Учиться в университете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Школа (университет, академия)

Указывает на место, в котором происходит усвоение стереотипа, а, следовательно, формализация "Я", ведущая к утрате базового принципа человека.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Институт, университет

Тоска по дружеским отношениям; жизненные испытания.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Учение, учиться, учитель

Сон, в котором вы учитесь чему-то, предвещает новые знакомства, путешествия или получение известий.

Учитель во сне — это символ поддержки или покровительства, без которых вам не обойтись в данный момент. Быть им во сне означает, что вы поможете кому-то в трудную минуту. Смотрите толкование: также по названием предметов, которые вы изучаете во сне. Испытывать во сне жажду знаний означает, что ваши способности добиваться своего помогут вам выдержать любые испытания и добиться значительного положения в обществе. Изучать что-то во сне — знак того, что вам следует разобраться в ваших запутанных делах и все привести в порядок.

Учет

Вести учет товара во сне означает, что вам придется разбираться с должниками. Смотрите толкование: счет, цифры, номера.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Университет

Просто-та вос-Приятия - это Вопрос, волнующий Сновидицу и наяву.

Профессор университета, на Лекции которого сновидица при-Сутствует Довольно долго (не-обычно для Сно-видения) - является тормозящим Моментом в волнующем вопросе.

В конце пытаюсь Донести ему об утерянной Простоте вос-Приятия - наяву нечто Утерянное в жизни сновидицы.

Все Личности во снах - являются активными или неактивными Сторонами сновидца, здесь Активный "профессор" - довольно долгая Лекция, а в Конце пытается донести Сновидица - это долгожданные Изменения, в конце-концов.

Прекрасный сон, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Университет, кот в кровати

Возвращаться в прошлое во сне(в вашем случае универ) означает задержку, замедление, препон в вашем деле(проблеме), но скорее всего оно будет несущественным, так как во сне в универе вы не видели себя на парах, по крайней мере вы об этом не написали. Жуки во сне это коварный человек. Кот это мужчина склочный, скандалист в возрасте от 40 лет. Если в вашем окружении есть подобный субьект, и вы знаете что от него ничего хорошего ждать не придётся. Будьте внимательны и предельно осторожны. Скорее всего этот препон будет вызван действиями этого мужчины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Университет, кот в кровати

Первая часть сна отражает препятствия, проволочки, разногласия с подругой (звать по имени), ее осуждение (слышите шум воды).

Вторая часть сна касается вашей подруги, потому как вы выступаете сторонним наблюдателем. Вы станете свидетелем предательства, которое произойдет по отношению к ней. Но решение ее проблемы будет найдено (есть рецепт зелья, кота напоили). Причем решение станет очень удачным (жуки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Университет и гробы

Очень интересный сон!

Значит так, вы сейчас очень серьёзно озабочены своим положением в жизни - отучились когда-то давным - давно (сто лет назад), не смогли остаться работать по образованию, скорее всего потому, что специальность была очень низкооплачиваемой и невостребованной.

Вспоминаете всё чаще в последнее время своё истинное призвание (налицо конфликт между желаемым и действительностью) и думаете: " А что было бы, если....., да, время уже потеряно и знания совсем не те, трудно будет перестраиваться.....

И вот вам снится сон, говорящий о том, что вы свои истинные знания и услуги когда - то похоронили (машина с надписью " похоронные услуги" ).

Но..., если взглянуть под другим углом (очутились на другом углу дома), то вы всё равно трудились все эти годы, хоть и не по профессии и без определённой должности (плотник без рубашки, делающий гробы), где, если руки есть, то ума и не надо (мускулистый плотник), эта деятельность была вам не интересна и скучна, но приносила вам стабильный доход, потому что на неё был спрос, и она вас этим держала.

Отдельно отмечу, что подвал с красными гробами, скорее всего, характеризует вас самого - вы были и остаётесь энергичным мужчиной, но свои истинные способности так и не реализовали - похоронили своими же руками.

А сейчас вам неприятно перед окружающими (сокурсниками, друзьями) и перед самим собой за то, что вы не состоялись, как они, и вам всё чаще хочется забыть - вытеснить (гробы в подвале " Похоронного бюро" ) реальную правду-судьбу (мне кажется, что всё таки старуха в этом сне - это ваша реальная судьба, нелицеприятная вам), но она ведь ещё есть и будет жить долго - долго до самой старости (голая старуха живёт в гробу), потому что она уже часть вас.

В общем, корите вы себя и ругаете за то, что поздно сейчас думать о том, что нужно было делать раньше, ведь вы давно уже не тот молодой специалист (думаете во сне, что вы делаете в своём институте, ведь вы давно работаете не там).

И ещё хочу дополниться и спросить, а не женщина ли сыграла в вашей жизни роковую роль, что вы работали всю жизнь не по образованию?

Вот, примерно, так.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Университет

))))))))))))))) Читал твой сон и смеялся, узнавая себя в твоих снах)))))))) сколько раз у меня так было, иногда даже доходило до абсурда, я уже во сне со злостью, начинаю возмущаться зачем мне диплом?!)))))) Он у меня уже давным давно есть))))))))))))) Ну правда насмешила))))

Ну теперь к чему это всё)))) В жизни происходит конфликт личностный с кем-то у тебя, или недопонимание, разное восприятие одного и того же события, вопроса, проблемы, ты считаешь что ты права, потом в некоторых случаях ты понимаешь что можно было уступить, жалеешь, что не сделала по другому, потом опять понимаешь что ты все таки права, что истина на твоей стороне, переживаешь из-за этого, может все майские такие?!))))) Вот к чему это снится, теперь ты это знаешь, и как приснится такое, подходи взвешенно к некоторым разногласиям в жизни, даже если ты права, мне самому тяжело очень часто поступится своей истиной, своими чувствами, но иногда понимаю что всё-таки нужно было сделать по другому
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седина на голове, а я пошла в университет

Этот сон к обману от друзей ( подруг) он неизбежен, нужно из него вам сделать большие выводы для себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, лифчик, университет

Сновидица - человек, состоящий сейчас из внешних условностей, и её сон высвечивает защищённое от окружающих внутреннее Эмоциональное состояние (Сновидица не чувствует стыда из-за отсутствия нижнего белья под верхней одеждой во сне).

Сон таким образом подсказывает Сновидице, что истинных Чувств не стоит стыдиться и куда лучше - понять причину их происхождения (реакция окружающих).

Университет - символизирует сознательные устремления Сновидицы, а Лифт - небольшое и ограниченное Личное пространство в развивающейся сознательной сфере, узкий круг общения или доверия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Учиться в университете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Учиться в университете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация