Успокаивать девочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мертвая девочка

Сон подсказывает о том, что в жизни Сновидицы в возрасте 12-13 лет произошла некая травмирующая история (происшествие), которая до сих пор помнится, но до конца не осознаётся Сновидицей.

Она хотела бы получить ответы на свои вопросы, но не судьба - Сновидице не достаёт внимания в семье.

Сон напрямую связан с семьёй и отношениями с матерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призраки и пожар. Девочка в поезде

Если обобщить все символы из сна, то такой сон предвещает обманутые надежды в следствии получения вами неприятных известий (новостей), а если поточнее, то ни тех, которых ожидали или ожидаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Капризная маленькая девочка

Сон призывает заняться самовоспитанием(Луна в Деве). На самом деле эта черта Вашего характера( капризная маленькая девочка) и она доставит Вам скоро жизненные неудобства, проблемы (ребенок выпрыгнул из коляски и устроил истерику....... ). Вы отлично понимаете, что необходимо принимать меры (все-таки опасалась, что она опять что-нибудь устроит). И Вам удастся совладать с собой, вернее с этой пагубной наклонностью(крепко держала, взяла ее на руки). Вспомните, что в двоюродной сестре Вам неприятно- это та самая черта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная девочкой

Вы боитесь лишнего веса? Считаете, что фигура важна в профессии или достижении цели? Вот и сон соответствующий увидели. Вы не просто так боитесь, а по-настоящему волнуетесь по этой теме 24 часа в сутки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная девочка

Увы, скорее всего 10-ти летняя сновидица не поймет, что я сейчас скажу, но попытаюсь...

У мамы сновидицы скорее всего отношения с мужчиной.

"Как бы она не забеременела, " - думает сновидица, потому что ее все пугают, что забеременеть - самое страшное.

Но с другой стороны, младенец - это круто, считает сновидица. Поэтому вторая половина сновидицы неосознанно рада, если мама будет счастлива и подарит малыша.

Одно но... Страшная девочка - это... Сама сновидица. Именно так она ведет себя по отношению к маминым чувствам и ее избраннику. Что сама понимает.

Получается, что с одной стороны сновидица пытается принять отношения своей мамы, а с другой - ревнует ее.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная девочка

Солнышко, не читай всякую пургу перед сном. Ты любишь маму и волнуешься за нее. Еще тебе одиноко. Почитала ко всему еще бредятину на ночь глядя, вот и приснилось всякое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная девочка

Здравствуйте, Алина! Согласна с имеющимися уже толкованиями: ""страшная девочка" - это образ самой сновидицы(Алины) и олицетворение её отношений с мамой. Сновидице страшно за маму. А у страха всегда глаза велики - это "большие анимешные глаза" страшной девочки. Остальное во сне - всё напрямую("выкидыш"), т. Е. Сновидица 11 лет, вероятно, в реальной жизни сталкивается с такими понятиями в своей семье и могу предположить, что здоровье мамы беспокоит сновидицу. Всего доброго вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременая девочка

Доброй ночи!

Вы решили заняться основательно чем-то новым для себя, никому не афишируете пока об этом, опыт у вас в будущем занятии небольшой (года 4-ре), но оно вам очень уж по душе. И лучше сейчас, чем никогда, решили вы для себя, время -то идёт.

Вот и весь ваш сон.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

Возможно, что и девочка, и ведьма - какие-то части вас же самой или вашего прошлого, от которых вы пытаетесь избавиться и не можете в себе принять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

По всей вероятности в Вашей жизни есть соперница или враг, а может и завистливая псевдоподруга прикидывающаяся ангелом, но на астральном плане вы её победили и это здорово. Живите радостно и будьте сильной вам это дано. У

вас всё получиться и будет так, как вы этого захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Успокаивать девочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Успокаивать девочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни