Фото в рамке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фото

Человек проявит себя с незнакомой, для вас, стороны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото

Ваш сон говорит о действительно наличии обиды (ощущение после сна), и об острой необходимости поработать на прощение (фотография). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото с гробом

В Вашей жизни предстоят радикальные перемены, они не будут такими пугающими как во сне, не волнуйтесь.

Скоро Вы открете для себя нечто новое, что перевернет Ваше мировозрение.

Ваша бабаушка была добра и успокаивала Вас - Вам помогут близкие люди, пережить этот периуд перемен. Страх - символизирует - Ваше не желание менять, что либо, подумайте - а что будет, если дать переменам произойти. Быть может они Вам очень нужны.

Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото

К болезни мужа. Выздоровит быстро, раз свеча горит. Образы во снах, ярче чем проявления в Яви, так что не беспокойтесь.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото камера

Такой сон предвещает приятную дорогу, в которой вас ждёт неожиданная встреча, после чего у вас улучшаться и ускоряться дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные головы животных, черный камушек и рамка картины

Сад может символизировать такое место в душе, в котором взращиваются Ваши мечты, вынашиваются планы на будущее. И вот Вы замечаете, что что- то препятствует задуманному; расценивается как порча, вред(головы, камень). Появились именно Ваши мысли на счёт этих предметов? Не голос сообщил? Тогда мысли во сне вполне могут быть отражением Ваших мыслей, питаемых наяву. Не обязательно они несут истину. Предметы могут не представлять вреда /надо убедиться, разобраться/.

Вы себе нарисовали картину будущего, она не воплощается в жизнь, находится в подвешенном состоянии(подвешенная вещица в рамке). И мало того - рушится(рамка падает, краска облезает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата смерти в траурной рамке

Рамка для Фотографий с чёрной Лентой - символизирует Социальные рамки, не приемлемые для Сновидица, не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Это хороший сон. Произойдёт приятная неожиданная встреча, от которой у вас значительно улучшаться дела и события
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день!

Из Вашего сна смогу объяснить лишь один символ (моя недавняя знакомая катает по городу на шикарном чёрном Мерседесе) в буквальном смысле переводиться, что какой то человек, а возможно и тот которого Вы видели во сне руководит Вашей жизнью, буквально управляет. Из -за этого Вы как бы чувствуете себя раздвоившимся. Человек символически и есть дерево. У него есть семья - корни, сам человек - ствол, и его дела или дети - ветви, плоды. Ваш сон дважды намекает на какую то двойственность. Либо Вы живете по подсказке других, а хотите жить по-другому, либо Вами манипулируют не в Вашу пользу. У меня все. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день, Елена!

Постарайтесь не справоцировать подругу на конфликт, из-за совершенно незначительной мелочи.

Появление женщины вовремя - указывает на то, что она идёт точно по своему жизненному пути, предопределенному ей. То, что Вы думали, что она опоздает - Ваши подсознательные сомнения: правильно ли идёте Вы.

Ваша подруга сильно привязана к материальному мiру и ко мнению окружающих. Вы хотите двигаться вперёд, развиваться. К тому-же склонны к пути срединному. Жить без конфликтов и идти по жизни в гармонии с окружающим.

"я его боль навсегда.... Что-то в этом роде" и остальное - Вы имеете сильную связь с ним. Может быть Вам он был дан как предопределение. Но что было, то прошло... Перепросмотр Вам хорошо бы сделать подробный по поводу этого Вашего возлюбленного...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фото в рамке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фото в рамке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни