Увидеть супруга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший супруг

Возвращаетесь мысленно к тому, что вам не нравилось в прошлом,.... Очень хотите осуществления каких-то планов (хотите в туалет), однако есть что-то, что вам всё портит, мешает или напрягает вас (вымазанная нога)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Ваш сон возвращает вас в прошлое, видимо не "отработаны" еще те отношения с мужем, возможно осталась интимная привязанность и даже подсознательная обида и ревность. Не исключено появление новых знакомых. Настоящий период жизни способствует процессам энерго обмена, вы можете учиться владеть собой в конфликтах, противостоять напору, оказывать влияние на людей и даже на массы людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Возможно, речь о возвращении чего-то из прошлого. Вам также надо будет что-то пересмотреть - какие-то воспоминания или личное поведение - "мыть умывальник". Возможно, вам нужно очиститься, "привести себя в порядок".

Сон также может иметь прозаическое значение - возможно, вам нужно очистить себя, привести в порядок свой организм.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Этот сон, как и прежний, говорит, что у вас, что-то должно повториться, что было уже раньше. Если с психологической стороны толковать, то вы тем, что оттолкнули своего бывшего супруга, в принципе должны справиться с этой проблемой. Символ ванны обычно появляется во сне, если человек чувствует вину перед кем-то, а если он в ней моется, то как бы смывает ее с себя. То, что вода стала коричневая, показывает насколько вы себя чувствовали виноватой. А если с другой стороны смотреть на этот сон, я бы вам посоветовала сходить в поликлинику, ну не нравятся мне ваши сны, что один, что второй. Может быть повторное обострение давний болячки. Впрочем в ваших обоих снах показывается, что исход будет благополучным. В том у вас выпали всего лишь пломбы(как я уже писала), а в этом вы от себя оттолкнули эту болезнь(если голого худого мужчину расценивать как именно ее). Вот не могу понять ваших кошек в пакетиках. Может быть это почки. Но это всего лишь мое мнение. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Уф... Добрый вечер...

Бывший супруг в данном сновидении означает вашего нынешнего мужчину сновидицы. И ее попытки выстроить похожую модель поведения и с ним (от того и намек на бывшего).

Поулчается, что в расставании не последнюю роль сыграла сновидица - раз ее же собственное бессознательное указывает на то, что она повторяет прежние ошибки. И кончится все также.

Итог: сновидица не любила прежнего мужа, не любит и того, с кем сейчас.

Почему? Да потому что это все - целлофановый пакет на голову. Сохранить прическу под дождем (не дай Бог показаться промокшей курицей! ) даже ценой нелепого вида в настоящий момент. Т. Е. Поведенческая стратегия "как у всех", " я не брошенка. Не разведенка" - играет дурную службу сновидице. Не оправившись и не сделав выводов из прежней ситуации, она с головой окунулась в новые отношения. И все будет как прежде - те же проблемы, те же претензии сновидицы.

Увы.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте, сон может означать, что вы, каким-либо образом, возвращаетесь в прошлое. Однако вы надеваете целлофановый пакет на голову - голова указывает на мысли. Возможно, вы не хотите вспоминать это прошлое. Вы не помнете то, что говорила его мать -возможно, вы отстраняетесь от прошлого. Или же вы хотите его вспомнить, но что-то вам мешает.

Подумайте, что мешает вам наладить связь с вашим прошлом? Что вы не можете интегрировать в вашу нынешнюю жизнь? Возможно, в вашем прошлом осталось что-то, что могло бы помочь вам в настоящим. Не повторяется ли какое-то событие из прошлого? Возможно, вам нужно попытаться это вспомнить. Дождь и пакет на голове может также указывать, что вы можете избежать каких-то проблем в настоящем через вспоминание прошлого опыта. Ищите там ответы на ваши вопросы. Дождь символизирует неприятности или тоску, проблемы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте, сон может означать, что вы тоскуете по прошлым возможностям. Тому образу жизни, который вели прежде. Супруг может означать судьбу, а бывший - ту судьбу, которая у вас прежде была. Вам может не хватать того, что у вас прежде было, это тоска по прошлому.

Бывает, что во сне человек видит ту жизнь, которую раньше вел. Так, как-будто бы ничего не изменилось. Может быть некая разделенность вашего сознания - часть живет в прошлым, прошлыми мечтами, а часть - настоящим.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Возможно вам предоставится возможность разрядить с кем-то напряженные отношения. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Мы с Мамой собираемся улетать, в Шешоры.. - символизирует жизненную ситуацию, когда "Куда летим - не Знаем", женские Эмоции и... Семейные устои (Само-лет, Мама, Сновидица и б/Муж в лётной Форме - указывает на то, что Мужчина - обычно, ведущий в отношениях, ибо сильный духом и ответственный за Женщин..).

Супруг в летной Форме и похоже, тоже летит с Нами (так понимает Сновидица) - это или со-провождение, или ограничение со стороны Мужчины (глазами сновидицы), но не Совместное время-провождение с Ним (а Мужчина - это надежная Опора, но во сне - он на втором плане, а Сновидица с мамой - на первом).

Подходит приятная Женщина в возрасте, говорит мужу про Раб/моменты (что скоро будет Мороз) - это подсказки Сознания (жизн/опыт), что Отношения с мужчиной должны быть Гармоничными, с чувствами и разумом (Женщина напоминает про скорый Мороз - это охлаждение отношений, когда Чувства отходят на второй план и остается Быт, материальные вопросы).

Б/Муж боится, что потеряет Сновидицу в Толпе людей и останется Один - это подсказывает, что Отношения необходимо держать в своих руках, не допуская всяких случайностей и глупых оплошностей (это такой Фактор, как эмоциональная Стабильность и уверенность в отношениях).

В общем, вот такой, чисто Психологический сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Может всплыть какая-то давно забытая проблема, предположительное решение которой вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть супруга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть супруга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни