Цветение огурцов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огурцы

Идти с Пляжа - оставить позади эмоционально-комфортный период жизни.

Снова собраться на Пляж со стилягой-Наташей - наяву нуждаться в душевном комфорте (открытости и искренности).

Остановка и Женщины, бывший сотрудник Стас - нынешний застой Сновидицы и в личной, и в социальной сфере.

Женщина на Сумке, Сновидица достаёт Огурцы на Тарелку - наяву это символизирует неустроенность (недовольство) социальной жизнью и эмоциональную замкнутость (скрытность) Сновидицы.

Необходимая остановка через Дорогу - Сновидица наяву не видит Цели своей жизни, а она в уравновешенности всех её факторов - Сновидица берёт с собой и Сумку с одеждой, и Туфли с Пальто, а также - Огурцы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы на грядке

Видеть такой сон означает, что придет уверенность в себе и настойчивость в достижении целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огурцы

Сон советует Сновидице обратить внимание на свою эмоциональную сферу, в которой наблюдается некоторый застой (увязание в своих женских эмоциях, Инь-состояние).

В дальнейшем такое состояние может привести к эмоциональным срывам и нестабильности близких отношений (дисбаланс) при малейшем приведении в движение чувственной сферы (бассейн без краёв, жёлтая вода, солёные взрывающиеся огурцы).

Поэтому, необходимо внутренне быть позитивно (! ) настроенной к изменениям в личной жизни, дабы в дальнейшем установить равновесие в близких отношениях.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать сорняки в ведре, из которого выросли огурцы

Огурцы на Даче - традиционно символизируют здоровые отношения с Мужчиной, а сжигаемые Огурцы в Ведре без видимого огня и дыма - тайная или скрытая Личная жизнь (дачный Туалет), что вполне устраивает Сновидицу.

Если же сравнивать Огонь (смерть) и Огурцы (жизнь), которые оказались сильнее огня - это подсказывает о процессе Трансформации одного в другое, где Жизнь берёт своё и изменяет Партнёров.

Жёлтые и сильные Огурцы - это "зрелые огурцы", зрелые Отношения между партнерами (которые Сновидица тоже хотела сжечь!).

Выделю отдельно, что Туа-Лет во снах - символизирует Подсознательную сферу под возрастным Ограничением или Иным (в зависимости от вариации Туалета - домашний, рабочий), а Дачный туалет (не Общественный) - это Собственные ограничения или 'рамки'.

И Сон о своих личных Отношениях, претерпевающих множественные трансформации и изменения, как удобно Сновидице -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Салат из огурцов

Такой сон к волнению. Чем больше было огурцов тем сильнее будет волнение, по какой то жизненной ситуации. Волнение бывает напрасным и всё обойдётся, но понервничать придётся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бутерброды со свежим огурцом

'Я Ем' во снах - символизирует Источник потребностей, желаний.

Бутер-брод со свежим Огурчиком и зелёным Лучком - символизирует Общий источник потребностей, некой группы людей (Огурец - означает Мужчину, Лучок - означает решение Проблем).

Сверху Нарезан - символически означает Покровительство (Опеку взрослого над ребенком, например).

Свежая Еда (любая) во снах - всегда означает Свежие впечатления (эмоции, вкусы...).

Примечание - сны с Едой снятся преимущественно Детям или молодым людям, в период взросления, становления, адаптации =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Речь идет о воспоминаниях прошлого(кладбище, похожее на мемориал). Которое вы благополучно отпустили(гуляли, погода хорошая). Ваши долгие мысли об ушедшем, пережитом, и о том, что вы давно уже похоронили в своих мечтах(долго стояли у могилки). И тут оживились ваша надежда и ваши мечты(рассада) на лучшее, зародилось желание что то изменить в жизни(выкопали, чтоб посадить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цветение огурцов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цветение огурцов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация