Упавший потолок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нога

В кратце, Сон о мощнейшей эмоциональной Зависимости, или зависимости сновидицы от Посторонних устоев, условий, эмоций, желаний (Двор -обидчивая Подружка, Лифт -компанейский Яша), что есть Откачка жизненных Сил/Энергии сторонними, вместо Использования на свои Цели (Дело, Развитие).

Болячка-Короста-нарост-плесень-Натоптыши - это обычный 'паразитизм/вампиризм' Энергии на фоне устоявшегося Сознания сновидицы, что она Всюду 'должна' (раз просят!), с чем надо Внимательно разобраться (Сновидица с запущенной Ногой поднимается в Лифте, но её заметила Женщина-знахарка снизу, точно указавшая на Больного).

И отмечу, что Больной человек здесь - символизирует Человека с "больной энергетикой" (на физике это - Болезни и Проблемы, не осознаваемые Причины "букета неприятностей").

Каменный лифт (!) - символизирует внешнюю Непроницаемость, внутреннюю Твердость и Устойчивость сновидицы к различным "ударам", Энергетическим, разумеется.

Состояние/Помещение между Квартирой и Коридором - - это Осознание своей Позиции (!), где Квартира - автономность, Коридор - доступность.

В общем, Сновидица на верном Пути (и лучше ходить Пешком, когда есть такая возможность - это свой личный Опыт набора Энергии и по-этапного подъёма энергетики!).

Удачи, в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Ваш сон подсказывает вам, что у вас жизнь и дальше будет проходить спокойно и счастливо. Вы также будете восхищаться тем и кем, кто вас окружает. А пауки - это ваши мысли и идеи, которыми вы так богаты и пытаетесь их осуществить. Не все, но кое-какие у вас будут внедрены в жизнь. Упехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина на потолке

Паутина сниться к опасности, но она вас не окутала, поэтому вам хватит своих суждений и размышлений, чтоб эта опасность миновала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт квартиры

К волнениям, переживаниям в реале такой сон. Обычно напрасным, т. К всё проходит удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый домик

Здравствуйте. Спасибо! Вас так же с праздником! ) Извините, что сразу не ответила на Ваш сон, были причины.... Итак на счёт сна.... Мне кажется в Вашей жизни произойдут какие-то радостные перемены (может быть и правда купите дом).... Будут так же небольшие затруднения, но всё разрешится в лучшую сторону.... Всего доброго Вам! Всех благ! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый домик

Давний СОН, но настолько Хороший!

И говорит он о том, что Сновидица подзабыла о самой-самости - о своей Душе, её истинных желаниях, её устремлениях, ибо она и есть её Лестница наверх, к Высотам Неимоверным - и Духовным, и Жизненным, ведь, если что-то делаешь с любовью и радостью и для пользы всеобщей, непременно выведет тебя на Свет!

Состояние Блаженства и Покоя в сельском Домике в окружении Родственников - это, в данном случае, земные устремления и занятия Сновидицы, родственные и близкие её Душе (всё, что приносит Сновидице Радость).

Сновидица понимает, что ей нужно в Город, но Родственники остаются в домике - это стремление Сновидицы сбалансировать свою жизнь, обретение внутренней свободы в повседневной жизни.

Вот такое снотолкование, навеянное приближающимся 12-ым Лунным днём, именующийся, как Чаша, или Дар (День любви человека к Создателю, и Создателя к Человеку).

Удачи Сновидице на её жизненном пути.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дырка в потолке

Небольшая проблема в отношениях, либо у вас с детьми, либо между ними, связанно напрямую с обвинениями не любви, отсутствии должного внимания и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Такой сон может быть предвестником неприятных событий, черная вода признак негативного влияния, пишите - "мистически чёрного цвета", затем возникает образ неведомого существа, как вы осознаете "обитательница Мёртвого озера женского пола", вполне возможно, что в вашей жизни, есть недоброжелательница или соперница, в любом случае явно присутствие женщины желающей вашего "падения" или краха, возможно это сослуживица, так как пишите " в озере плавают мои работы", можно допустить и магическое/негативное, насильственное влияние на вас, как поступающий к вам "посыл", пишите: "будто настраиваясь, сквозь помехи, вскоре последовала речь. Все слова я не запомнила, но что то про смерть и скоропостижность"

Потому как именно так поступают различные магические формы, которые произносят, читают и посылают человеку как раз в тот момент, когда человек спит, чтоб проникнуть в бессознательное и подселить, закрепить там мысль, уже как свою.

Вы испытываете ощущения во сне, сначала волнение: "сердце бешенно билось в груди", это проявление явного страха, но после вы пишите, что совсем не испугались и даже оставались в благостном расположении духа,

Образы сна красноречиво говорят о вашей жизни: " прекрасное озеро среди холмов, выглядит, как затопленный мрачный зал, с низким серым потолком и скользкими склонами. "

Озеро- душа, помещение ( дом) символ жизни, тела, возможно у вас в личных отношениях ощущается недостаток тепла и чувственности.

Возможно вам потребуется помощь, обращайтесь. Буду рада вам помочь,

С уважением, Astromargo
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мёртвое озеро

Татьяна, сон абсолютно не связан с физической смертью, но со смертью символической, поскольку вы не используете в своей жизни законную обитательницу своей прозрачно-тёмной стихии - Русалку (это знание жизни и её действующих законов, выживание и доминирование в Своей сфере).

И Хозяйка вашей тёмной стихии предупредила вас, что совсем скоро начнётся такое, когда Вы задействуете все свои Силы - и светлые, и потемнее (Человек выживает на земле только в силу баланса своего Опыта - жизненного и духовного).

Вы очень сильная и мудрая - вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упавший потолок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упавший потолок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы