Фотографироваться с мальчиком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик в оранжевой майке

Красивая природа - знак общества вокруг Вас, мальчик - прибыль, оранжевый цвет - к здоровью и процветанию и тут же - мясо -болезнь, копченые колбысы, лифт затопленный водой... -негативные образы.

Если у Вас были в чем-то неудачи, зможно творческие, сейчас Вы находите в себе силы это признать и бросает это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще, при явлении таких образов - человек испытывает необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Сексуальная, женская энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях.

Вы можете сознательно или бессознательно отказаться от будщего ребенка, это период многочисленных связей и любовных приключений в поисках партнера, Вы можете быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны сделать выбор, или совместить противоположное, иначе эти двойственные ситуации введут Вас в замешательство. Не допускайте спешки.

Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус. Вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты( на мальчике разные носки... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики прыгают с крыш

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на развитие у себя женских Инь-качеств, эмоциональной сферы и эмоциональных связей (Мальчики в белых сорочках, сближающиеся со Сновидицей, прыгающие в одиночестве спонтанно вниз и лишающие её эмоционального покоя во сне).

Вкратце, речь во сне идёт об эмоциональной неосознанности, закрытости, независимости и отстранённости Сновидицы от окружающих и близких (от мамы), что держит Сновидицу в гордом одиночестве (Сновидица своими руками пытается выбить Дверь наружу; звонит Маме и говорит, что страшно; Мама спрашивает о причине страха, но Сновидица ничего не может сказать; горло сдавливает и тяжело дышать - всё это символизирует невысказанные Эмоции наяву и отсутствие Эмоциональной платформы общения на фоне развитых Ян-качеств).

А выход из одиночества есть - осознание эмоциональной природы людей и большого значения эмоций, как влиятельной силы, сближающей и разобщающей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Сны вашей девушки - отражение текущих переживаний. Пусть перестанет волноваться и только радуется беременности и предстоящему материнству. Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в костюме ангела

Костюм ангела - символизирует 'прикид', обман, внешний Облик, Нож - символизирует душевную Боль-Раны, Дом - символизирует Защиту, Лифт - Механизм внутренней защиты, Двери - Доверие/недоверие, Незнакомцы - предвещают Неясность, Неизвестность, Мальчик успел Войти - скорее, про свои Чувства или эмоции (Мальчик - юный Парень, неопытный Юноша).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик с интернета

Ваш сон может означать то, чего вы очень сильно хотите, т. Е. Ваши "внутренние" желания либо это ваши будущие "хорошие дружеские и влюбленные" взаимоотношения с ним. (встречи, знакомства, обьятия) и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Похоже, в жизни обретению вами желаемого что-то мешает. Есть какой-то отрицательный фактор. Возможно, речь идет даже не об этом мальчике, а о вашей ситуации в целом. Попробуйте разобраться, что это может быть. Может ли быть так, что это что-то внутри вас не дает вам жить так, как вам хочется?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Здравствуйте. Возможно, у вас появятся новые проблемы. Сначала они вам покажутся сложноразрешимыми, но только на время. Ваш супруг в постели в трусах... Может, это сожаление? Или стыд за какой-то поступок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Добрый день!

Ваш сон говорит вам, что вы стараетесь сохранять доверительные отношения со своим сыном и стараетесь видеть в нём то хорошее, к чему сами прилагали все свои усилия - в общем, не упускаете сына из виду и считаете, что всё можно изменить и исправить в его становлении, если вовремя (в смысле воспитания).

А бывший супруг в одних трусах означает, что он откровенен с вами, и у вас есть с ним связь и общий язык.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографировать рассвет и закат. Раздражение во сне

Жизнь Сновидицы наяву совершенно лишена эмоций из-за повышенной сознательности - откуда и сон, в котором Сновидица отчётливо осознаёт Себя и эмоциональные иллюзии вокруг, что даже сожалеет об этом (красивые и качественные снимки Заката или Рассвета, которые не сохранятся).

Вывод из ситуации - отправиться в путешествие или дать волю своим эмоциям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фотографироваться с мальчиком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фотографироваться с мальчиком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни