Частие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отсутствие части дома

Возвращаться во сне, в дом, в котором уже не живёте к задержке, замедлению в делах, будет она вызвана неожиданным событием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тело по частям

Обычно такие сны сняться к болезни. Но большинство таких снов не несут никакой нагрузки. Связаны бывают с нервными расстройствами, или проблемами в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из 3 частей

Добрый вечер!

Попробую начать задом-наперед, потому что первая часть сновидения слишком завуалирована и без дополнительных разъяснений сновидицы (например, зачем ей камни и что для нее стадион? ) мне не удастся сказать что-то определенное и конкретное. Части 2 и 3 тоже завуалированы, но по крайней мере в них можно вычленить хоть что-то для начала анализа.

Итак, часть 3.

Здесь речь идет, скорее всего о чувственных наслаждениях. Сновидица противопоставляет свою чувственную жизнь тому, что окружающее ее сообщество считает нормой. Сновидица искренне недоумевает, почему вести такой образ жизни считается не очень прилично. В качестве варианта.

Итог: данная часть сновидения про чувственные наслаждения и про то, как сновидица наслаждается ими, допуская определенный компромисс. Вынуждая себя идти на какие-то жертвы или уступки.

Часть 2.

Подвал дома - это Бессознательное сновидицы. Квартира - ее сознание. Вода, канализационные стоки - символизируют бессознательное и продукты взаимодействия между сознанием и бессознательным. Мама - символизирует социальную маску, которая сновидица надела на себя и пытается казаться своему социальному окружению кем-то, кем не является. В итоге, когда бессознательное всновидицы заявляет, что так больше продолжаться не может (жижа наполняет подвал), сновидица посылает маму (надевает маску) и исправляет "неполадки". По крайней мере ей так кажется.

Итог: данная часть сновидения относится к какой-то внутренней напряженности которая давно возникла у сновидицы в реальной жизни и которую пришло время разрешить, но сновидица продолжает откладывать это решение в "долгий ящик".

Если попытаться совместить две части, то возможно, смысл всего сновидения в целом сводится к тому, что какие-то отношения в жизни сновидицы давно изжили себя и назрела необходимость принять определенное решение. Но сновидица не желает разрубить сложившийся "гордиев узел" в своих отноешниях, продолжая надеяться, что сможет уладить проблему, сохраняя прежнюю линию поведения, ничего не предпринимая.

Часть 1.

Ну, если очень приблизительно - может быть как-то можно применить ассоциацию образа камней с выражением - "время разбрасывать камни - время собирать камни". Огороженные стадион - может быть что-то связанное с чем-то недоступным, связанным со здоровьем или активным образом жизни. Лаз и белые камни - могут символизировать внутреннее стремление сновидицы к чему-то ей недоступному, связанному с образом стадиона... И в награду она получит белые камни... Что за камни, к чему тут стадион - без разъяснений сновидицы точнее ничего не могу сказать.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три части: опавшая листва, зонт-колпак и отжимания

На самом деле все три важны. Причем третья часть - наименее важная =))) Хотя... =)))

1). Вы недавно вышли замуж (год, два назад? ) И сейчас вас раздражает, что часто не видите мужа. Работа, видите ли...

2). Проблематика данной части связана с попыткой выбрать поведенческую стратегию, чтобы сохранить брак и в тоже время устранить все досаждающие мелочи.

3). Про секс. Иногда приходится соответствовать ожиданиям мужа, хотя на самом деле это не так и приходится притворяться.

Данное сновидение скорее всего связано с клубком проблем, с которыми вы столкнулись в начальный период совместной семейной жизни. Вы были к ним неготовы (привет вашей маме). И теперь в одиночку пытаетесь решить семейные проблемы. Читайте книги, спрашивайте совета у зрелых пар. Если хотите сохранить брак, конечно же.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из 3 частей

Доброй ночи!

1-ая часть сна: Мне кажется, камни - это окаменелости прошлого, то, что огорожено - недоступно, но вы находите лазейку, чтобы набрать камней (пришло таки время забрать всё, что осталось - извлечь уроки из прошлого и не повториться, не возвратиться к чему-то или кому-то окончательно).

2-ая часть сна: внутренние неразрешённые проблемы, от которых, казалось бы, уже избавились, возвращаются обратно, но мама (рассудок) сновидицы всё исправляет.

3-ья часть сна: собираете землянику, потерявшую вид, но сладкую - добираете для себя то, что в своё время упустили (это близкие отношения).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

Здравствуйте! Ваше подсознание уловило, что Вас сейчас обсуждают и имеют на Вас тайные планы. Похоже связано с работой, какой-то сотрудник набьется Вам в доверие и даже при всех будет Вас хвалить и поддерживать, но в удобный момент припишет себе Ваши заслуги. И тут начинается реалити шоу)) Ваша львиная гордость взбунтуется и Вы поймете, что устали от рутины, проявите себя, сорвете чьи-то планы и с Божьей помощью достойно выйдете из ситуации. Кстати, обратите внимание сколько удачных предложений и возможностей Вы упустили, их всегда можно втиснуть в свой график)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

1. Проверка прокуратуры - проверка в жизни. Есть ли вам, что прятать? Спрятаться под стол - избежать ответственности за свои дела.

2. Банк - хранилище. Деньги - энергия или накопленный опыт. Вы без труда накапливаете их (очередь быстро подходит), но что-то мешает вам интегрировать этот опыт в себя (служащая).

В другом плане это может означать расплачиваться по счетам, отдавать свою энергию на какое-то дело.

Концерт - некая ситуация в жизни, с участием других людей. Эта ситуация кружит вас (вы не можете ее контролировать). Вы можете сделать что-то легкомысленное, за что будете осуждены (взгляд начальницы)

3. Участие в реалити-шоу напоминает наказание - повторение одних и тех же действий, как заключенные на каторге. Вода - эмоции, мешающие вам исправить некую ситуацию, также внешние препятствия. Бросали рыбу и плитки сверху - возможно, это гнев и презрение окружающих, скорее всего, тех, кто находится в любом смысле "выше" вас.

Возможно, в жизни вы совершите как-то легкомысленный поступок, за который вам будет стыдно. Вы не сможете принять на себя ответственность, однако вам все же придется за него расплачиваться.

Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закрытая карта с частью открытого пройденного маршрута

Сновидцу приснилась Карта его земной жизни - огромная Карта на Стене.

Закрытая и тёмная часть Карты без рисунка, где Сновидец по сну не был - это неосознанные Сновидцем задачи его нынешней жизни (его кармические Долги или То, что он должен осознать) - Сновидец во сне понимает, что не был (не знает) на тёмной стороне Карты.

Светлая часть Карты, где Сновидец уже Путешествовал - это и наяву светлая часть жизни Сновидца, что несёт гармонию его Душе.

Самый дальний снежный и Северный Пик Карты - это наяву символизирует Северный узел или То, к чему Сновидец будет неосознанно стремиться - его Земные Задачи (преобладающие желания и устремления).

А преобладающий Южный угол Карты, закрытый и неосознанный (Карма) - необходимо наяву осознать (составить самостоятельно рисунок), чтобы знать от чего отталкиваться в земной жизни (для отработки долгов).

Вкратце, речь в этом великолепном сне идёт о Южном (тёмная карма) и Северном (отработка тём/кармы) Лунных узлах (см. Свою Натальную Карту).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В сновидениях постоянно убегаю, часто кошки

У тебя сильные сомнения наяву, ты знаешь о том, что должно случиться, но внутренне ты это не хочешь, сильно противиться этому
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Частие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Частие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни