спор в течение 2 недель, даже если Вам кажется, что отстоять свою позицию чрезвычайно важно. Ситуация не такая, какой она кажется Вам на первый взгляд. Оставьте окружающим право думать так, как они думают, а сами идите дальше.

Вытянуть бочонок под номером 47» – это сознательно встать на путь борьбы. Через 2 года Вы поймете, что поступили правильно, выступив против установленных правил и норм.

Бочонок с номером «56» дает Вам понять, что Вы переполнены ненужными сомнениями, которые мешают Вам трезво оценивать ситуацию и поступать наилучшим образом. В течение 2 месяцев постарайтесь прислушиваться ко всему, что говорится вокруг Вас, но не принимать ничего на веру, так как половина информации – ложная.

Держать в руках бочонок с номером «65» – наяву Вы получите подарок, который сильно обрадует Вас. Студентам этот сон обещает знакомство с человеком, который в течение 2 лет будет помогать им безболезненно сдавать сессии.

Бочонок с номером «74» – это неприятная неожиданность, которая смутит Вас и заставит натворить массу глупостей. Проявите сдержанность 11 числа, иначе Вы потом будете сожалеть о своей импульсивности.

Если у Вас в руках оказался бочонок с номером «83», то это означает, что Ваше тайное желание принято к сведению высшими силами и через 83 дня у Вас появится мощный союзник, который играючи разрешит все Ваши самые ужасные проблемы и даст Вам возможность быстро добиться успеха.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Серьги и число два

Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.

Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через две недели, если серьги разные, то через два месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.

Мужчине надевать во сне серьги – знак того, что через 11 дней Вас унизит начальство или бросит супруга.

Студентам подобный сон гарантирует легкую учебу и быструю сдачу экзаменов, только с двумя предметами выйдет заминка, но если за два дня до сдачи студенты повторят трудные дисциплины, то все у них получится.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число два

Видеть во сне, что Вы на какое-то дело тратите целый год, означает, что Вы готовы к битве, но неправильно выбрали противника. Человек, которого Вы недолюбливаете и считаете своим соперником, на самом деле – Ваш сторонник и в будущем может оказать Вам неоценимую услугу. Так что попробуйте посмотреть на него свежим взглядом, а если решитесь на откровенный разговор, то свидание назначайте на 29 или 2 число.

Складывать во сне цифры года и в результате подсчетов получать двойку – это признак Вашего внутреннего конфликта с самим собой. Если Вам тяжело даются математические действия и Вы еле-еле получаете число «2», то наяву Вам следует обратиться к психотерапевту, причем на прием желательно прийти 2, 11 или 29, иначе через 2 месяца Вы надолго свалитесь от умственного переутомления или нервного срыва. Если же Вы легко считаете и получаете двойку в результате сложения, то можете рассчитывать на то, что через 2 дня Вы получите необходимые Вам сведения и Ваш внутренний конфликт будет разрешен.

Обратите внимание, какой именно год послужил Вам во сне базой для расчетов, это очень для Вас важно: возможно, это год рождения человека, от которого зависит Ваш финансовый успех, или же в этом году произошло или произойдет удивительное событие, которое глубоко заденет Вас и перевернет всю Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ноябрь и число два

Это одиннадцатый месяц в году, сложив две единицы, получаем число «2». Увидеть себя посреди холодного ноября и ежиться от ветра – доставить удовольствие себе и своим близким неожиданной совместной поездкой в экзотическое место. Если же Вы наслаждаетесь ветром, тепло одеты и потому не мерзнете, то через 2 недели Вы будете разочарованы в том, чему посвятили последний год работы.

Если Вам снится, что Вы бродите по ноябрьскому городу и пытаетесь найти какой-нибудь приют, то через 2 дня Вам позвонит Ваш начальник и попросит об одолжении. Если это произойдет 2, 11 или 29 числа, или же в ноябре, то выполните просьбу своего шефа, тем самым Вы докажете, что на Вас можно положиться. Однако в другие дни будьте бдительны: возможно, Ваш босс просто хочет воспользоваться своим служебным положением и заставить Вас бесплатно работать для его выгоды. В этом случае Вам лучше вежливо, но решительно отказаться.

Вспоминать во сне о прошедшем ноябре – наяву Вы будете ухаживать за человеком, которому давно симпатизируете. Однако 11 Вы будете не на высоте, так что не назначайте свиданий на этот день. Женщинам этот сон сулит победу над соперницей в любви.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Вишня и число два

Увидеть две вишенки на одной веточке означает, что Вы чересчур озабочены своими финансами и совершенно забросили образование.

Если вишни кажутся увядшими, то через 20 дней Вам предложат поступить на курсы или отправиться на тематический семинар или престижную конференцию. Не отказывайтесь, там Вы сумеете завязать важные для Вас знакомства и договориться о будущем сотрудничестве с интересующими Вас людьми.

Если же вишни яркие и свежие, то те же самые проблемы коснутся Ваших детей – проявите настойчивость и отправьте их на учебу, через два месяца Вы поймете, что не зря настояли на этом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Глаза и число два

Увидеть в полной темноте два горящих глаза, устремленных на Вас, означает, что в реальной жизни у Вас есть сильный противник, о котором Вы пока ничего не знаете.

Если во сне глаза приближаются к Вам, то через 2 недели Вы попадете в ловушку, приготовленную для Вас Вашим врагом, если же глаза удаляются или застыли на месте, то через 11 дней Вы разоблачите своего неприятеля и не дадите ему шанса одержать над Вами победу.

Видеть во сне человеческое лицо с непропорционально большими глазами означает, что в Вашей семье возникнут проблемы – через 2 дня Вы измените своему супругу или подведете своих родителей.

Видеть, что на лице нормально выглядит только один глаз, а второй вытек или покрыт бельмом, – наяву у Вас появится выбор, и Вы выберете привычное в противовес новому и проиграете.

Видеть, что на лице глаз больше, чем 2, – в жизни Вам грозит неприятность, связанная с деньгами: возможно, через 2 недели и столько же дней, сколько на увиденном Вами лице глаз, к Вам пожалуют кредиторы и потребуют вернуть взятую Вами ссуду в полном размере, или же у Вас украдут чековую книжку и все наличные деньги.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Грудь и число два

Увидеть во сне обнаженную женскую грудь означает, что из-под Вашего контроля выпали события последних дней. Следующие два дня приглядитесь к людям: человек, который дважды позвонит Вам в течение второго дня, является главным смутьяном и пытается выбить у Вас из-под ног твердую почву. Не дайте ему это сделать, опередите его.

Если Вам снится мужская грудь, то с этого момента и в течение двух месяцев Вам придется отвечать на многочисленные вопросы следователей, так как кто-то из Вашего окружения попадется на воровстве. Главное – не теряйте головы и не рвите с провинившимся дружеских связей.

Если во сне Вы обнажите грудь, то ждите через 38 дней появления в Вашем доме незнакомца: может быть, это будет приятель Ваших детей, приехавший к ним в гости, а может быть, любовник или любовница Вашей законной половины или грабитель.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число два и деньги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число два и деньги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни