Церковную службу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дверные петли

Судьба к вам благосклонна дает подарки. А вы пытаетесь пожаловаться, но сами не знаете чего хотите. Прекрасный продавец петель... Одним словом вы не стоите на месте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Со святыми упокой

Доброе утро, Юлия!

"что я и двое моих родственников мужчин" - говорит о том, что сон касается Вашего рода.

"поднимаемся по винтовой лестнице какого-то, толи полуразрушенного, толи недостроенного здания наверх" - духовное развитие Вашего рода идёт тяжело, видимо Вам указывают на задачу (именно Вам) принять в этом деятельное участие.

"на одном из этажей слышим церковное пение "Со святыми упокой" - сон приснился Вам по молитвам какого-то покойного предка, который молится о Вас. Но то, что молитва православная говорит либо о том, что предок был православный, либо о том, что Вы недостаточно воцерковлены (раз молитва не католическая), что указание Вам тогда на более серьёзное отношение к вере.

"мы поднимаемся выше и останавливаемся на последнем этаже без окон, но что там делаем не помню, вроде как разливаем водку и выпиваем" - если Вы прислушаетесь к этому сновидению, то обретёте большие духовные дары...

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча и молитва

По-моему здесь одно значение: внутри вас есть вера, и вы не должны дать ей потухнуть. Но обстоятельства или люди, которые хотят вам зла, вам мешают. Спросите себя, во что вы верите сильнее всего? Если это Бог - сходите в церковь, поставьте свечку. Помолитесь - он вас услышит. Не забывайте про свое духовное начало.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный подвал весь в пепле

Сон Сновидицы говорит сам за себя - чем дальше вглубь и вниз, тем меньше возможностей для установления дружеских связей (Сновидица слышит Церковное пение Мужчины без слов - глубоко запущенная ситуация в личном, Сновидица рискует забыть общий язык с Мужчинами).

В подвале Паутина, Пауки и Пепел, сметать всё Веником - означает хорошую подсказку из сна, избавиться от Осадка затянувшегося прошлого, который и привёл Сновидицу в Подвал-подсознание, глубоко скрытое Состояние (Сновидица не хочет касаться темы личного, а это просто необходимо, чтобы освободиться от негативных энергий прошлого, влияющих на будущее).

Кто-то резко хватает Сновидицу за плечо - Сновидица очень нуждается в дружеской поддержке, которая вытащит её из лап глубокого и неосознанного страха перед знакомством, дружбой, отношениями.

Если в общем, то Сон предостерегает Сновидицу от одиночества в будущем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Скорее всего сейчас вы испытываете внутренний дисбаланс, не в ладах со своей догмой, сон сообщает вам о том, что нужно прийти к единому согласию самим собой, что бы на душе «кошки не скребли»
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечка на смерть

Здравствуйте.

Я думаю, Вам нужно обратиться за помощью к хорошему экстрасенсу. И рассказать ему (ей) свой сон..... Пусть проверит Вас на ментальном уровне....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечка на смерть

Сон подсказывает Сновидице об уравновешивании своей эмоциональной сферы Духовной осознанностью (духовные устои).

К реальной смерти сон не имеет никакого отношения, даже, если Сновидица почувствовала свою кончину во сне, что означает повышенную эмоциональность и чувствительность наяву, которые при их неосознанности приводят неизвестно к чему (кто-то Неизвестный ставит Сновидице свечку на смерть - эмоциональные заблуждения наяву).

Сон подводит к тому, что любое проявление Эмоциональной сферы должно быть всегда Сознательно обосновано и уравновешено (зачем Неизвестному ставить Сновидице свечку, да, сразу на смерть, есть в этом Смысл и какой?).

Вот об этом и сон, где Неизвестный - символизирует неосознанные Сновидицей эмоции и их бессмысленное проявление, что может обернуться Сновидице возвратом, ведь, "что посеешь, то и пожнёшь" (неумолимый закон кармы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Церковную службу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Церковную службу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни