Угощение едой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Первый сон и к борьбе в реале. А точнее преодоление препонов, некой задержки, которая будет вызвано конкретным человеком. Не обязательно в реале это будет женщина. Но вы с этим справитесь хотя будет сложновато это сделать. То что вы не подарили в конечном итоге эту машину это хорошо. Т. К дарить что либо во сне к убытку. Но самого факта дарения вы не видели поэтому убыток удасться либо полностью избежать, или смягчить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в троллейбусе №13 и автомобиль с парусами

Интересно, корабль для вас символ перемен, а я вижу корабль как мужчину и гибрид как какой-то особенный человек... Индивидуальный характер символов всегда есть и будет...

Первый сюжет... Общепринятое значение 13 как неудачного числа... В принципе последующие действия сна также говорят о неприятной ситуации... Мелочь - хлопоты, неприятности, семечки - слезы, маленькая конфета - как незначительные слова утешения... По сну будет ссора с женщиной, словесная перепалка... Есть версия, что в роли большого кондуктора выступает ваш мужчина... А женщиной снится - как "не в своей роли" он... Нижнее белье, сережки тоже указывают на мужчину, с кем близкие отношения...

2 сюжет... Это знакомство с человеком, авторитетным и несвободным (раз во сне вы осознаете, что корабль предназначается кому-то другому... Чем-то похожим на вашего любимого... А намерение подарить мужчине (любимому наверно)подарок - это ваше расположение вы ему подарить хотите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде с бывшей девушкой

Сон символизирует склонность Сновидца к эмоциональной зависимости, нежели к решительным и независимым действиям - Сновидец едет на машине и тянет машину на буксире (хотя, в реальной жизни автомобиля нет).

Сновидец едет в Поезде с бывшей девушкой - означает неизменное течение жизни и привычный эмоциональный комфорт, что прогрессирует в бездействие и социальные неудачи.

Сон сигнализирует, что пора уже начинать свои решительные действия в социуме, иначе заТянет (или танцуй, пока молодой!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде по зимнему озеру

Сновидица в Поезде одна - символизирует одиночество или одиночное Направление в жизни.

Мелодичный женский Голос советует свернуть, Я вижу Кривую-хвост поезда - символизирует Видение конца своей "искривленной" линии жизни и Хозяина своей жизни - Сновидица развернулась спиной к прежнему направлению поезда.

Поезд уже движется по замерзшему Озеру, без Рельс (!) - показывает Личное направление, согласно со своей душой и желаниями, противоположное прежнему Пути-программе (Рельсовые пути).

Ведь на Озере нет рельсовых путей, как движется Поезд (?) - означает внутренний Вопрос, как жить и двигаться дальше, на какие Ресурсы опираться..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в поезде по зимнему озеру

Это к охлаждению отношений из-за краха ваших ожиданий, стремлений, желаний к определенному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине с выключенными фарами

Этот сон об межличностных отношениях, все твои попытки наладить отношения не увенчаются успехом, желанных изменений ты не получишь, отношения ещё сильнее охладятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине с выключенными фарами

ТО, что на Обочине во снах - всегда символизирует Побочные эффекты (Много Снега - холодные Отношения), но Дорога чистая - символизирует свою Возможность для бес-препятственного продвижения.

Двигаюсь за Машиной, Машина впереди едет с Включенными фарами, а я Нет - символизирует открытый и скрытый Факторы продвижения, на жизненном Пути, символически.

Машина на пригорке уходит Вправо, пытаюсь Включить фары - символизирует Просвет в своей Личной ситуации (Я за рулём новой Машины), Фары не работают - отсутствие своего Направления (Понимаю что ехала без Света довольно долго, Свет мне не нужен был).

Чувствую Спокойствие от слова "СоВсем", Фары не работают и Ладно, Зачем они.. - это означает, что Сновидица отключилась от Реальности, на отдыхе или в отпуске (когда говорят - "Я отключилась от Всего").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы, Еда

Наверное, в скором будущем Вас снова ждёт тяжкий труд-учёба, которая будет перекликаться с тем, что Вы делали раньше, но прекратили это делать.

От Вас будет ожидаться скорее не качество, а количество труда, какое-то обезличивание по результатам, но действий от Вас будет требоваться много, нравится Вам это или нет.

Вы можете пойти на какой-то обман в этом вопросе, либо сама будете заблуждаться относительно чего-то, либо вводить кого-то в заблуждение.

Тем не менее Вам будут разрешаться какие-то вольности.

Судя по Вашему возрасту, я могу предположить, что от школьной скамьи Вы переберётесь на студенческую, на что и указывает Ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный визит ; угощение

Добрый вечер!

Предположу, что вы в данный момент сами нуждаетесь во внимании и опеке (раздаёте детям печенье). А вот старушку пожить не пустили - не хотите отягощаться ответственностью и премудростями жизни, а хотите просто побыть ребёнком лишний раз.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный визит ; угощение

Возможно, вам показали это чтобы вы подумали о более старшем поколении в вашем окружении? Может быть, стоит проявить больше внимания к ним?

Считаю так. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Угощение едой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Угощение едой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация