Укол кнопка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Безболезненно переносить удары или уколы

Если во сне вас будут колоть иглой, острым предметом, холодным оружием, но вы при этом ничего не будете ощущать, какие бы страшные сцены ни сопутствовали пытке, - значит, вас ждет опасность или против вас готовится заговор.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Укол в вену и витамины

Незначительная Болезнь в этом сне символизирует небольшое доминирование Эмоциональной сферы над сознательной (красивая, молодая Медсестра и необходимые Уколы).

Все три укола в одно и то же Место - это наяву напоминание Сновидице о том, что ничего в своей жизни нельзя пускать на самотёк, чтобы затем не было "больно".

Сновидица не чувствует во сне Боли (так надо) - показывает, каким бывает Сознательный контроль своих эмоций.

Сновидица знает, о чём идёт речь в этом сне, поскольку наяву частенько идёт на поводу своего темперамента (пострадать могут обучение, работа, соц/продвижение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол шприцом в вену

Если отрицательных впечатлений ото сна не осталось и инъекции вам ставили добровольно, то может означать, что на данном этапе вам необходимо было " энергетические вливание". Красный след это жизнеутверждающая энергия, тк называемый " стероид" для вашего эмоционального и энергетического тела. Возможно у вас на этих уровнях небольшое истощение. Поработайте со своими эмоциями и мыслями. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол

Этот сон подсказывает, что сновидец не может разорвать отношения с данной девушкой или по-другому "сделать ей больно", хотя, это уже необходимость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол в живот

Под-вальная часть Уни-вера - подсказывает о собственном скрытом Опыте.

В той Части (себя) я Столкнулась с Человеком, от которого убегала.. - столкновение/встреча с вытесненным из себя "подвальным человеком" - Обычным (Подвал - это нулевой этаж, символически).

Человек бежал за мной, Повалил и всадил в Живот шприц, после чего я О-казалась на 2 этаже Универа - символизирует собственную Схему "подъёма", некое Пре-следование Посторонних.

Говорила подругам, что мне ввели что-то Смертельное, а Сама оставалась Жива, Удивлялась, почему Инъекция не Действует..? - подсказывает, что Внешние обстоятельства Изменяют человека, в Лучшем случае, но не "убивают", и ожидаемая "смерть" - это эмоциональные Взгляды, Заблуждения сновидицы (не-осознанное!).

Хотя, Умереть во сне - наяву к большущим Изменениям в себе, как заново Пере-родиться.

В кратце, Сон о застойном периоде в своей Жизни... (Удивилась, Почему Инь-екция не Действует - Наяву нет Ожидаемых результатов..).

Инь-екция во сне - Инь-состояние, Застоя, "не жизнь И не смерть", скажем так.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пульт с кнопками и взрыв

У меня ощущение, что этот сон связан с теми же переживаниями, что и предыдущий. На уровне подсознания вы сильно раздражены тем фактом, что вам не дают заниматься / поступать так как вам хотелось. Кто-то (возможно из близких) или что-то (внутренняя неуверенность) ограничивают ваше творчество и свободу действий. Подсознание призывает обратить на это пристальное внимание. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Золотое Кольцо, несколько Жемчужин.. - символизирует ценность искренних Чувств в "золотой" оправе.

В моих Лад-онях лежал огромный Жемчуг (один?), весь в Трещинах и с отколотым Перламутром, под ним был Драгоценный Камень.. - символизирует потерявшие Блеск и потрескавшиеся Отношения, жизненный Опыт, одинокое Положение женщины.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама колет мне наркотики

Наверное, ваша мать в жизни заставляет вас что-то делать, что вам не нравится. Однако у вас не хватает сил ей сопротивляться. Скорее всего, это "что-то" вам вредит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Укол кнопка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Укол кнопка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни