Унес ветер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ветер из зеркала и длинный указательный палец

Афина, Ваш сон безусловно символичен, узрите в образе сильного ветра неуправляемого мужчину... Который нарушает ваш покой своим буйным нравом и поведением... Мне мой любимый ветром также снился... А электрик - это тоже скорее всего любимый ваш... Попытаетесь закрыть ему доступ к себе, но разве что ненадолго... Какую-то свою правоту будет отстаивать и переубеждать вас в чем-то... Причем экспрессивнее чем обычно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Ветер обычно- перемены. Новости, меняющие привычное; внешние обстоятельства. Поэтому ситуация не удовлетворяющая( на балконе) и Вы стремитесь удержать позиции, представления; защититься(шторы сохранить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни скоро произойдут большие перемены (сильный ветер во сне), на столько большие, что Вы возможно будете опасаться, что Ваши секреты или тайны будут кем-то расскрыты (Шторы во сне это тайны, во сне Вы были испуганы, думали о том чтобы завязать краями шторы, чтобы ветер не сорвал, и крепко держали их)... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и шторы

Возможно, речь идет о том, что вы будете находится в шатком положении. Возможно, дело в чрезмерных амбициях, и не соответствии им вашей жизненной ситуации.

Или речь о переменах в вашей жизни. Возможно, вы противитесь им, вам страшно, вы боитесь неизвестности.

В целом, что будет нести вас куда-то, вы будете не способны полностью контролировать себя. Однако, вы все-таки сможете держать себя в руках в определенной степени.



Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и полет во сне

Добрый вечер.

Скорее всего данное сновидение говорит, что сновидица завысила планку ожиданий в плане каких-то отношений. Она пытается играть роль. Не свойственную ей и грозящей разоблачением. Ее идеал мужчины не соответствует тому, кого она выбрала, считая подарком себе за долгое терпение.

Это не вариант - говорит душа сновидицы.

Возможно как-то так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер и полет во сне

Вы наполнились надеждой, а вернее желанием(надули шарик) на изменения(день рождения) в личном(оранжевый). Мужественно преодолевали встречные препятствия(ветер в лицо); держались за желание тогда, когда почва уходила из- под ног(ветер поднял), но надежды не оправдались(одноклассник взорвал шарик).

Здесь два варианта:

1. Злобный одноклассник - Ваш друг отвернулся от Вас.

2. Злобный одноклассник - Ваш собственный негатив по поводу друга.

Смотрите по обстановке, если друг ищет Вашего участия, присутствия, а Вы по некоторым соображениям отталкиваете его - значит в действии второй вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер, гора, беременная

Отдаление от желаемого( в пригород приехала) приводит к постоянным умственным волнениям( постоянный ветер). Вы стремитесь преодолеть тяжесть ( беременная) на душе путем об'ективного анализа ситуации и Вам это частично удается( взобралась на возвышенность с обзором на поселок и там ветер тише). Если же беременная не Вы, то Вас удивит чья- то настойчивость по отношению к Вам ( не отстает). Возвышенность- это также упрочение положения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер, гора, беременная

Не так.

Сестры-одноклассницы символизируют некие маски сновидицы, социальные поведенческие стратегии.

Поселок символизирует еще одну поведенческую стратегию. Новую. Там нужно покупать дом - думает сновидица. Но ветер - символ бессознательного мешает.

Вывод: сновидица уже давно делает что-то вопреки своему внутреннему голосу, вопреки сердцу. И строит свою жизнь исходя из социальных установок и норм, к которым она привыкла. И изменить что-то - ей нехочется, ибо тогда ей придется менять многое в свое жизни, а это так... Некомфортно...

Этот внутренний конфликт развивается давно и будет продолжать развиваться, пока сновидица не определится, что хочет ОНА, а то, что она ДОЛЖНА хотеть. И еще... Кому она должна? Не понятно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер, гора, беременная

Добрый день!

Посетить сестёр-одноклассниц - задуматься о другой модели жизни, другом положении. Место, где живут сестры, обдувается со всех сторон - всесторонняя уязвимость такого положения (тихая, спокойная жизнь, но в самом "низу", скажем так).

Пригород символизирует удалённость от социума и его жёстких установок (отдаление от всего), покупка дома в тихом месте - устали от социально-навязанных норм поведения.

Взобраться на гору вместе с беременной девушкой - подняться в социуме (карьерный рост), но это - необходимое бремя для вас (трудно, но надо), ветер и на высоте - влияние внешних неуправляемых сил (чьё-то влияние, и чем вы выше, тем влияние - меньше).

Если кратко, чем ты "ниже" - тем больше на тебя влияют, чем ты "выше" - тем больше влияешь сам!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер раздувает огонь

Луг, сухая Трава и бурьян - символизирует Эмоциональную сферу сновидца, 'под-высохшее' поле Жизни, 'умершие' Отношения.

Сновидица под-жигает сухую траву и бурьян.. - наяву это желание Избавиться от 'мертвого' Состояния или от изживших себя Отношений, что может вылиться наяву в провокации, скандалы > выяснение отношений.

Искры огня в Воз-духе, Ветер раз-носит огонь по Лугу, луг охвачен Пламенем.. - символизирует Про-явление собственных Эмоций, приравненное к Хаосу, что для Совидицы было не-допустимым (!).

Я видела Брата, он шёл ко Мне и ругался за то, что я Творю.. - осознавание своих Поступков, которые заведомо вызывают осуждение Близких.

И добавлю, что сочная и зеленая Трава на Лугу - всегда подсказывает об имеющемся Потенциале в Личном, а в данном Сне - все Возможности сновидицы исчерпаны, когда говорят: "Все заросло сухим бурьяном.. "

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Унес ветер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Унес ветер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?