Умирающая старуха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бормочущая старуха

Неизвестный Дом с лестницей - это неизвестный самой сновидице и скрытый от всех внутренний эмоциональный мир Сновидицы (спуститься по Лестнице вместо Лифта - изучение и осознание Себя, как человека).

Встретиться на лестнице внутри Подъезда с незнакомой Старухой, живущей там лишь во снах - это мудрая Душа Сновидицы, в будущем (Старуха - архетип женской Души).

Сновидица неосознанно толкает Старушку с лестницы и зачем-то затем извиняется перед упавшей старухой - эта ситуация символизирует жизненную неопытность юной Сновидицы, отсутствие эмоционального равновесия и Опыт-мудрость, который всё-равно к ней придёт, через свои же падения и осознания (Старушка встаёт и Снова идёт к Сновидице, которая уже кричит от страха).

Вот об этом этот знаковый и мудрый сон, не надо его бояться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бормочущая старуха

Спускаться по лестнице это значит испытывать в реале какие то трудности, лишения, так как у вас ещё юный возраст практически, то это на эмоциональном внутреннем состоянии отражается. Старуху не бойтесь, вообще бороться с кем то во сне, как ни странно хороший знак, это значит Вы пытаетесь упорно преодолеть в реале тут ситуацию, в которой сейчас находитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кабан и старуха

Смотря что гадалка нагадала, и что вообще это была за гадалка. Если ей можно доверять( говорят люди например что она хорошо или точно гадает) и сказала что так называемый вами отрицательный исход судьбы связан с мужчиной будет, (это может быть и ваш друг или кто то ещё), то тогда стоит прислушаться к её словам после такого сна. По символам сна это к свинству(неприятности) по отношению к вам какого-то человека мужского пола, из за которого будите испытывать сильную злость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная грязная старуха

Сновидица сидит в ШКОЛЕ жизни (сидит в аудитории за партой, где много народа - ограниченность положения), то есть сон сейчас хочет что - то подсказать сновидице, чтобы та не оказалась именно в таком положении.

Сновидица сидит на КРАЮ парты - есть вероятность оказаться в самой крайней ситуации (крайне тяжёлой, сложной).

К сновидице подсаживается страшная грязная СТАРУХА - сновидица обеспокоена своим нынешним и будущем положением.

На РУКАХ старухи нет ПАЛЬЦЕВ - беспомощное положение сновидицы, несущей в данный момент какие - то жизненные потери (скорее, личного характера, зависимость от кого - то и чего - то).

Старуха гладит сновидицу по РУКАМ и НОГАМ - очень своевременная подсказка сновидице о том, что руками и ногами можно что - то делать самой.

СТАРУХА подбирает еду со стола и ест - страх нужды, страх отсутствия обеспеченности самым необходимым.

Сновидица пытается КРИЧАТЬ в ужасе от старухи, но у неё это не выходит - наяву сновидица находится в плену социальных условностей (обеспеченность, статус и прочее), что абсолютно лишает её покоя наяву.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье, старуха

Сон не тревожный, не волнуйтесь! Означает незаслуженную волокиту по отношению к вам, в каком-то вашем деле(проблеме), например в госструктурах, из за чего у вас даже будет ссора с этими волокитчиками, т. К у вас лопнет терпение, столько мотать себе нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье, старуха

Некая ситуация может подвести вас к заболеванию или к еще более серьезным последствиям. Причем эта ситуация должна возникнуть в месте, которое вы знаете но либо редко там бываете, либо не пользуетесь им вообще. Причем старая женщина во сне, попытавшаяся вас увести, это крайне дурной знак, который на вас не сработает, так как ваша интуиция подскажет вам возможные последствия, но при этом вы каким то образом должны узнать и отметить у себя всознании, что другой женщине, оказавшейся в той же ситуации, либо на вашем месте – крайне не повезло. Поэтому рекомендуем вам доверять своему вутреннему чутью, особенно в незнакомых для вас местах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдавать протухшее мясо старухам в чёрном

Сон подсказывает о проблемах и неустроенности в Личной жизни - всё неплохо, а личной жизни нет, о чём и задумалась на момент сна Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало и в нем старуха во сне

Не надо волноваться зря, но и Старуху символическую, физ/ увядание, мудрость, долгая жизнь - тоже не надо вытеснять своими страхами.

Разве плохо дожить до глубочайшей старости, без нужды и горя, на радость внукам-правнукам?!

Вот об этом и сон, подталкивающий задуматься и о Душе, а не только о внешности.

Удачи и красоты!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины везут гроб. Седая старуха улыбается

Сновидец - не женат наяву, или его Эмоциональная сфера пуста (нет чувств, эмоций..).

И сон о Том, что можно избежать своей судьбы (Судьба - это то, что мы не можем изменить в своей жизни) и что-то сДелать со своей жизнью, а не сидеть и ждать старости, когда потянет на сторону (средняя Машина выходит из Колеи и идёт на обгон).

Сон - судьбоносный, пора задуматься о своей Личной жизни сейчас, пока ты молод и полон всяческих сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А за окном старуха с косой

Сон - предупреждающий, но не о смерти, а о Том, что Сновидице придется изменить своё мнение относительно этого Знакомого и самой кардинально измениться.

А к знакомому - присмотреться получше и сходу не доверяться, чтобы затем не сожалеть о связи с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умирающая старуха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умирающая старуха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни