Украли кофту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кот украл нож

Здравствуйте. Вообще нож снится к опасности, к ссоре, к предательству. В Вашем же случае, мне кажется этот нож представляет собой некую форму защиты, что-то типа амулета (ведь Вы дорожите им во сне). Кот же во сне означает льстивого, продажного друга. То что нож во сне у Вас выпал и его подхватил и унёс с собой кот означает наверное, что Ваш так называемый "друг" сделает что-то плохое Вам в жизни, например предаст или обманет Вас или подложит Вам "свинью". Мой Вам совет - будьте бдительны! Не слишком доверяйте своим друзьям! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колготки, кофта и шорты

Я думаю, что у приснившегося или похожего на него лица будут какие-то сложности, в которых вы, по его мнению, смогли бы ему помочь, но вы не станете, так как у вас будут какие-то принципы. Вы не увидите в своём отказе чего-то неправильного, а он не захочет больше с вами общаться или быть рядом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колготки, кофта и шорты

Красный цвет в снах символизирует страсть, желания интимные, похоть, необязательно это будет в реале брат мужа, это может быть и другой персонаж
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Я хотела Что-то купить, но мне не хватало Денег (отсутствие Цели), и Я решила ничего не покупать (собственные Решения), а Подруга показала мне голубую Куртку, сказала что Хватит денег (не своя Ответственность), я не взглянула на Чек (отложенная расплата, не-Предсказуемость), прошла мимо Кассы (без своего мат/Опыта) в Раздевалку примерять (чужой Пример), Прикрывала этикетку, сказала - оплачу (скрытые Действия), Огромная очередь (Время, отложенные Цели), и отгрызла Бирку (Исполнение желаний, целей).

Отдельно >> Магазин в Деревне продуктовый, где взята голубая Куртка.. - несоответствие внутреннего Содержания внешнему Статусу!

А Украсть куртку из Продуктового магазина, мимо Кассы - символизируют не-Осознанность (конечные Последствия), не-Хозяйственность (противостояние Статуса и Быта), не-Расчетливость (Отсутствие расчетов).

Полицейские просят "в рупор" Остановиться девушку в Голубой куртке и спрашивают, где она Была? Если выяснится, что Куртка украдена, то Сновидица все потеряет.. - наяву это Вылезшие на поверхность скрытые Обстоятельства, несоответствие Затрат и Вложений в Себя запланированному Статусу (Сновидица отвечает Однокласснице, работающей в Магазине, что Оплатит куртку..).

Бабушка добавила 500 руб к моим "карманным Деньгам" и спрашивала не Случилось ли что.. - наяву Сновидица видит и осознает, что серьезно подставила Близких и рассчитывать придется только на Себя (Я прошу 500 руб у Бабушки, а у меня самой куча Денег, на несколько Курток..).

Бабушка здесь - житейская и женская Мудрость, которая добавится к Сновидица после всего случившегося, а с Мудростью - возможно многое, это капитал.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Этот сон означает что в самые ближайшие дни вы достигните намеченной цели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о том как я украла грааль с монетами

Успех в любви
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане украли детей

Этажи - всегда подсказывают о собственной высоте и само-мнении, социальных Высотах (3 этаж - это некий третий этап).

Дети по-терялись, Их украли Цыгане, когда меня про-вожали в Аэропорту - подсказывает о потере своей позиции, как Родителя и ослаблении положения Детей (Цыгане - это Обман, всегда).

Женщина (какая Женщина?) спросила, почему я Плачу, Я рассказала.. - подсказывает о скрытых Эмоциях в себе - недосказанное.

Женщина позвонила кому-то и сказала ждать Детей.. - подсказывает об ожидании Разрешения своего важного! Вопроса (Потеря детей, Сновидица плачет и ждет..).

Женщина сказала, чтобы Цыган привёл вторую дочку.. И я проснулась - это подсказывает о не своих Действиях в поиске решения проблемы, надежда на Посторонних (Женщина и Цыган, в одной связке - это Эмоции сновидицы и Обман окружающих, взаимосвязь).

И в кратце, собственные Дети во сне, если теряются - это говорит о личной Ответственности сновидца =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - N3 Украла деньги

Друг поможет вам с крупной суммой денег и не будет говорить сроков конечной отдачи. Это в 2016 году произойдет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка Украла сумку в автобусе

А сон наглядно подсказывает, что с данным молодым человеком голову терять нельзя - с ним может произойти всё, что угодно, за что он не будет в ответе (переведёт стрелки на кого угодно), и Сновидице придётся выручать себя самой, в любом случае.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый украл папиросы Деда

Знакомый - означает Знакомство (с мужчиной, парнем), Украл - символизирует потерю, отсутствие возможности Познакомиться, или сблизиться с мужчиной.

Папиросы (сигареты) держала в Руке - символизирует Привязанность к мужчине, зависимость.

Дед - символизирует Мужчину в роду, Замужество или Родственника мужчину, Мужа и отношения с ним.

Забрать - символизирует свое Право, свою оправданную Возможность на что-либо, действия Мужчины или мужа в данном случае (Мужчина зашёл на кухню, Но так и не увидела забрал Он или нет боевой планшет).

Сон хороший - на замужество Сновидицы (Знакомый мужчина), свой Опыт (Кухня), создание своей семьи (Дед), долгожданное отделение или разделение (Кухня, Забрать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли кофту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли кофту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни