Укол кнопка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама колет мне наркотики

Растолкую, хоть и поздновато уже, но СОН очень интересный.

Сновидица лежит на КРОВАТИ с чистой белой простынёй - сновидица наяву свободна и близких отношений у ней (на момент сна) ни с кем нет.

Письменный СТОЛ (рядом) - в данном случае опыт и знания в чём - то в зависимости от того, что на столе, и они совсем близко уже (в зависимости от возраста сновидицы, то есть, время подошло для такого опыта, скажем так).

На столе ЧИСТАЯ МИСКА со ШПРИЦАМИ и полными АМПУЛАМИ - очень противоположные символы, в совокупности означающие, что опыта в близких отношениях у сновидицы нет, но надо бы уже.

Полные АМПУЛЫ - НАРКОТИКИ - это уже символ нарушения своих внутренних ограничений сновидицей (внутреннего ТАБУ).

МАМА готова сделать УКОЛ сновидице - в данном случае " мама" - это внутренняя система ценностей сновидицы (сновидица хочет сама быть матерью), которая и даёт " добро" на близкие отношения, но УКОЛ - это всегда необходимость (сновидица отношений не сильно хочет, разве что, по необходимости).

Сновидица очень СОМНЕВАЕТСЯ, но не сопротивляется, и мама всё таки делает укол - наяву понимание своей женской сути и всё, что с ней связано, СИЛЬНЕЕ страха и сомнений перед личными отношениями.

Даже не ведаю, плюс это, в данном случае, или минус для сновидицы - побаиваться близких отношений. В идеале, конечно, лучше, когда в человеке вообще нет никаких страхов, поскольку страхи - это больше угнетающий и сдерживающий фактор роста человеческой личности.

Любому страху всегда нужно смотреть только в лицо, тогда его и не будет!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок упал

Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о сыне. Чтобы не запрограммировать излишними переживаниями нежелательное событие (мысли способны материализоваться), да и самой быть спокойнее, делайте это упражнение:

Преобразование негативной энергии

Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразит

Если боли не было во сне то безвредная пакость в ваш адрес. Больше моральная чем материальная. Если боль была то пакость вас расстроит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать в закрытом гробу

Ну если сны из такой серии не снились никогда до этого, и не будут повторяться, тогда ничего страшного в вашем сне нет, Вы за что то в реале сильно переживаете, боитесь, озабоченны решением какого-то нерешаемого вопроса, от этих переживаний такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буду

Слово Буду (быть) - означает личное жизненное приСутствие, всё происходящее с тобой и случающееся, личная деятельность.

Долго нажимать на кнопку "буду" во сне, что все испугались и разбежались - означает наяву беспокойное, тревожное состояние, неосознанное стремление, отсутствие внутреннего эмоционального равновесия.

Как итог - из такого прилюдного состояния, как правило, ничего путного и разумного не выходит.

Вывод - нужно познать себя, верить в себя и поступать по-своему, тогда все Желания сбудутся.

В кратце, сон подсказывает о том, что Сновидица пересиливает себя и заставляяет себя делать так, как от неё требуют (нелюбимые занятия, обязанности и всё то, что пока неосознано).

Всё хорошо в меру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена, укололся

Приглядитесь к своей жене, или Вы сами или ваша жена совершаете ошибку куда-то торопитесь, что то сделать, совершить, потом будете жалеть. Задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Укол кнопка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Укол кнопка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни