Унес ветер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Радуга

Благословение вашим начинаниям (радуга), но для благополучного исхода вам необходимо проявить покорность и понимание (синий цвет) и хорошо потрудиться (красный и желтый цвета). Всякие мысли (ветер) и сам процесс жизни (дождь) будут преподносить вам трудности, но все разрешимо, если не поддаваться пораженческим мыслям (ткань на ветру). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Думаю, что парень или кто-то похожий на него захочет Вас в чём-то обмануть, но Вы чудом от этого увернётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

У вас есть информация, которая влияет на судьбу других людей, Вы знаете о том, о чём не следовало бы знать. Обретя такую информацию, вы стали носителем чужой судьбы, и этим не нужно гордиться! Этого следовало бы опасаться! Принимая решение о распространении имеющейся у Вас информации, вы навлекаете на себя внимание судьбоносных процессов и изменяете своё будущее!

Ваш сон говорит вам: - оцени ситуацию и не принимай решений в одиночку, посоветуйся с мудрыми людьми и только этот совет подскажет, как избежать «бури». Зло – порождает зло! Добро – порождение жалости! А жалость и равнодушие – порождают зло!

Вам поможет только здравый смысл!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломалось дерево

К обманутым надеждам, в связи с новыми резкими переменами в жизни (дома или на работе)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная буря

Сон о предусмотрительности Сновидицы и преодолении ею трудностей личного характера (птица Аист, белый - символ семейного счастья), где Ветер - это "ветер перемен", в зависимости от характера ветра во сне (Дочка хочет гулять, сильный Ветер, Деревья гнутся, черная Птица-аист из веток пролетает над Домом).

И по всему ясно, что налетевшая "буря" серьёзно не затронет "дом Сновидицы", то есть, её нынешний жизненный уклад останется прежним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Сон о предстоящих денежных обязательствах (долгах), если свои деньги пошли по ветру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерч на горизонте, пожар от молнии и трудный выбор

Такой сон предвещает потерю связи с родными, либо предками и даже родиной, ваш сон предупреждает вас о возможных и скорых событиях, которые кардинально изменят вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слияние с ветром

Этот сон вам показывает вашу трансформацию. Идет ваше внутреннее преобразование, меняетесь вы, меняется все вокруг вас, то служение или работа, вы набираетесь опыта, становитесь более профессиональны. Женщина, что направляла вас-это ваша земная жизнь и она давала вам направление вашего развития и продвижения по-жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железо

Ощущение собственной беззащитности(калитка) во время перемен(ветер) и желание исправить ситуацию(привинтить)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железо

Добрый день Татьяна! Тут возможны варианты, в зависимости от ситуации, которой вы не управляете. Неопределенность, досада из-за этой неопределенности и возможные трудности, связанные последствиями. Вы в состоянии решить возникшую проблему, но поскольку она возникла по вине ситуации и винить некого, досада и раздражение подпортят настроение. Удачи вам и здоровья детям!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Унес ветер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Унес ветер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни