Умерла жина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась умершая мама, которая умирает во сне

Сон об Исправлении и оздоровлении Материальной сферы, материального положения.

Учитель, Школа, Подруга и вторичная смерть Мамы в Больнице - символизирует Осознание своего положения, открытые и официальные Действия, понимание своей "смертности".

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая сестра

Здравствуйте Любовь!

Грязные, жёлтые простыни это Ваши собственные воспоминания, связанные со смертью своей сестрёнки.... Ваше прошлое, которое терзает Вас изнутри и не хочет отпускать..... Виноваты ли Вы перед ней? Я думаю, что нет..... У каждого из нас есть миссия, определённая программа, с которой мы все приходим сюда.... И уходим, выполнив её..... Ваша сестра справилась со своей задачей.... Пришло время уйти..... И она ушла..... Не надо сильно переживать.... Терзать себя..... Ведь этими своими терзаниями мы "держим" возле себя своих ушедших родственников.... Заставляем их мучиться вместе с нами.... Мучаем тем самым и себя и их понапрасну..... Не даём их душам подняться Выше, в Небо..... Не даём им покоя..... Пожалуйста, не мучайте своими воспоминаниями свою сестрёнку.... Дайте ей долгожданный покой и своей душе тоже.... Прошлого ведь всё равно не вернёшь..... А надо жить, не смотря ни на что, дальше.....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Очень сильные внутренний перемены или серьезная внутренняя работа, в следствие которой сложности с адаптацией в привычном окружении. Тут муж реально может стать связующим звеном между Вами прошлой и Вами изменившейся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа

Такой сон может отражать ваше предчувствие какой-то неприятности, которая, как вам кажется может здорово изменить вашу жизнь в худшую сторону, и только очень близкий человек сможет убедить и удивить вас тем, что это не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте. Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваши страхи напрасны. Ваш сон сулит Вам долгую жизнь. Дело в том, что иногда то, что происходит на тонком плане, во сне случается наоборот в нашей реальной жизни, особенно это касается снов про смерть... То что сказала его мама, что Вы умерли означает, что Вы будете долго жить) Всех благ Вам и долгой счастливой жизни! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп и огонь

Яночка, ваш сон подсказывает вам о том, чтобы вы не слишком увлекались своими Эмоциями, поскольку вы достаточно молоды и неопытны, а эмоции и чувства обманчивы для того, кто "не знает, не плавал".

Наберитесь житейского и эмоционального опыта с окружающих - и вам легче будет построить на этом свою жизнь.

Не спешите с отношениями, узнайте друг друг друга получше, чтобы затем не сожалеть - вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

У вас где-то спряталось чувство вины перед бабушкой (старый дом). Поработайте на прощение, попросите прощения у бабушки, простите себя.

Бабушка во сне олицетворяет вашу внутреннюю мудрость. Забудьте о том, что она снится вам из-за того, что вы не смогли на пасху проведать ее могилу, или поставили свечку не к той иконе, или ее бывший дом в запущенном состоянии. Только тогда вы сможете обратить внимание на сопутствующие знаки и получить послание от вашего высшего Я.

Второй сон говорит о том, что ваши творчество и радость (число 3) сдерживается привычным состоянием осознания (автомобиль) себя и окружающего мира. Но в вас присутствует большой потенциал для его изменения (Иисус), как и приверженность старым догмам (купола). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

Зачем же вы переживаете? Ведь " у нее хорошее настроение, она смеется, шутит, что- то рассказывает". Значит бабушке хорошо там, где она сейчас! Могу посоветовать только постараться запомнить, что же ваша бабушка рассказывает.

А сон об Иисусе Христе приносит благие вести об утешении в печали и о поддержке в трудную минуту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная бабушка

Бабушка по всей видимости ваш добрый дух, ангел-хранитель, к ее словам стоит прислушаться и запомнить их. Если ощущения от сна приятные, значит сон к добру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с мамой

Мама пришла попросить у вас прощения. Ей нужно его получить от вас. Уделите ей подобающее внимание, например, сходите в церковь и поставьте свечку. Можно прочесть молитву за упокой и сказать маме, что вы ее прощаете и не держите на нее зла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерла жина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерла жина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни