Фотографировать себя обнаженной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голый

Быть голым-способ самовыражения, чего Вам не хватает в повседневной жизни! Да, поможет женщина-укажет на выход! Успехов! >
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Видеть себя голой-позор. Видимо, надо быть в чем то осторожней чтобы избежать этого.

Море... Мало информации. Чистая или мутная вода, спокойное или бурлящее?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Вы ощущаете себя в данном периоде жизни незащищенной перед окружающим (нагота), естественно это вам неприятно. К сожалению рекомендаций в вашем пересказе сновидения я не вижу, кроме одной: убегать от жизни (отвернулись от моря) вам не поможет. Выше нос. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Море - это эмоции, переход от бессознательного к осознанному отношению / восприятию своих эмоций и чувств. Если во сне посредством видения себя голой вы испытали стыд, то возможно стыд - это та самая эмоция, от которой вы бежите, вместо того, чтоб поработать над ней. (относительно этого могу порекомендовать статьи Сары Биерманн " Стыд и ваша божественность", опубликованные на сайте).

Либо видеть себя голой может значить, что какие-то ваши не очень приятные поступки / дела /мысли, которые вы пытаетесь скрыть, стали явными и вам от этого не по себе. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мед

Золотой Мёд во Сне - это проявленная Суть невидимого наяву (женская энергетика, в которой Сновидица просто купается), положительная, разумеется.

Ощущать Запахи во сне - к очень скорым переменам в зависимости от качества Запаха (ДУШистая ситуация в жизни, поскольку Мёд - очень притягательный).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привлечение внимания

Думаю, что у Вас будут желания, явно превосходящие Ваши возможности.

Как Вы ни исхитряйтесь, хоть из кожи вот выпрыгните, но ничего не получится. От Ваших аргументов отмахнутся, Вас не заметят.

Те, кому Вы в этом вопросе надоедите, изящно укажут Вам на отсутствие опыта и, возможно, молодой возраст.

После этого Вы выберете занятие в соответствии с Вашим статусом, возрастом, опытом - каковое у Вас будет в руках с самого начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нагота

Как я уже писала, Тюрьма - это всегда частное и безвыходное Положение сновидца.

Но сновидца в тюрьме не одна, над ней смеются Девушки - это подсказывает о том, что некое безвыходное Положение не у одной Сновидицы (возможно, горькое Замужество наяву).

Я разделась до гола и побежала к Начальству, это Лучше, чем в Рванье - символизирует отсутствие Статуса (одежда) и обретение его за счёт своей Неординарности (голая), где Началь-ство - означает Начало другого периода Жизни, а просить Помощь - надеяться на Других, чужие Возможности.

В кратце, Раздеться самой до Гола и просить Помощь у начальства - противоположные и несовместимые Понятия наяву.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерица

Кратко,

Вода - символизирует Эмоциональный план, а Песок (песчаная ящерица) - отсутствие эмоций, Осознание эмоц/состояний.

Лоб (в лоб, по лбу, твердый лоб, лбом об стену) - символизирует открытое Проявление своих намерений, Устойчивость во внешней среде, Целеустремленность - в позитивном аспекте.

Скопление людей, их не Получается обойти - символизирует Коллектив (семья, родственники..), совместные усилия, планы.

Тут же меня Атакует местная песчаная ящерица - означает "хозяина положения", Она точным Движением кусает меня прямо в лоб - символизирует бесцеремонного Человека, имеющего свои намерения или цели при себе (Песчаная ящерица).

Песчаная ящерица - косвенно характеризует саму Сновидицу, давно прижившуюся среди "бездушного"(Песок) окружения, это ее сильная сторона.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Фотографировать себя обнаженной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотографировать себя обнаженной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни