Частие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часть сна отсутствует

Ваш сон подсказывает вам, что вы не уверены в своих силах, но у вас есть желание добиться самостоятельно решения трудных возникших в реальной жизни проблем. И действительно никакие подруги в решении ваших проблем вам не помогут, кроме вас. У вас всё получиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная мама

Добрый вечер, Виктория!

"часто снится покойная мама" - обычно покойные родители, и особенно мама, снятся, что-бы предупредить о грозящей беде. Видимо жизнь у Вас довольно рискованная, раз она так часто снится. Кроме того скорее всего требуется примерение Ваше с ней - "При ее жизни мы не были сильно близки, уж очень много неприятностей она мне доставила и я старалась ограничить с ней общение, хотя, на ее зов о помощи всегда окликалась и помогала" - Для этого Вам необходимо сделать перепросмотр максимальный всех положительных и отрицательных взаимоотношений с мамой. Для этого есть методика:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Перепросмотр - это часть покаяния, но не имеющая религиозного оттенка. Религиозное покаяние тоже должно иметь место. И поминовение, молитва за покойную: "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем мою маму (имя), и меня грешную помилуй её святыми молитвами. "

"Когда она еще была жива, она относилась ко мне больше не как к дочери, а как к "подруге", которой постоянно завидывала (что муж у меня хороший, что з/плату домой несет, не пьет, не бьет, мебель домой делает, постоянно пыталась внести в нашу семью негатив для того, чтобы мы ругались и т. Д. ), хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - это обычная материнская ревность, которая ещё больше, обычно, проявляется в отношении сыновей.

"хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - ну это не двуличие, это правильно. Она гордилась Вами. А в личных отношениях? Как говорят Святые Отцы: тот кто хвалит - тебе враг, тот кто ругает - друг и брат.

"Во время ее похорон, при бросании трех прощальных горстей земли в могилу (когда это делала именно я), поднялся какой-то странный вихор(сильный порыв )ветра, и тут же утих. До 40 дней она мне снилась в каком-то ужасном обличье, в полутьме и говорила мне какие-то гадостные слова. После 40 дней все изменилось, она мне снилась в более светлом обличье, и почему-то, все время во сне прибывала рядышком, где я, там и она. После Великого праздника Пасхи в 2013 году, в ночь под родительское[, она мне приснилась, лёжа на каком-то узком ложе с закрытыми глазами на спине, в комнате, где выключен свет, головой к выходу, мы все (сестры, отчим, и т. Д. ) носились мимо входа в эту комнату по коридору, как -будто куда-то собирались, и вдруг она привстает на руке, меня окликает, второй рукой тянется к моему солнечному сплетению, гладит и говорит: "Доченька! Я тебя умоляю! Прости меня, пожалуйста! Я тебя очень прошу! Прости меня! ". В ответ, я сказала, что: "Мам, ну ты что? Я тебя уже давно простила... " - Вы просто видите, в образах, как меняется её посмертная участ. Своей дочерней молитвой Вы сильно можете ей помочь, как и она Вам.

" и убегаю дальше по важным делам наших семейных сборов, а за мной бежит моя сестренка, мама тоже пытается ее окликнуть, тянет к ней руки.... Но... Тут меня, как будто кто-то выдернул из сна, это часто со мной такое бывает, думаю, что это ангелы мои меня так хранят, ощущения были очень взволнованные... Хочу вам сказать, что я часто посещаю церковь, монастыри, всегда ставлю ей свечи за упокой, заказываю молебны. Последний раз вот была на Великую Троицу в Старочеркасском мужском монастыре на службе, ощущения после службы были непередаваемые-как птица в небе, заказала маме проскомидию об упокоении на 6 мес. Но вот она снова, рядышком во снах... Как будто охраняет... " - службы заказывать хорошо. Но это не значит, что Ваши молитвы следует перекладывать насвященнослужителей. Благодать и прощение за деньги не купишь. На этих службах надо самой стоять и слёзно молиться.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся покойники

Пусть отнесёт обязательно еду ему на кладбище и как можно быстрее. Если он просил что то конкретное принести именно этого. Всех остальных покойников ей тоже надо помянуть но ни в коем случае в церкви. Пусть раздаст соседями конфеты, печенья что они помянули приснившихся. И раздаст милостыню нищим. 3-м. Обязательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

У вас где-то спряталось чувство вины перед бабушкой (старый дом). Поработайте на прощение, попросите прощения у бабушки, простите себя.

Бабушка во сне олицетворяет вашу внутреннюю мудрость. Забудьте о том, что она снится вам из-за того, что вы не смогли на пасху проведать ее могилу, или поставили свечку не к той иконе, или ее бывший дом в запущенном состоянии. Только тогда вы сможете обратить внимание на сопутствующие знаки и получить послание от вашего высшего Я.

Второй сон говорит о том, что ваши творчество и радость (число 3) сдерживается привычным состоянием осознания (автомобиль) себя и окружающего мира. Но в вас присутствует большой потенциал для его изменения (Иисус), как и приверженность старым догмам (купола). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

Зачем же вы переживаете? Ведь " у нее хорошее настроение, она смеется, шутит, что- то рассказывает". Значит бабушке хорошо там, где она сейчас! Могу посоветовать только постараться запомнить, что же ваша бабушка рассказывает.

А сон об Иисусе Христе приносит благие вести об утешении в печали и о поддержке в трудную минуту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

Бабушка по всей видимости ваш добрый дух, ангел-хранитель, к ее словам стоит прислушаться и запомнить их. Если ощущения от сна приятные, значит сон к добру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто повторяющиеся элементы сна

Рыба обычно снится к беременности, но все может оказаться и проще и сложнее. В общем, Вам грозит опасность от Вашего бывшего парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится умершая бабушка

Это происходит потому, что у вас в памяти очень сильная эмоцион связь...

Поэтому столько картинок с ней.

Перестаньте эмоционально её вспоминать... И тогда картинки сна поменяются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто Снится покойница

Сон: Предвещать неприятные известия об отсутствующих друзьях. Пришло время переосмыслить прожитую жизнь и исправить последствия совершенных плохих поступков. Кто то остается обиженным на вас, скорее всего близкий человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто Снится покойница

Разговаривать с Женщиной возле Подъезда и после разговаривать с покойной Матерью на Бал-коне/Сейчас к тебе Приду/ - символизирует Пере-ход сознания на другой уровень, перемену Мышления, Изменения мат/характера в Семье.

Для сравнения, Разговаривать во сне с покойным Отцом - всегда Изменения Морально-духовного порядка в семье или в роду.

Это - хороший сон, если вкратце =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Частие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Частие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни