Хоронить живого сына

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын отчима

Сны: Выражают ваши переживания, вам надо принять и простить все события которые с вами произошли. Не ругайте себя и близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в тюрьме

Сон подсказывает о переживаниях Сновидицы по поводу разрыва прежней и тесной эмоциональной связи с сыном, который в силу своего возраста психологически отдаляется от матери в пользу своей Личной жизни, о которой Сновидице мало, что известно, что и является для неё "тёмным пятном" в отношениях с сыном.

Чтобы растворить тёмное пятно (недосказанность) в отношениях, нужно, всего лишь, относиться к неопытным поступкам сына без выраженного осуждения (два месяца тюрьмы во сне неизвестно за что), и тогда доверительные отношения вновь восстановятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой рубашке

Приболеет чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Ну если у вас нет конфликтов с сыном наяву, подобных масштабов, и вы не ругались с ним накануне такого сна, то это не психология, и ничего негативного в вашем сне нет, как бы ни странно, вообще кошмары во сне не несут негатива, ваш сон завершение этапа, преодоление трудностей либо вместе с сыном, либо каких-то у сына
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

Сон показывает внутренние и личные установки Сновидицы касательно своего Сына (сыну 31 год в реальности, а во сне он провалился в Общественный туалет с г_ _ _ом совсем малым, 4-5 летним).

И сновидица, наверняка, переживает наяву за своего сына, кем/каким он состоится в обществе.. (это репутация, положение, статус).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

К переживаниям за его чрезмерные или ваши траты на его день рождения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живого считают умершим

Этот Сон ярко осветил причину Социального неустройства Сновидицы (незнакомый Детский Сад), но, смотря как на Это взглянуть, ведь Социум состоит сплошь из понятных (удобных) логике штампов и абсолютно никаких проявлений Души (сострадания, сопереживания, поддержки).

Поэтому добродушная Сновидица уже осознаёт, что про Душевный комфорт в социуме придётся забыть и " существовать" дальше без него (Фотография Живой Сновидицы, как Умершей на заборе Детского Сада, который символизирует внутреннюю Душевную Гармонию).

Вернуться Домой, угостить б/Сослуживца с Сыном и положить на живот Мужа комПресс без надобности - очень важное заключение Сновидицы наяву, означающее, что ей Придётся стать Волевой и Уравновешенной, что приветствуется в Социуме (Сновидицу ничего не волнует во сне, когда все в шоке) и заполнить тем самым упущения в неразвитой у себя области (в Углу комнаты стоит Детская Кровать сына, которую до сих пор не убрали к удивлению Сновидицы - детские черты характера Сновидицы).

Что могу посоветовать Сновидице - не терять Душевного Равновесия в процессе устройства в социуме (и всё сложится самым лучшим образом) и не растерять своих лучших Человеческих качеств, которые тоже очень нужны нашим родным и близким, и вот в этом случае Сновидица будет Живее всех живых.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Такой сон по какой-то причине обращает внимание на то, что когда -то в отношениях с мужчиной вы вели себя своеобразно.... Что-то у вас было общее, а что-то вы эксперементировали, Речь скороговоркой может означать то, что вы иногда что-то с его стороны не могли для себя понять... Однако "похороны и копание могил" говорит о плохой знаковости ситуации... Что-то было печальное и обречённое в той вашей связи.... Поэтому, возможно, об обречённости чего-то в вашей жизни и говорит сейчас вам сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Ваш сон говорит о том, прежние отношения и бывшее окружение ближайшего общества навсегда останутся в прошлом, у вас проявляется активность и хватка в добывании материальных средств, в то же время есть тенденция к импульсивной и неосмотрительной трате физических сил, могут возникать мелкие конфликты и ссоры по поводу финансов, ваше перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил. В лушем случае - Может произойти любовное знакомство, в дальнейшем возможно заключение брака по взаимной любви, будут хорошие взаимоотношения и понимание с брачным партнером, сильное притяжение друг к другу. Также возможность получения прибыли от общественной деятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Добрый день!

"Мне снился мужчина, с которым у меня были отношения" - были и прошли...

"Сейчас у него своя семья и растёт дочь" - кармические взаимодействия с детьми, дочь его воспитает (по методу Свияша), раз Вы не смогли:

Дети также являются инструментом кармического "воспитания", причем воспитания своих родителей. Они "воспитывают" своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т. Д.

По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям первый ребенок (когда в семье несколько детей). Возможно, Высшие силы опасаются, что ребенок может быть всего один, поэтому именно ему поручается провести все "воспитательные" мероприятия со своими родителями. Т. Е. Ребенок рождается с душой, идеализирующей ценности, противоположные тем, что очень значимы для его родителей. Или для одного из родителей - именно того, который больше нуждается в "воспитании".

Итак, разрушение системы ценностей родителей через детей проводится по первому ребенку. Ему даются:

•качества, противоположные тем, которые идеализируют родители;

•качества, которые презирают родители в других людях.

Именно эти качества будут больше всего раздражать родителей и оказывать на них воспитывающее воздействие.

Типовые приемы разрушения идеализаций родителей

Отсюда можно наметить типовые приемы разрушения идеализаций родителей через детей.

В частности, ребенок-наркоман может разрушать "зацепленность" родителей за дисциплину, порядок, нормы морали, общественное мнению.

Ребенок, плохо учащийся в школе - идеализацию родителями знаний, интеллекта, планирования и управления своей жизнью.

Ребенок, активно участвующий в какой-то экзотической молодежной группе типа панков, рокеров, реперов и т. Д. - идеализацию родителями общественного мнения, правил поведения в обществе, норм морали.

Ребенок, рано увлекающийся сексом - пуританские взгляды родителей на половую жизнь, осуждение и ограничение сексуальных отношений.

Как известно, проблема взаимоотношений детей и родителей стояла всегда. Родители всегда осуждали новое и кивали на старое, как на образец для подражания. А молодежь всегда ценила новое и презирала старое. Так они взаимно "лечили" друг друга. И будут "лечить" еще очень долго. Лекарство для выхода из этой ситуации прежнее - взаимное прощение и принятие взглядов и позиции противоположной стороны.

"Мне снилось, что мы вместе с ним хоронили людей. При чём люди были совершенно разные. И с одними это был именно процесс захоронения, а с другими очень походило на практику танатотерапии" -думаю, что истинную танатотерапию Вы провели со своим другом)))

"Один закопанный выбрался наружу (он был похож на индейца-майя), отфыркунлся, отряхнулся и ушёл. Кто-то и вправду был мёртв и мы копали ему могилу глубокую и хоронили глубоко, как и положено.

Ещё в какой-то момент мой мужчина очень быстро говорил, когда обращался ко мне. Как скороговорку" - видимо Ваш бывший мужчина уготован в пищу судьбе...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хоронить живого сына

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хоронить живого сына во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни