Фото любовницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Познакомиться с любовницей

Добрый вечер Наталья! Ваш сон - это отголосок внутреннего дискомфорта, вызванного подсознательным недоверием. Можно со стопроцентной уверенностью говорить, что ревности в душе вообще нет, но это не так - особенно с годами, часто уже на второй год совместной жизни, ревность вселяется в душу, хотя может быть не заметной и не ощутимой. Ну, а если рассматривать ваш сон с другой стороны, можно сказать так - возможность потери. Не материальной ценности, эта вещь не дорогая по цене, но дорога вам как что-то очень личное, например чей-то подарок, любимая безделушка, с которой связаны трогательные воспоминания. Не переживайте и удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Желто- черный раскрас, как у тигра или осы. Не подходи- укушу, ужалю. Связано автоматически/ неосознанно( машинная вязка) в качестве защиты от боли, причиненной мужем своей неверностью. Действует отталкивающе на мужчин. Любовница напротив- расслаблена, открыта, настроенна на романтический лад(светлоголубой наряд). Подобные флюиды привлекательны для сильного пола. Летят, как шмелики на кашку. Вам предлагается осознанно( ручная вязка) сотворить свою женскую удачу(красивое платье или кофточка). Практикуйтесь на том чернявом МЧ, который войдет в Вашу жизнь. Действенные цвета с ним для Вас- оранжевый(сексэнергия?, выпущенная наружу) и красный(активность, порождаемая неудовольствием, наверное тоже ищущая выход). Ваша история долгая, не на один год. /под практикой я имела в виду поиск обретения гармонии в парных отношениях, поиск себя, так как партнер- отражение как достоинств так и заблуждений собственных/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Ну, коль сновидица не хочет побеседовать и начать решать свои проблемы, придется ограничиться лишь толкованием сновидения. Увы...

Итак.

В душе сновидицы под влиянием переживаний формируется новый идеал мужчины. К сожалению, формируется этот идеал скорее не благодаря разваливающимся отношениям с мужем, а вопреки этому. То есть, основной мотив создания нового идеала - сохранить прежний. Как бы это парадоксально не звучало.

Видимо, сновидица пыталась флиртовать и заводить легкомысленные отношения, однако до "славы" любовницы мужа ей далеко (у любовницы свитер ручной вязки - более дорогой, а у сновидицы - машинной).

Получается, что сновидица заведомо сравнивает себя с любовницей мужа и заведомо считает себя слабее в вопросе совращения мужчин.

Мотив страха, что муж догадается об отношениях с приглашенным и вовсе ставит крест на любых попытках сновидицы завести любовника - внутренне сновидица этого не сможет сделать. Да и цели у нее - сохранить мужа. И поэтому она боится всего, что хоть как-то даст повод мужу уйти.

Вот и вся драма, вот и весь лейтмотив - неумное желание отомстить на фоне страха потерять.

Вывод: поступать необходимо так, как велит душа. Тогда и на душе будет покой. Грехи и проблемы мужа - это его грехи и проблемы. Важно самой оставаться честной перед самой собой, а не сожалеть и кусать локти, рассуждая, чтобы было бы, если...

Дал лишь общий смысл, не заостряя внимания на деталях, которые интересны, но являются лишь частным. Общее же - личина любовницы мужа не подходит сновидицы. Ее путь иной. О чем и говорит ей ее бессознательное.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, беременный муж и его любовница

Старое и мутное чужое Зеркало, незаметно разбитое Сновидицей - подсказывает о том, что Сновидица должна иметь свои семейные Устои и Взгляды, скрытые от посторонних Людей (чужое Зеркало - чужие взгляды).

И сон явно намекает, что Сновидица наяву разрушает чье-то негативное влияние на Мужа, когда тайное может стать Явным.

В общем, внимательнее и осторожнее надо быть после такого предупредительного сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало, беременный муж и его любовница

Ну я не знаю о ваших отношениях с мужем, но сны про дочку и этот звенья одной цепи, муж (жена) тоже считаются родственниками, зеркало это перемены в жизни в ту или иную сторону, разбить зеркало во сне нежелание видеть эти перемены, или нежелание их как таковых, ругаться во сне также как и драться это преодоление трудностей, разногласий наяву, в прошлом сне вы просто смотрели на драку, здесь вы уже участвовали, беременность это обременение проблемой! Если все подытожить, то, если проблем с мужем нет никаких, нет ревности или повода для ревности, то это все психология, и несмотря на символы это все в вашей голове, если предпосылки все же есть, то ближайшее время будет безрадостным для вас обоих, разборки, разногласия и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж готовиться к свадьбе с берем любовницей живясомной

Такой сон к скандалу, сильной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Начну с того, что Любовница - это Любовь, Близость, чего нет в реальности - оттуда и сны подобного содержания.

Когда с Супругом есть любовь и близость - сны с Любовницей никогда не приснятся.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Полностью согласен с Ливией, добавлю только что по символам сна такой сон означает что больной пойдет и на поправку, выздоровеет, если не болеет то вариант Ливии ваш 100%
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Это хороший сон. Произойдёт приятная неожиданная встреча, от которой у вас значительно улучшаться дела и события
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день!

Из Вашего сна смогу объяснить лишь один символ (моя недавняя знакомая катает по городу на шикарном чёрном Мерседесе) в буквальном смысле переводиться, что какой то человек, а возможно и тот которого Вы видели во сне руководит Вашей жизнью, буквально управляет. Из -за этого Вы как бы чувствуете себя раздвоившимся. Человек символически и есть дерево. У него есть семья - корни, сам человек - ствол, и его дела или дети - ветви, плоды. Ваш сон дважды намекает на какую то двойственность. Либо Вы живете по подсказке других, а хотите жить по-другому, либо Вами манипулируют не в Вашу пользу. У меня все. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фото любовницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фото любовницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни