Фото любовницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовник или любовница

Видеть личные переживания, с ним связанные (для женщины).

Для мужчины - состояние дел в зависимости от характера отношений и их вида.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Любовница мужа

И согласно сну, Сновидица наяву, действительно, сознательно простила б/любовницу мужа и Мужа, и тем самым вернула ей свою долю, за которую любовница-разлучница расплатится сама (в этом сне явно проглядываются кармические законы в действии).

А Сновидица свою долю уже отработала, принятием случившегося и прощением "виновных".

И это сон, вещающий о крепнущем духе Сновидицы, её растущем Жизненном опыте и положительном исходе в её Семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница парня

Сон показывает неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы (страхи, сомнения, неуверенность в себе), эмоциональную зависимость от парня и отсутствие разумности в действиях (подраться с неизвестной девушкой).

На практике же, такой сон подсказывает лишь то, что пора укреплять свою Сознательную позицию (независимость от внешних обстоятельств), чтобы не оставить ни единого шанса соперницам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву приняла к сведению наличие у её мужа вкуса на женщин и теперь сама старается соответствовать "мужскому взгляду".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница пришла в гости к жене

К слезам такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница-сестра

За одним столом - размышление над решением обоюдной проблемы. Но разговариваете Вы и женщина, а муж молчит. Значит в вашей ситуации активизировался аспект мужа под именем Любовница(понимание, пришедшее в конце сна), но не он сам. Это могло говорить с Вами задетое мужнее мужское самолюбие, или заинтересованность в Вас, как в сексобъекте. Вначале Вы предполагали в нем более родственные/душевные чувства(сестра).

Важно услышать мнение самого мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница..любовник

Жизнь задает задачи и с интересом наблюдает, как они будут разрешены. Через сновидения подсказывает оптимальные решения или же просто информирует о развитии событий. Отношения с мужем несомненно Ваша первоочередная задача, поэтому сны идут чередой и все на одну насущную тему. Совсем не думаю, что Ваше воображение разыгралось настолько, что в сновидениях Вы видите его плоды. Напротив считаю, что Вы считываете во сне информацию об истинном положении дел. В моем переводе она выглядит следующим образом: сейчас (в будущем) каждый из вас сам по себе( за отдельными столами). Муж хоть и старается привлечь любовницу к обсуждению создавшегося положения, приблизить, " посадить за свой стол", она не соглашается, так как ее все устраивает( улыбается, но не идет). Со временем в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы пойдете на сближение. И когда после раздумий отважитесь это сделать, муж, видимо не сумевший решить положительным для него образом ситуацию с любовницей, захочет вернуть отношения с Вами( возвращается, стучит в двери, зовет). От этих его действий Вы испытаете большое смятение/наверное это запах тех самых сосисок/. Так как внутри уже настроитесь на побег, то есть близость с другим мужчиной. Постиранное общее белье сообщает о том, что в принципе делить вам больше нечего. И Вы станете искать выход из прежней жизни( окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница

Отбросьте образы: дом, чердак, журналистов, беременность и т. Д. Оставьте переживаемые на протяжении сна чувства, мысли, эмоции. Свои, К. И И. Они реальны. Ну ещё время оставьте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото

Такой сон говорит о том, что Сновидица взглянула по-новому на своего бой-френда, приняв его (желания, намерения, отношение к ней) такими, какие они есть.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото

Человек проявит себя с незнакомой, для вас, стороны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фото любовницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фото любовницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни