Фотографировать себя обнаженной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собаки

Вам хочется время от времени поменять круг общения, но вам это никак не удается... Хотя в вашем окружении будут периодически появляться новые знакомые...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы, вертолеты и парашютисты

У вас появится возможность вернуть утраченные связи или контакты! Вы дорожите этими людьми или событиями, которые произошли с ними! Главное не упустить возможность, а она не за горами! Вам могут помешать незначительные недомогания, нужно своевременно распознать знаки судьбы. Ваш сон подсказывает вам, что вы можете пропустить может быть единственный шанс на искреннее, не безбедное и настоящее счастье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юный президент

Запутанность образов есть не только в Вашем сне, но видимо и в Вашей сегодняшней ситуации.

Вы стремитесь выйти замуж, все мысли путаются, как это будет сложно, шумиха, мнение посторонних, риск...

Вас и манит и страшит будущее деторождение, для Вас это Очень важно - ( отсюда и президент )

Вы предвосхищаете данные события.

Сон предвещает Вам замужество и деторождение.

Такие образы, как: " я на горе..., Мы сели вдвоем в президентский кортеж (черная большая машина), едем, разговариваем. Нас тормозят гаишники..., )- свидетельствуют о повышенной сексуальной активности, привязанности и желанию довести всё до логического конца - развязки, т. Е. Замужеству ( образы - народ, базар... ) Мальчик во сне похож на Вашего любимого тоже не зря. Мораль Вашего сна, то есть его основной смысл и суть - лежат просто на поверхности - Вы сами нам просто говорите: " Но не все так просто - выйти из этого помещения оказалось достаточно сложно - на улицу нужно было сначала выпустить каких-то птиц. " - Значит, для начала Вам необходимо одухотворить свою привязанность к парню, полюбить возвышенно, захотеть родить ( а не убить) поэтому сон обрывается, видимо Вы слишком молоденькая и Вам предстоит выбирать свой путь самостоятельно.

"Запутанность образов есть не только в Вашем сне, но видимо и в Вашей сегодняшней ситуации.

Вы стремитесь выйти замуж, все мысли путаются, как это будет сложно, шумиха, мнение посторонних, риск...

Вас и манит и страшит будущее деторождение, для Вас это Очень важно - ( отсюда и президент )

Вы предвосхищаете данные события.

Сон предвещает Вам замужество и деторождение.

Такие образы, как: " я на горе..., Мы сели вдвоем в президентский кортеж (черная большая машина), едем, разговариваем. Нас тормозят гаишники..., )- свидетельствуют о повышенной сексуальной активности, привязанности и желанию довести всё до логического конца - развязки, т. Е. Замужеству ( образы - народ, базар... ) Мальчик во сне похож на Вашего любимого тоже не зря. Мораль Вашего сна, то есть его основной смысл и суть - лежат просто на поверхности - Вы сами нам просто говорите: " Но не все так просто - выйти из этого помещения оказалось достаточно сложно - на улицу нужно было сначала выпустить каких-то птиц. " - Значит, для начала Вам необходимо одухотворить свою привязанность к парню, полюбить возвышенно, захотеть родить ( а не убить) поэтому сон обрывается, видимо Вы слишком молоденькая и Вам предстоит выбирать свой путь самостоятельно. "

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

В ближайшем будущем Вы будите весьма удивлены. - Всплывут на поерхность события, которые раньше были Вам не известны. Удачное время, что бы прояснить ситуацию - и преподать себя в новом свете. Вас ждут новые встречи, будьте внимательны в выборе друзей. Старайтесь не погружатся в одиночество.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Вас демон преследует. Какая-то женщина(мать? ) пытается вложить в вас програмы "стервозности" и в вашей Яви, вам это импанирует. Думаю, вам следует пересмотреть свой взляд на образ "сильной женщины".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Здравствуйте, сон может означать, что вас преследует какая-то ситуация. Холм - вы далеко забрались, выше, чем другие люди внизу. Может означать, что у вас повышенные амбиции и слабый инстинкт самосохранения.

Женщина - опасность. Возможно, вы очень долго интересовались чем-то, и теперь оно преследует вас. Возможно, речь о навязчивых мыслях или чувствах, которые вы впустили в себя по неосмотрительности, а теперь не можете контролировать их.

Проверьте себя, не испытываете ли вы злости или ревности к кому-нибудь?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер!

Во сне вы размышляете об упущенных ранее жизненных возможностях и несколько сожалеете о своём зрелом возрасте (снимки сейчас уже не получаются, фотоаппарат древний), то есть вы не использовали себя в последние годы на " всю катушку" и жили больше воспоминаниями о былом (деньги, спрятанные с прошлой поездки), а ведь могли! И осознав всё это, вы уже готовы и полноценно жить, и полноценно работать, перезарядившись, разумеется (собираетесь заменить батарейки фотоаппарата), не смотря на то, как это воспринимается социумом (двое мужчин посмеиваются над вами).

И правильно, никогда не надо делать отрицательных выводов из чего бы то ни было, потому что позитивный опыт и есть двигатель прогресса!

Было бы желание, а всё остальное приложится!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер.

Фотоаппарат, как и фотографии в сновидениях чаще всего символизируют прошлое, память, впечатления. Особенно - желание что-то помнить, руководствоваться прошлыми воспоминаниями в нынешних поступках.

Командировка в место, где отдыхают - может символизировать нежелание сновидицы расслабиться и довериться своим чувствам в отношениях с интересующим мужчиной (не обязательно это начальник Паша, хотя это может быть и он). Очевидно, что мужчина, с которым сновидица пытается выстроить какие-то отношения кажется ей ведущим себя как мальчишка (притворяется мастером для фото). Ей кажется, что она видит его насквозь, его мальчишескую браваду и позволяет себе подыгрывать мужчине, втайне посмеиваясь над ним. И рассуждая - тот ли это человек, надежен ли, станет ли опорой. И все это вращается на фоне каких-то личных воспоминаний и переживаний сновидицы из ее личного прошлого. Повторения прошлых ошибок видимо она не хочет.

Осторожность сновидица вменяет себе в достоинство, хотя в душе ей хочется безрассудства и свободы в отношениях. Но она всякий раз одергивает себя - мол, моя тактика отстраненности не раз выручала. "Фотографии-то хорошие получаются! " =)

В этом и кроется, собственно говоря, суть проблемы. Отстраняясь, вместо того, чтобы присоединиться, осторожничая, вместо того, чтобы рисковать - это делает жизнь сновидицы более пресной. А сердце готово и хочет дерзать и любить. В этом и кроется конфликт между сознательной установкой на отстраненность и зрелый расчет и бессознательным стремлением жить на всю катушку.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

"Почвенное обнажение мощностью около 1, 5 м" - довольно специфическая терминология...

Медведь - очень сильное и мощное животное, барсук - то животное, которое может хорошо копать...

Предположу, что действия будут происходить на работе, где, может быть, намечается какая-то проверка. Работы у Вас либо маловато в принципе, либо она связана с чем-то, что не сильно динамично...

Вы очень боитесь проверки, так как в Вашей работе есть, к чему придраться, но в ходе действий проверяющего Вы убедитесь, что копать он не будет, бояться нечего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотографировать себя обнаженной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотографировать себя обнаженной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни