Учиться в университете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не поступила в университет

А сон выступил в предупреждающей роли - если действительно Дочь не пройдет в универ, то какие есть еще подходящие Варианты? (ВУЗ, наверно, в городе не один единственный, и посему необходимо рассматривать и использовать все варианты, а не скандалить и плакать, что проще всего).

О чём и сон, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иисус учил левитации

Ваш сон о том, что вы хотите постичь для себя что-то "необыкновенное", понять какую-то святую истину или мудрость... Чтобы подняться над суетой жизни, может быть?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй, неизвестное учебное заведение

Смысл есть.

Но довольно простой.

1. В жизни сновидца почему-то важнее всего его статус в своем социальном окружении. От этого все проблемы.

2. Отпустил девушку к другу от того, что был скорее неуверен в себе, нежели не любил девушку, раз ее образ так много передал идеализированному образу женщины сновидца.

3. И хотя по факту сновидец много думает о нынешней спутнице, его бессознательное явно указывает, что она не вписывается в идеализированный образ женщины сновидца. А это значит, что не смотря на желание сохранить хорошую репутацию, сновидец в ближайшем будущем начнет - неосознанно - поиск новой девушки. У которой будет много черт от образа (не внешнего, конечно же, речь про психотип) бывшей подруги.

Только и всего.

С уважением,

Desdichado,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник сниться, когда человеку нехватает терпения в решении какого-то своего дела(проблемы, события). Не торопитесь. Всё решится для вас удачно, надо только немножечко подождать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Практические занятия

Замечательный Сон, о Жизненном опыте - Я как будто Проснулся на 4 этаже университета в кабинете Практических занятий (Как Я тут о-Казался? - подсказывает о большом Теоретическом опыте, как Казаться и Быть затем).

Сон - отличный, на исполнение Желаний (Я вошёл и мне Сказали..).

Войти здесь - войти в некое Состояние и Проснуться! (Мне сказали на Английском - это "разговаривать на разных языках", символически).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара

Это несбывшиеся мечты и желания отобразились таким образом.

Причём, действие Сна указывает на отсутствие у Сновидицы сознательного выбора по направлению к своей мечте, желанию (новая Гитара в руках).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

И мне очень часто сняться такие сны, с такими же ощущениями, означают все эти сны замедление, препятствие, препон, в деле(проблеме, событии)которым вы сейчас занимаетесь, пронаблюдайте после таких снов, и вы в этом убедитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзамены

Вы периодически встаете перед фактом ответственного выбора или шага, приняв или сделав который вы можете либо поплатится местом, либо получить благодарность, поощрение или получить повышение по службе. У людей с подобными профессиями очень часто снятся подобные сны, включая армию, детский садик, ответственные соревнования. То, что вам снится во сне прекрасное знание об ориентации в здании – это говорит о том, что вы профессионал в своем деле, постоянно повышаете свой уровень, четко ориентируетесь во всех проф тонкостях. Причем у вас каким то образом есть сличительная информация о достижениях своего окружения из числа бывших одногрупников и одноклассников в лице которых вы стараетесь выглядеть неплохо и вам это удается, подобные сновидения лишь подтверждают статус города в котором вы живете, этику отношений в вашем ближайшем окружении…

Рекомендации: Как можно меньше волноваться, хотя не всегда это у всех получается, тем более мы не знаем вашу проф деятельность и отношения с ближайшим окружением. Согласно сна, вы весьма самодостаточны и это нужно помнить всегда… ( Оставшуюся часть рекомендации мы вам пришлем в личную почту, решение по которой вы примете сами. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Минет и телевидение

Половые органы в сновидениях к сексу прямого отношения не имеют.

Девушка делает минет- девушка желает длительных отношений с этим парнем. Он ей дорог.

Девушка плачет в один голос- девушка сожалеет о потере партнера.

Девушку и парня приняли в университет- вместе выстраивают отношения.

На самолете три места- в жизни имеет место любовный треугольник.

Кресла развернуты в хвост самолета- взгляд в прошлое.

Путин на среднем сидении- принимаете важное решение, выбирая.

На самолете- подвешенное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Записочки

Возвращение в прошлое во сне, а именно учится в универе(или школе), который давно закончили, это возникновение трудностей в жизни, в вашем случае ссора с женщиной(девушкой)(красная бумажка, записка во сне), но вы будете пытаться всё решить мирным путём, прийти к компромиссу(ругаться, скандалить во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Учиться в университете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Учиться в университете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни