Фотографироваться с мальчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчики-близнецы

Близнецы, сидящие на столе - символизируют внутреннюю и внешнюю Близость (на поверхности стола), единство взглядов (лицом друг к другу).

Близнецы-мальчики в голубых одеждах - символизируют Родственную связь и полное Равенство (голубые одежды).

Мальчики во сне - всегда символизируют жизненную Реальность, реальное положение Дел, реальное решение жизненных Вопросов (Мальчики - это реальные Возможности, Действенный опыт, когда Девочки - одни Эмоции, без-действиЯ).

Причем здесь Близнецы - означает не-понимание Сновидицей очевидного положения дел, или не-согласие с двойственным раскладом (Мальчики-близнецы - оба сидят на Столе).

Поэтому, если увидите во снах Мальчиков-малышей, которых вы Опекаете - радуйтесь, вы набираете жизненно-необходимый и реальный Опыт в яви.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Тарелка с Едой на земле - символизирует "за-земление", энергии Тела, а Мальчик требует Внимания - символ Духа и энергии духа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Мальчик во снах ~ символизирует внутренние качества сновидца, как Ян-мужские, соответственно возрасту Приснившегося мальчика.

Рубашка (мужская) ~ символизирует свой двойственный Образ мышления, как разделение "женского от мужского", в жизни это Обязанности, женские-мужские.

К Нам бежит Ребенок ~ означает Общую ответственность, связанную с детьми.

И Стало очень Тихо ~ символизирует Тишину во внешних передвижениях, продвижениях (социальная активность), когда активизируется Внутренняя активность, рост, обучение чему-то, что связано с Мальчиком/мужские качества (Мальчик ничего не ответил).

Сон весьма позитивный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик помогал, потом вырос и заревновал

В кратце, Сон раскрывает сферу неОсознанных эмоций - Мальчик, Защитник, Повзрослел, Оберегал, оставил в своём Замке, в Ванне я расправила белые Крылья, Красные капли на Дне - наяву Сновидица живёт установками, что Окружающие должны её Защищать (от Чего, от Кого? - Сновидица с Белыми крыльями, а на Дне красные капли - символизирует свои скрытые Интересы,, а Красное - это всегда 'страсти-мордасти', накал Эмоций..).

Вывод >> повзрослевшая Сновидица до сих пор живёт иллюзиями - мир Взрослых нас не Защищает (к сожалению!), а Наоборот - Мальчик помогал, потом Вырос и Заревновал.. А от ревности Что можно ждать?...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик призрак в доме

Как Будто - всегда символизирует Самообман или заблуждение,

Маленький мальчик (или Маленькая девочка) во снах - символизирует Избалованность или завышенную Само-оценку, не Способность или не Возможность что-то Изменить в реальности (Старик или Старуха во снах - наоборот).

Жил в нашем Доме - символизирует Дом и Семью, Общность и Быт.

Сначала Дрался и Бил меня - подсказывает об эмоциях агрессии,

Мы поговорили и он Успокоился - символизирует Психологический подход (поговорить, выговориться), как достижение у себя Покоя.

Он успокоился и начал со мной Играться - подсказывает о своём Образе жизни, где Играться - это взаимная Игра на чувствах, эмоциях в Паре.

Мальчик-Призрак - призрачные Надежды, Несбыточное или Нереальное положение.

И сон, скорее всего, об Отношениях с парнем, мужчиной или мужем (Маленький Мальчик - внутренний Ребенок).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак мальчика

Вспомните в какие моменты приснился и сами поймёте! Лично мне призраки снятся к призрачности встречи, события ( банальность понимаю) то есть, головой вы понимаете что этого ( чаще всего события или даже чаще встреча, в моем случае это всегда встреча которая не состоится) ( по аналогии с тем, что встреча с призраком невозможна) но душа и ваше сердце надеется что всё-таки эта встреча состоится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова фотографирую! к чему бы это?

Сон говорит о стабильности в отношениях с мужем. Вам очень хочется зафиксировать, заморозить эти отношения на какой то вам известной точке. А на самом деле вам " летать охота". К сожалению это по всей вероятности не весь сон, и я не вижу рекомендаций. Как поступать - решать вам самой.

Можно ложась спать просить ваше высшее Я дать вам подсказку.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веревка и мальчики в черном

Сон сообщает о больших привязках к старому и метанию между умозаключениями и интуицией (левое, правое, веревка) и совет быть немного приземленные.

Фотографии - потребность в пересмотре своего мнения о взаимоотношениях с этими людьми.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уменьшенный мальчик и лес

Вы с легкостью завладеете вниманием этого мальчика(похитила, грибы, счастлива) Только разумность ни с его, ни с Вашей стороны проявлена не будет(все спят! ) с самого начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Добрый вечер, Дмитрий!

"Приснилось, что нахожусь в маленькой комнате" - Вы пытаетесь найти решение проблемы в узких рамках вероятностей. Стоит взглянуть шире...

"На застеленной кровати лежит мальчик лет 12-ти, две женщины держат его за руки, одна держит ноги. Лиц этих женщин не вижу, но знаю, что это мои родственницы, мальчик мне незнаком" - проблемы эти имеют свои корни в прошлом - 12 лет назад. Родственницы, держащие мальчика-проблему указывают на то, что это проблема внутреннего порядка.

"На мой возглас о всей дикости происходящего та женщина, которая душила, поворачивается ко мне и говорит "Так надо!!! " Я в шоке выхожу из комнаты и просыпаюсь" - Вам необходимо поработать над собой, так надо! Рекомендую Вам практику перепросмотра Вашего периода жизни около 12-ти лет назад:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотографироваться с мальчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотографироваться с мальчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни