Ходить без

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить босиком по грязи

"Вязкое, нетвёрдое" положение дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Дело какое-то "размазалось" грязью, но опора еще есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Да, СОН, действительно, о том, что по жизни нужно твёрже ступать, если хочешь быть преуспевающим, не обращая внимание на " грязь ", которая была, есть и будет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Вы знаете путь к своей цели ( ступали твердо по асфальту)

вас не устраивает метод достижения цели - обращаете внимание на грязь.

Босиком - вот здесь сложнее. Кажется вы не определились или не утвердились в своем пути. Либо, стремитесь получить помощь, не полагаетесь на собственные силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Ваш сон к осмеянию и сплетням со тороны окружения. Вас это не пугает. Хорошо, что во сне вы наступали на асфальт, это к вашей победе над ними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Добрый день, Елена!

Определённый этап Вашего духовного пути приводит к тому что Вы теряете различение внешнего мiра в форме осуждения. То-есть не просто умом (ум как раз имеет большую инерцию), а внутренним существом понимаете, что мiр таков каков он есть. Что окружающие просто таковы, какие они есть. Надо это просто принимать... И не разсуждать об этом. А это как раз инерция ума: "... Надо отсеивать большое кол-во людей, с которыми работаешь впустую, да ещё и нарываешься на хамство. " Ваша душа во сне показывает, что как раз эта жизненная ситуация была Вам полезна. Не искушён - не искусен! Хамство, конечно - грязь, но люди - чистые души, даже если они облеплены грязью, она не может их испачкать.

С праздником! Спаси Хрiстос, заступлением Пресвятой Богородицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Сновидица в этом СНЕ осознала, что то, что она ранее считала своим самым жутким недостатком, оказалось Достоинством её характера (сновидица веселится, как ребёнок, который добрался до грязи - сновидица наяву добралась до сути в своих отношениях с мужчинами, обнаружив причину в себе).

Сновидица осознала, что ей (согласно её характера) нужен мужчина - единомышленник (молодой человек рядом, с приоткрытой на груди рубашкой, молча слушающий), а не мужчина - оппонент (молодой человек напротив), которому сновидице пришлось бы бесконечно что - то доказывать (опять же, по замечательному складу своего характера).

Босые ноги в грязи (без чувства отторжения) - наяву уже говорят о том, что сновидица открыта для близких отношений.

Вот об этом вкратце сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком по грязи

Получите предложение выгодное. Кроме того, сон предвещает телесное недомогание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте. Попытаюсь растолковать сон по частям.

Из некоторых моментов сна видно, что ваш сын находится в нестабильном положении.

Например, он ходит по песку (песок - нестабильность, сыпучесть)

Заметьте: когда преподаватель ставит студенту плохую отметку, задав много сложных вопросов, говорят "засыпал".

Сон показывает его отношение к учебе и к жизни: он ходит в шортах (легкомыслие), присаживается на песок. Вы знаете, что можете испачкаться и что он, наверняка, испачкался. Тогда вы забираете его шорты - то есть пытаетесь ему как-то помочь или просто беспокоитесь о нем, проявляете заботу. Однако одежда не очень грязная, по сравнению с его старыми шортами - это может означать, что в то время могло произойти что-то, что теперь ему мешает или же это может означать, что его нынешнее положение портить его характеристику, репутацию.

Вы возвращаетесь на берег и видите, как он ходит босиком - снова шаткое положение, хождение без цели, отсутствие устойчивости в жизни, направления. Нет верха - может означать отсутствие идей, устремлений, целей. Джинсы грязные - он вновь портит свою репутацию.

Не стриженные ногти в другом сне могут означать то, чем он давно не занимался и на что не обращал внимание - "запустил".

Стол, заваленный вещами также может означать беспорядок в учебе, жизни, голове. Стол соседа чист- может означать, что его соседу будет проще справится со своими проблемами, то есть, скорее всего, сдать экзамены. Вы начинаете убирать - то есть вновь проявляете заботу. Возможно, вам удастся помочь сыну определится с жизнью. Скорее всего, остальные сны говорят о том же (попробую растолковать их позже). Сон в тюрьме может означать то, что у него будут проблемы на экзаменах и ему придется отвечать.

Возможно, он попросит вашей помощи. Возможно, есть какой-то способ ему помочь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте, в продолжение толкования:

Бежите за ремнями - стараетесь выполнить свою задачу, добиться результатов, "выиграть", изменить ситуацию.

Бабушки могут означать мудрость, которая говорит вам притормозить - вы слишком активны.

Винтовая лестница может означать нервозность, левая сторона - женская сторона, инстинктивные страхи.

Ремень может означать чувство безопасности (страховочный ремень), а также процесс воспитания ("родительский" ремень).

Белый ремень может означать мягкое отношение к ситуации, легкомыслие, возможно было время, когда вы его совсем не воспитывали

Синий ремень - ваш нынешний взгляд на ситуацию, основанный на личном опыте. Возможно, он уже устарел. Похоже, есть связь с поношенными шортами в начале: возможно, вам стоит обратить внимание на всю картину целиком и вы увидите истину - возможно, проблемы сына начались гораздо раньше, чем вам кажется, и вам стоит обратиться к прошлому, чтобы понять, как все началось.

Черный ремень - категоричный взгляд на ситуацию, или возможность неблагоприятного развития, последствий.

Четвертый ремень - истинное понимание ситуации и правильный образ действий. Возможно, вам стоит проявить более мудрый подход - попытаться помочь ему осознать важность происходящего.

Также ремни могут указывать на то, как ситуация будет развиваться далее: сначала легкомыслие, потом ваше родительское участи, потом проблемы, а далее - результат ситуации. Возможно, ему удастся справится со своими проблемами, благодаря вашему участию.

Возможно, вам стоит отказаться от своего понимания ситуации - то есть перестать нервничать, но также забыть про слишком легкомысленный подход и слишком "фаталистический" - вам нужно найти новый - такой, который подойдет и вам и сыну, и будет охватывать всю ситуацию целиком.

Часто дети ведут себя, как противоположности родителей. Могу предположить, что ваш сын поэтому так легкомысленно ко всему относится, потому что вы слишком серьезны и много нервничаете - мокрый песок во сне вас слишком беспокоит и вы не можете присесть, в то время, как сына это слишком НЕ беспокоит.

Во сне на пляже он одевает батник - то есть вам удается справится с причиной возникновения его легкомысленности (старые грязные шорты), и он, благодаря вам, одевает батник - то есть обретает более разумный взгляд на ситуацию. Вы вместе покидаете пляж.

Третья часть сна.

Разговор по телефону может означать будущие события, "связь" с будущем - какие-то события, видно, уже начинают складываться.

Попал в историю - возможно, у него будут проблемы с руководством, с учителями. Возможно, ему не удастся сдать какие-то предметы и его не смогут допустить к дальнейшим занятиям. Лагерь "Сон" может означать, что он находится в сонном состоянии, например, апатии - то есть, тяжелом состоянии духа.

Возможно, ему разрешат сдать экзамены позже.

Черные волосы могут означать мрачные витиеватые мысли. Отпустили - у него не возникло больших проблем, но его все таки ругали.

Вы убираете стол - помогает ему разобраться с его проблемами.

В целом, вам стоит проявить благоразумный подход к ситуации и помочь сыну разобраться с его внутренними проблемами - первопричинами его поведения и неуспеваемости. Возможно, у него низкая мотивация - вам стоит объяснить ему, насколько важно получить хорошее образование, и что то, насколько хорошим оно будет, зависит только от него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ходить без

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ходить без во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни