Угощение едой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еду к гадалке

Этот Сон показывает Сновидице Суть её проблемы с Мужчинами - неуверенность в отношении их и себя (Сновидица едет к Гадалке, Девочка бывшего Парня с нижнего Ряда следит за нашей Сновидицей).

Сновидица не попала к Гадалке - и не нужно, поскольку во сне уже есть хорошая подсказка-следствие из прошлого - стать увереннее и принять себя, наконец, такой, какая ты есть сейчас и всё сложится самым Благоприятным образом (Девочка отворачивается от Сновидицы, не хочет с ней Здороваться).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на машине

Здравствуйте. Вашему уровню восприятия себя самой, жизни и жизненному пути мешает логика. Вы управляете своей жизнью, и это хорошо, но доверяйте больше интуиции, вы же женщина. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду не туда

Сновидение отразило вашу зависимость о общепринятых взглядов на жизнь и боязнь что-то неуспеть. Это вас уже начинает угнетать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еда

Сновидение отразило вашу большую зависимость от мыслей и воспоминаний о муже, ваше нынешнее восприятие подчинено прошлому. Ваше подсознание, образом мужа, дает вам понять, что все будет хорошо (вкусное яблоко), что вы со всем справитесь (инструктор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еда

Не ерунда, а воспоминания, которые вас держат. С одной стороны, это хорошо, что они вам снятся.

Хотя, решать вам. Если вам нравятся подобные сны, где ваш муж жив, это одно, если нет, вам что-то нужно с этим делать, потому что мало ли, вы сами понимаете.

Вас не отпускает ваш муж, или, скорее, вы его не отпускаете. Постарайтесь отвлечь себя от мыслей о нем, заняться чем-то полезным для себя и для других. Должно помочь, т. К. У моей знакомой был точь-в-точь такой пример. Только там не муж умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду в машине назад

Такой отрезок жизненного пути, при котором Вы постигаете истину(соль). Она дается с трудом. Разрушительные программы подсознания (мужчины) строят препятствия. Это выглядит со стороны так, что Вы сами отталкиваете от себя удачу, благополучие и прочее, но совсем не осознаете этого и ложно полагаете, что все делаете правильно. Сновидение показывает настоящее положение дел(автомобиль): толкают машину назад, вытаскивают аккумулятор- не друзья! Вы терпите убытки(выпадают волосы).

Вам надо осознать эти программы. Тогда пол дела будет сделано. Вы видите провокационную деятельность программ во снах, а наяву они маскируются под здравый смысл, логику и т. Д.

Есть много техник по разоблачению подобных злотворных мыслеформ. Их можно с успехом провести дома самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Едем в трамвае

Трамвай это облегченный символ поезда во снах, снится к разочарованию, досаде, огорчению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Едем в трамвае

Сон о том, что Сновидица наяву нашла третий выход, Свой ~ Одна ветка идёт Влево, другая Прямо, Трамвай едет мимо Людей, заезжает на Новую Ветку, ветка поворачивала Направо - своя жизненная Дорога наяву (Сама слежу за Дорогой, как будто трамвай Веду).

Сон - хороший, в общем -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду по дороге

И этот сон так же подсказывает выйти, наконец, из мира своих иллюзорных эмоций, которые, буквально, раздирают Сновидицу на части, мешая реализоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еду на своей машине, осознавая что там нет двигателя

Двигатель автомобиля во сне - это внутреннее устройство самого Сновидца, символизирующее Независимость, пафосность и скрытые намерения.

Так Куда же он едет и Что им движет наяву, вот вопрос?

А ответ, как всегда, есть во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Угощение едой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Угощение едой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество