Умерла жина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть и женитьба

Такой сон может оказаться вещим и сбыться, но не сразу, а через 8 меяцев или даже лет. Пока же, не ждите ничего страшного не призойдёт. В ближайшее время, скорее всего Вы будете реже видиться и возможно, на некоторое время будете в разлуке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и женитьба

Я считаю, что в вашей жизни ничего плохого не произойдет. Весть о смерти - это не тот случай, когда в реальности это происходит. Смерть во сне по-другому показывается. В вашем же случае, скорее всего, речь идет о переменах... Если его мама разведена или вдова, возможно, она выйдет замуж... Может, устроится на работу или откроет бизнес. Как бы безумно это не звучало, перемены будут глобальными, т. К. Ее старая жизнь должна умереть.

С вашим парнем... Вполне вероятно, что вы перейдете на более высокий уровень отношений. Не исключаю, что он действительно может попросить вашей руки... А может и не попросить... Главное - не торопить события.

Подтверждение того, что ваш сон не несет угроз - то, что вы плакали. Плакать во сне всегда к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Такой сон к приятной надежде(свечка во сне) и одновременно удовольствия(сахар во сне), от того, что скоро должно решится, какое-то ваше долготянущееся дело, (проблема, событие).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Бабушке уделите должное внимание (свечки, помин и т. Д. ).

Сами обратите внимание на ваше здоровье, сходите к эндокринологу, сдейте кровь на сахар....

Можете посчитать мои слова глупостью... Но что вам стоит посетить врача?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть мамы

МОЖЕТ отомрёт дурное, уйдёт что-то отжившее по материнской линии, время Пасхальное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Кому то будет нужна ваша забота
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оплакивала умершую бабушку

Наступает момент осознания. Вы просыпаетесь к новой жизни. Очень хороший сон, несущий освобождение от груза прошлого, облегчение душе(оплакивала сильно ). Дерьмо - пережитое, опыт. То, с чем пришло время расстаться благодаря Вашему стремлению. Это Вы там жили и спали, образно говоря, а сейчас пробудились и готовы сказать прошлому "goodbye! "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с субботы на воскресенье

В общем, ваш сон говорит о том, что вы грезите о хорошей и стремительной карьере, поскольку в реальности вы непрочно стоите на ногах и до статуса начальника вам ещё далековато (начальник сломал ноги в ходе аварии). Вы обдумываете стратегический план, как быстрее дорасти до начальника, что повлечёт за собой долгожданное повышение уровня жизни (начальник сидит на высокой палубе корабля - символ новой счастливой эры). И делаете выводы, что женой его вам не стать (его жена умирает во сне), и тогда остаются два пути: первый - " сдружиться" с начальником поближе, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице (подняться на лифте на палубу), но ваше бессознательное (ваши родственники во сне) не разрешает вам сближаться с начальником, поскольку это не безопасно и чревато крахом всех планов. И второй - полагаться только на свои силы и способности для достижения цели (шеф хвалит вас за ум), который вы и выбираете.

И последний штрих - любоваться звёздами, значит, строить труднодостижимые планы, но в надежде на невероятную и скорую удачу (полёт вертолёта).

Всего доброго вам и удачи!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственные похороны

Скорее всего сон символизирует, что Вы переходите в новый период жизни (например, в средний возраст). Умерла Вы молодая, возродилась Вы - зрелая. Душа та же, но Вы - уже не та! Поэтому и смотрите как бы со стороны на своё молодое тело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственные похороны

Смерть во сне - избавление от проблем или исцеление. Кошки боятся - это хорошо. Кошки во сне символизируют болезни. Возможно, вы избавитесь от какого-то недуга: измените образ жизни, найдете какой-то выход, лекарство или просто занятие, способное решить проблемы и вполне себе счастливо доживете до пенсии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерла жина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерла жина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни