Церковную службу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о церковном празднике

Возможно, вы подошли к очередному этапу жизни. Вышли на новый уровень духовного сознания. И дорога жизни высохла, грязь исчезла. Если этого еще не произошло, значит в ближайшем будущем это случится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о церковном празднике

Этот сон - о трудной дороге к своему Духовному Я. Вы идете по грязи за батюшкой. Он - ведущий вас. Позади вас женщина, указывающая вам направление. Вы идете по грязи и размытой дороге - это неурядицы жизни, мелкие ссоры, суета. А также все другие мешающие развитию факторы. По мере того, как вы доходите до церкви - т. Е. Вашей Духовной сущности, небо проясняется, земля высыхает, исчезает грязь. Вас омывают водой - смывают с вас грязь, очищают. Букет из цветов и трав - новые чувства, исцеление. Этот сон для того, чтобы вы шли к Богу и не сбивались с своего Пути.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитые церковные купола

Сон советует уравновесить Душевные потребности (чувства, семья, предназначение - Церковные купола) и жизненные Цели (два ящика, сброшенные из Самолёта), чтобы одно дополняло другое (и то, и другое - очень важны).

Если не соблюдать такое равновесие - ничего в результате не сложится, поскольку все сферы нашей жизни глубоко взаимосвязаны между собой и всегда гармонично дополняют друг друга.

Два Ящика, в данном случае - это две раздельные (несложившиеся) жизни, небольшой жизненный багаж, а плачущий Ребёнок - это истинные Чувства Сновидицы, Любовь и Привязанность, которые будут разрушены, если приоритет будет за Опытом и Зрелостью (да, и Молодость - приоритет, дарующий так же своё право Дерзать и Надеяться).

Вот об этом Сон-предупреждение, чтобы не оплакивать позже свои упущенные возможности и невосполнимые потери, лишившись всякой надежды на исправление ситуации, исход которой закладывается уже СейЧас (Сон касается и темы детей для Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая кошка, умерший брат, церковные свечи

Это сон предупреждение от вашего брата! Ваш сон символьный, вам нужно быть очень и очень острожной с женщиной (подругой, коллегой по работе и т.д) которая на вид белая, пушистая, на самом деле готовит какое-то предложение для вас (свинство наяву окажется)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая кошка, умерший брат, церковные свечи

Кто-то даёт большую белую Кошку, чтобы отвезти Покойному брату,,, но Кошка вырывается из-за Пазухи и убегает,,, покойный Брат взял без разрешения Свечи,,, сломанные церковные Свечи,,, Сновидица ругается на брата,,, не своя Квартира (как своя в астрале) - всё это указывает на связь с покойным Братом, по душе которого надо позаботиться Сновидице (сходить в Церковь * и поставить свечи *).

Покойным душам разрешение не нужно (они уже "разрешились"), им нужно Поминовение и прощение живых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая кошка, умерший брат, церковные свечи

На мой взгляд сон отразил давно подвисшую ситуацию, которая сейчас разрешается с помощью человека- виновника той самой остановки, подвешенной, погибшей ситуации. Разрешается когда вы потеряли смысл в разрешении той ситуации, разрешается, когда вы наметили для себя новые убеждения. Наметили, но пока не реализуете из за внутренних противоречий. Сейчас вы предаетесь печалям, ваше сознание омрачено, не видите ясно и в таком состоянии готовы действовать. Но не целиком и полностью готовы - оставляете отступные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, служба

Добрый вечер, Елена!

"проеме дверей и служит, получается люди все за воротами храма" - на самом деле, значит, эти люди далеки от храма, их вера формализована.

"я прошу поставить свою 3-хлитровую банку на стол, но мне наливают святой воды прямо в банку из серебряного ковшика, и этот ковшик кладут мне в кулёк" - Вам даются силы на особое служение.

Ну а какое здесь может быть особое мнение? Сон-же (в отношении лично Вас) исполнился...

Ну а людей где в наше время можно увидеть верующих? Ну в Украине может с этим ситуация получше, а так только в Мекке. Православные все стали очень современными цивилизованными и давно забыли веру своих предков. Всё подвижничество - в том, что бы свечку поставить перед иконой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон церковной тематики

Любой сон с символами веры, снится к терпению, смирению, созиданию, умиротворению в душе и в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Батюшка окропил водой, странная исповедь

Возможно у вас сейчас какие-то проблемы или болезнь затянувшиеся, это все уже долго длиться и не видно результата. Так вот, подсознание вам говорит, на самотек оставлять нельзя, нужно обязательно действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча

Очень важно знать какие эмоции вы при этом испытывали. Если страх, то молитвы и зажигание свечей может защитой от страха. Возможно у вас неприятности и психика таким образом защищается от стресса. А если удариться в мистику, то хорошо что свечи зажигаете, жить будете долго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Церковную службу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Церковную службу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни