Цветные карандаши

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Точить карандаш

Концентрация внимания во сне чрезвычайно энергоёмка/впрочем, как и в обычной жизни/. Именно поэтому практикующие осознанные сновидения советуют ОСеходцам ни на чём во сне не концентрировать внимание, чтобы не вылететь из сна, а осматривать предметы "рассеянным взглядом"/можете потренироваться наяву: попытайтесь увидеть детали предмета без концентрации внимания/.

Неопрятные фигурки во сне - дело обычное. Если, например, концентрировать внимание в ОСе/осознанном сновидении/ на руках или прочих предметах, то они начинают "течь", т. Е. Постоянно менять форму. Причина в том, что во сне тональ, прекрасно рисующий нам иллюзию окружающего мира наяву, поскольку поддерживается схожими тоналями других людей, во сне оказывается одиноким и обесточенным. /Тональ - грубо говоря, встроенная в сознание программа, которая преобразует сигналы внешнего мира, в понятные человеку образы. / Тональ тщетно пытается изобразить нечто такое, с чем ваше сознание знакомо, хотя бы приблизительно, но ему не хватает энергии и определённости. Этим явлением можно объяснить фантасмагоричность многих сновидений.

Точение карандаша как раз и ассоциируется с расходом энергии в виде материала/стружка/ при концентрации внимания на процессе заточки..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырвать карандаш

Сон о том, что у вас по какой-то причине были отношения с человеом, который вам не очень приятен, однако вы всё-таки их завязали. Вы - мужчина - может означать.... Вы сделали то, что вам несвойственно

Рвота.... Знак того, что... Вы почувствуете облегчение и ваше отрицательное нервное напряжение наконец-то, спадёт.... Если в эти дни вас что-то тревожило. И угнетало, можно ожидать, что данная проблема получит неожиданное решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я лежал на полу и читал цветную газету или журнал

Такой сон к расстройству намеченного дела(события) в тот день когда этот сон приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

В принципе суть вашего сна, вы описали своим состоянием. Терзаете себя. Чувствуете свою вину. Если не смогли притереться за год, значит не стоит вам больше пытаться. Будете только себе нервы мотать, укорять себя, в силу своего характера. Отвлекитесь, не пытаясь назло завести новые отношения, а займите свою голову чем-то светлым и добрым
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Вы стоите на пороге перемен и нового устройства вашей семейной жизни. В данный момент все зависит от вашего решения (муж во сне пассивен). Сон предупреждает, что если вы не запасетесь терпением, может произойти большая ссора (цыгане, муж и дочь стоят с ножами). Вам нужно учиться (точить карандаши) строить отношения, чтобы сохранить мир в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Цыгане во сне это к обману. А ножи это мужчина. Т. Е вас обманет мужчина. Очень хочется верить что это будет не муж. Всё же будьте бдительны. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Стоите на пороге - колебание, неопределенность, не уверены в какую сторону идти (в жизни, в семейной ситуации). То что Ваша дочь маленькая - это ваша память её иногда воспринимает маленькой девочкой, во сне мы не всегда отдаем себе отчет о периоде нашей жизни.

То что у цыган тоже девочка - ваша проекция на них: видимо Вы по какой-то причине, пусть и на секунду, себя с ними во сне ассоциировали. Может быть причина этому беспокойство, ощущение опасности потерять что-либо (кого-либо), претерпеть иронию судьбы. Хотя частично это беспокойство преувеличено (цыганка точит карандаш, безобидное действие). Муж пассивен - в реальности вы немного разочарованы отсутствием инициативы, помощи с его стороны.

P. S. Всё вышесказанное относится к ощущениям на данный момент - сон передает ваше краткосрочное переживание. Интересен образ ножей - он не имеет никакого отношения к ситуации... Либо вы как-то ассоциируете цыган со столовыми приборами (ножы серебрянные? ) либо это случайный образ (вы видели где-то ножи накануне и задержали на них внимание). Иногда таким образом - случайным изображением, выделяющимся из общего контекста сна - видят детали, которые потом реализовываются. Человеку, c особо чувствительным подсознанием (потенциально склонному к вещим снам) я бы сказала: что его ждет застолье, или где-то увидит эти ножи, будет рассматривать столовые приборы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотая стрекоза

Я думаю, что женщина, которая во время беременности переживает о своем ребенке - это вполне нормально. Но, в общем и целом, сон очень хороший! В нем много цвета и много деталей - это говорит о том, что вы воспринимаете мир в красках и довольно подробно готовы его рассмотреть.

Думаю, что ваш сон - просто приятные фантазии, слегка омраченные переживаниями по поводу ребенка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цветные карандаши

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цветные карандаши во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни