Ходить без

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина едет задним ходом

Вас, скорее всего, не устраивает "застой" в вашей жизни. В отношениях с молодым человеком. Вам кажется, что вы застряли на месте, что жизнь движется где-то там... Поэтому вы все время пытаетесь взять управление в свои руки



"Все это происходит то ли ночью, то ли поздним вечером"

Но рано или позно "ночь"закончится... Тогда все изменится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приведения как живые ходят рядом

Сновидица - девушка настолько "Боевая" и решительная, что для обычной приземлённой жизни её может не хватить, сгорит в Ян-ском Огне!

Вот об этом предупреждает Сон - нельзя слишком выходить за грань своего женского предназначения, любить и быть любимой (Люди и Привидения - это Душевный комфорт и Энергия-сила Духа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, кто то ходит в доме

Приснилось, что я во сне Просыпаюсь от того.. - эта картина описывает Иллюзии и Сомнения сновидицы, Само-обман.

Кто-то дергает Ручку двери и какая-то Чёрная фигура заходит в Комнату - означает Нарушение доверия и Потерю доверия.

Вечером случайно Увидела в окне, что кто-то за-бегает к нам на Участок - символизирует 'тревожные' Взгляды сновидицы, с забеганием Вперед.

И потом Видится, что Со-общаю это Родителям - означает Действовать со-обща, а они с Собаками и Ружьём идут о-сматривать Участок - описывает цепочку Событий, Последствия опасений и сомнений сновидицы, реакция Окружающих (Собаки, Ружьё, Участок - серьёзные Конфликты).

Дальше я проснулась - означает 'проснуться' в реальности, а не во сне =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Если вы верующий человек, то такой сон к разочарованию в вере, в бога как всемогущего и помогающего и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Сон о потери близкой, прежней эмоциональной связи с Мужем.

Что значит 'эмоциональной связи'? - это Все то, что поначалу устраивало/связывало Супругов, а затем сошло на нет.

И теперь остается только Церковь (светлые намерения), где надо снять Свою обувь - это значит, что в браке приходиться отодвигать свои Интересы во имя семьи, детей.

И Сновидица сняла поначалу Обувь, но боится ходить босиком, потому что Полы не очень чистые - подсказывает, что на данный момент Сновидица не особо доверяется Мужу, замечает его 'нечистые' намерения по отношению к Себе.

Бабушка с Дедушкой умерли (!), а Маме рассказывать не хочу (!) - это скрытая Внутри-семейная ситуация, довольно 'гиблая', в которой Сновидице никто не может помочь - все зависит только от Самих (Сновидица пока ничего не хочет менять, остается в браке из-за угрозы возникновения Материальных проблем!).

И добавлю, что Обувь здесь - это Материальная опора, своя (без которой Сновидица боится остаться, поскольку Отношения уже не те..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная мама

Такой сон говорит лишь о том, что кто-то из ваших близких чем-то очень озабочен. Образ вашей мамы во сне может совершенно к ней не относится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На инвалидной коляске из церкви в метро

Это очень неординарный сон откровенно говоря, и нужно разбираться с Вами вместе. Данный сон говорит о том, что Вы обладая какими-то силами, силами Света, не тьмы, пытаетесь что то делать, молиться, или помогать людям, но Вы делаете это неправильно, отсюда у Вас появляется чувство дискомфорта, разочарованности. Из отсутствия успехов, или успехи кратковременны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

Мужчина ходит по воде, как Иисус (Море-Бассейн - контроль и управление эмоциями, душевное Равновесие) - в данном случае означает уравновесить Земные желания и Духовную мудрость (не обманываться, не прельщаться, а осознанно начать понимать и принимать происходящие Жизненные процессы и их Причины).

Сновидица Счастлива во сне - значит и в жизни её постигнет такое же состояние Озарения и Умиротворения, когда она поймёт, почему всё именно Так, а не иначе, что означает полное Понимание и Приятие своей жизни, безусловная Любовь (это коснётся личной жизни, в первую очередь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по воде

У вас прекрасные любовные и сексуальные отношения. Вы влюблены и счастливы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о смерти

Поздравляю! Вы стоите на пороге грандиозных перемен. Видеть собственную смерть во сне означает, что ваша "прошлая" жизнь умрет и начнется новая. Как минимум, вы выздоровеете, если болеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ходить без

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ходить без во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни