Украли кофту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украли грудничка

Коротко и ясно: сон обнажил внутренний конфликт Сновидицы между её явно лидерским характером и отсутствием на его фоне каких-либо Собственных достижений (подчиняться кому-либо сновидица вовсе не готова, даже, если того потребуют Обстоятельства, вот в чём загвоздка, а они этого потребуют).

Пара (мужчина и женщина), которые украли Малыша - это и есть жизнь Сновидицы в браке, которая " лишила " сновидицу её собственного потенциала (в пользу супруга).

Парочка несостоятельных Журналистов (другая Модель жизни, смоделированная сновидицей) - это то, что может ожидать Сновидицу в будущем (одни трудности и неприятности), если оторваться от имеющейся жизни с состоявшимся мужем.

Но Сновидица нашла и отобрала малыша сама - наяву означает предпринимать какие-то действия (но какие это действия - во сне не обозначено, хотя попытки имеются).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сапоги

Сон подсказывает Сновидице несколько ограничить свои чисто-эмоциональные порывы, чтобы достичь комфорта материального, во внешнем мире (красивые сапожки, балетки-эмоции, желания и однотипная чёрная обувь - фин /стабильность и надёжность).

Желательно начать накапливать у себя сознательные качества, дающие уверенность в будущем (развитие способностей, вложения в свои будущие возможности, в дело будущего), чего не стоит ждать от мимолётных эмоций и желаний, не всегда положительных (нынешние непродуманные желания и побуждения, кармическая долговая яма, материальная дыра).

Сон о несоответствии эмоциональных желаний Сновидицы её сознательным качествам и материальным возможностям, что всегда приводит к печальным результатам, подталкивающим к Осознанию своей земной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли кошелёк

Возможно, что это и про Россию. Сидеть пока на месте и ничего не предпринимать.

Возможно, что этот мальчик в этой ситуации и правда не виноват.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли кошелёк

По существу.

Блин... Это насколько можно быть неуверенной в себе и своих силах, что не только не слушать свою душу, но и отдавать на откуп свою судьбу мнению горстки посетителей какого-то интернет ресурса!!!

Ну как можно так не уважать себя?

Важно лишь одно: мы сами ответственны за свою судьбу. И что мы ни захотим, то и получим. Потому если есть какое-то желание - его необходимо реализовать, попытаться по крайней мере. Чтобы потом сказать самой себе -я испробовала все и мне не в чем упрекнуть себя.

Посему решение лишь за сновидицей. И не надо перекладывать ответственность на сновидения.

Что касается сновидения, то оно лишь о том, что сновидца в последнее время чувствует, что не всегда поступает по справедливости. По отношению к самой себе.

Удивительно, что извиняться сновидица стала перед мамой мальчика, а не перед самим мальчиком прежде всего.

В данном случае образы сновидения скорее всего связаны с тем, что сновидица что-то хочет изменить в своей жизни, но боится этого, чтобы не причинять - как она думает - боль своим детям.

Страхи, страхи, страхи. Неуверенность.

А между тем сновидица - мать и ее решения - это решения всей семьи. Потому необходимо трезво все рассчитать и принять решение, не считаясь ни с чем, кроме рациональных рассчетов и перспектив. Когда на кону судьба семьи - иногда приходится идти на жертвы. Важно только идти на эти жертвы осознанно и добровольно, а не бросаясь в омут с головой.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли кошелёк

Здравствуйте! Ваш сон после таких не очень приятных событий наяву несёт в себе компенсационную роль, т. К. Вы, как женщина самодостаточная и энергичная, всё можете, но у Вас есть такой же сынок и вы тоже мама, и желаете своему сыну только блага. Вот именно поэтому вы во сне извиняетесь перед мамой этого мальчика, вероятно, сожалея о том, что страдала в этой ситуации именно мама этого мальчика. Ваш сон очень хороший по смыслу, вы всё правильно поняли из данной ситуации - с кем ведь не бывает. И не осуждая этого мальчика сильно в душе, Вы тем самым прокладываете лёгкий и светлый (в материальном плане) путь своему сыну. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дорожную сумку с красивой одеждой

Чужая грязная Квартира - это несвойственное Сновидице состояние, поведение, зависимость от Чужих негативных эмоций (Сумку с красивой Одеждой сновидицы украли Бомжи).

Не надо бояться Бедности, в страхе она еще больше притягивается к хозяину, а Сновидице стоит отделить себя от Тех, кто "питается" её страхами и сомнениями, тем самым загоняя её в угол безысходности.

Сновидица в состоянии содержать себя и своего ребёнка сама, судя по сну - все дело в её "низком" окружении.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли Сына

Рынок и раньше был в снах? Надо заметить, что общего в этих снах, как они сбываются, чтобы понять, на какую область жизни (чувств) указывает именно это место. Как-то он зацепил ваши эмоции. Рынок сам по себе может, мне кажется, указать на что-то бойкое, кричащее, упрощённое, нетактичное.

Я думаю, что сон о потере связи с сыном. Вы стали искать взаимопонимание не через сына непосредственно, а опосредованно: то ли от людей что-то хотели услышать, то ли воспитательные методы искали где-то в книгах, у психологов и т. П. А надо всё-таки сына выслушать, понять его душой. У него может остаться обида, появиться барьер между вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пиджак во сне

Пиджак это социальный статус наяву

Украли пиджак потеря социального статуса не по вашей вине, сон ничего не предвещает, означает текущее состояние дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли красную сумку

Возмущение и дополнительные траты на почве секса, желаний, возбуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли кофту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли кофту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни