Умирающая старуха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Агонию (умирающего человека)

Счастье, здоровье и богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Дряхлую старуху

Отличное здоровье и прибыль.

Себя видеть дряхлым: - успех в любви и дружбе
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Старуха в черном

Старуха в чёрном напротив - скорее, нынешние твёрдые жизненные установки Сновидицы, идущие вразрез с её истинным характером.

Верно, не надо бояться руля, он здесь не при чём, лучше выяснить истинные причины своего страха на дороге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сновидица во сне вошла в свою, но незнакомую Квартиру (наяву такой квартиры у Сновидицы нет) - это символизирует неосознанное энерг / состояние Сновидицы наяву.

Квартира в серых Тонах, из которой убегает Старая Женщина - наяву это означает тусклый и безжизненный эмоциональный фон, характеризующий состояние личной сферы Сновидицы.

Со Сновидицей в Квартиру входит без разРешения ещё одна Старуха, которая быстренько закрывает за собой Дверной проём Доской и задвигает всё это Диваном - наяву это говорит о высоком разумном контроле эмоциональных побуждений (разборчивость наяву), не позволяющий Сновидице устроить личную жизнь согласно своим желаниям.

Сновидица понимает, что обе Старухи находятся в её жилище без всякого разрешения и выговаривает, что Соседка-старуха считалась для неё Хорошей, отчего Старуха светлеет и улыбается, загораясь позади ярким Светом - всё это символизирует доминирование разумного контроля (установки воспитания) над эмоциональной сферой (близкие отношения с противоположным полом), что в конечном счёте существенно ущемляет эмоциональную сферу Сновидицы, не давая ей раскрыться (Дверной проём, закрытый Доской).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха, золотая рыбка

Старуха на вид недобрая - это ваш внутренний голос, интуиция, которую вы не слышите. А слышать правду относительно себя еще не хотите. Она говорит, что у вас есть нереализованные скрытые желания, а главное - найти средство или способ их исполнения, того, кто сильнее вас и мог бы исполнять задуманное вместо вас.

Интуиция подсказывает, что рождающиеся неконтролируемые желания в последствии влекут за собой недовольство и гнев, которые доставляют страдание сновидице. Образ Золотой рыбки должен напомнить о том, к чему в результате приводит неуемность желаний (См. "Сказка о Рыбаке и Рыбке", А. С. Пушкин) и подсказать выбор верного решения волнующей вас задачи.

Помощь может прийти в любой момент и в любой форме.

Возможно:

1. Вы сами можете оказаться в роли Золотой рыбки, беззащитной, выброшенной на сушу, попавшей в чужие (сети) руки и, нуждаясь в свободе, заключить взаимовыгодный договор.

2. Самой для себя стать Золотой рыбкой, исполняя Закон "Тебе надо - ты и делай". Что позволяет самостоятельно и в быстрые сроки научиться совершать правильные действия, получить опыт в "копилку мудрости".

Любой исходный вариант происходящего с вами в ближайшее время может стать для вас маленьким чудом, подарком (к вашему дню рождения в том числе). Сумейте понять и принять его..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха лилипут

Благоприятно во сне самому Рыть землю, Строить какие-то Укрепления в земле - эти действия способствуют укреплению своей Материальной опоры с позиции Сознательности, продуманности, ответственности.

А ситуация, когда Людей поглощает земля, люди про-валиваются под землю с Криками - подсказывает о неожиданных, неблагоприятных Событиях материального характера, из которых сложно найти затем Выход.

Мужской голос "эхом", подсказвающий за-мереть - это предупреждения о Событиях, отзывающихся 'эхом', Последствия, по-другому.

Не-приглядная Старуха, ростом с 2-ух летнего ребенка, предупреждающая, что Она еще будет нужна Сновидице.. - олицетворяет собой голос 'женской мудрости', упорно напоминающий о Возрасте и Стабильности, что приходит с Мудростью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирающая птичка

Это может быть ваша ожившая надежда. Лучше верить, решили вы! (напоила, ожила)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирающая мама

Возможно, что маме сейчас требуется общение с вами, духовная близость. Пообщайтесь с ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирающая мама

Здравствуйте. Думаю, что не случайно во сне появился отец и начал Вас упрекать... Это знак. Возможно Вы мало времени уделяете своей маме... По сну видно, что мама нуждается во внимании, заботе со стороны Вас... Пожалуйста подумайте о своей маме! Не нужно забывать, что все мы смертны на этой земле... И мама тоже... Подумайте о ней сейчас, в юности, чтобы не сожалеть и не упрекать себя в будущем... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умирающая мама

Мне сложно сказать каких событий касается сон, но если с мамой он не связан, то возможно затрагивает вашу личную жизнь, где сейчас не самый луший период - выяснение отношений и расставание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умирающая старуха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умирающая старуха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни