Хотеть забеременеть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня хотят украсть

Такой сон может говорить о том, что кто-то хочет втянуть вас в неприятную ситуацию.... Однако ваши опасения пока никто всеръёз не воспринимает., сон призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Здравствуйте, Ольга!

Это просто один из приёмов неорганических сущностей (бесов или их начальников демонов).

Относитесь к этому спокойно. Это значит только одно - в реальной жизни Вы исполняете своё предначертание, а Вам пытаются мешать. Сказал бы Вам, что к этому надо относиться спокойно, как к присутствию одного таракана на кухне. В следующем таком сне возьмите в руки меч, как у джедаев и рубаните этого мужчину... Но для этого в бодрствовании такой меч представляйте у себя в руке в течении дня. В сновидении невозможно увидеть того, чего Вы не можете сделать в реальной жизни.

Осознайте себя человеком, обладающим свободной волей. Существом, кое само решает как ей жить. Вы-же даже псевдоним себе такой взяли (а может это фамилия). Свет и Ева. Вы женщина до мозга костей (Ева), и Вы Воин Света! Вас просто проверяют. Хотя для Вас это не имеет никаких опасных последствий. Вы же сами учитель физического плана, а можете стать и учителем духовным очень скоро, лет через пять. Думайте лучше об этом. Никто Вас не украдет, если Вы не дадите украсть свою душу, а её можно потерять только в реале, но не во сне)))

А окружающие не услышат Ваших криков. Воин сам, и только сам ответственнен за свои поступки. Он не может свалить вину на окружающих и обстоятельства.

Вы властительница своей судьбы, при чём тут люди и обстоятельства жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каждый раз снится бывший, хотя я о нем не думаю даже

Если Сновидица наяву счастлива с другим, но во сне хочет с Бывшим - это говорит о неполной осознанности сновидицы в реальных отношениях и в жизни, по причине своей юности)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каждый раз снится бывший, хотя я о нем не думаю даже

Если в анкете реальный ваш возраст указан, то я опущу моральный аспект происходящего, что касается бывших, чаще всего это бывает из-за незавершенности отношений, расставлений всех точек и т.д, хотя может казаться что всё уже сказано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня хотят забрать мои ценные вещи. Стулья и шарфы

Обычные Стулья-антиквариат, Дизайнерский сервант - символизируют сугубо Личные установки или взгляды Сновидицы.

Комната после Ремонта не похожа на Детскую, Девочке будет здесь Не-удобно - символизирует Сознательные расстановки Взрослых, неудобство для Сновидицы.

Блондинка - символизирует Легко-мыслие и ветренность, что не относится к Сознательным мотивам, поэтому Очень сильно держу Блондинку за Волосы - символизирует Насилие, Усилие над собой и своими легко-мысленными Желаниями.

Блондинка достает Ключ, мне трудно Дышать.. - обозначает некое серьезное Решение, но оно не позволит Сновидице свободно дышать...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследуют и хотят украсть!!

Сновидица с Подругой - символизирует сферу эмоциональных (неосознанных) привязанностей и действий Сновидицы; заходят в неизвестный Торговый центр - это внешнее неосознанное проявление человеческих потребностей и желаний; в котором нет Магазинов, но есть один спуск в Подвал - означает бессознательную и вытесненную часть Сновидицы (душа); где Сновидица с подружкой что-то Творят - непонятно, что творится в Душе наяву (Сновидица достаточно молода и подвержена влиянию установок социума).

Появляется Мужчина-хозяин магазинчика, который начинает безнаказанно преследовать Сновидицу и хочет Украсть её - наяву это символизирует возникшую стойкую привязанность Сновидицы к Материальным атрибутам (тяга к мат/комфорту и Шопоголизм), что считается основным и нормальным проЯвлением Социума (Сновидица понимает, что ей всё равно не скрыться от Хозяина магазина).

Это будет толкованием первого Сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои двери в гостинице хотят забрать

Наяву Сновидица хочет закрепить и оставить за собой достигнутое ею собственными Усилиями или проще, хочет остаться на достигнутом уровне социума и его благ ( свои Двери и окна в гостинице - это достижения за счёт связей, брака и т.д).

Вопрос в том, удастся ли это Сновидице?!

И ответ есть во сне))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотеть забеременеть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотеть забеременеть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни