Увидеть супруга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидеть себя во сне

У тебя произошло ложное просыпание, которое к самому сну имеет довольно косвенное отношение. Это нечто другое, но не сон. Твоё тело сновидения/астальное тело/ встретилосьсо своим двойником, скорее всего эфирным.

Жаль, что не попробовала влезть в своего спящего двойника. Тогда получила бы очень яркое и продолжительное осознанное сновидение, которое могло длиться сколь угодно долго по твоему усмотрению. В этом случае Явь сливается с Навью. Ты могла бы жить обычной жизнью, но обладала бы супер-возможностями, или происходили всякие чудеса. Такой способ влезания в двойника, когда тот спит называется методом сдвоенных позиций, и связан со входом в 4-е врата сновидения по-Кастанеде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть сожжение во сне

Думаю, что этот друг может по каким-то причинам очень сильно отдалиться не только от Вашего брата, но и от других окружающих. И восстановить отношения тут вряд ли получится - ну, если только восстать из пепла...

Мама оставит о человеке своё прежнее мнение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть саму себя напротив

Это хороший сон, просто пришло время для важных событий. Высшие Силы приготовили для вас другую жизнь, настало время для пробуждения в вас силы ведовской.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть отца

А сон подсказывает, что Сновидица пошла против Родовых связей, поставив Себя выше этого (но выше этого только Высший план, который и создал на земном плане Семью сновидицы, собрав нуждающиеся в воплощении Души вместе, для решения своих Задач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Это сон перевёртыш, сон о свадьбе снится к скандалу, крупной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Выходить замуж за б/Мужа - наяву осознать хорошие~достойные качества б/Мужчины (Много Невест в красивых Платьях, Платье мое - не самое плохое..).

Много Невест во сне, красивые Природные пейзажи - благоприятный знак, к Осознанию чистых и светлых чувств Женщины к мужчине.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная супруга

Ваш сон физиологический и сигналит о состоянии вашего организма -

"заплыли за буйки"

, обратите внимание на внутреннюю жидкость (кровь, лимфа) и займитесь профилактикой заболеваний желчевыводящей системы, в психологическом плане -

" много людей и вижу свою супругу которая уже не в купальнике, а в чьей то одежде которую хочет отдать"

- помяните жену, отдайте из дома старые вещи и еще лучше - переезжайте, смените место жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте,

возможно, сон означает, что в вашей жизни начинают появляться какие-то ситуации или люди, которые требуют к себе внимания - они занимают ваше жизненное пространство, причем это может быть как внешнее, так и внутреннее пространство. Например, чужие мысли, которые поселяются у вас в голове, или сомнения, возникающие в душе.

Внешнее пространство относится к отношениям с другими людьми, вашему жизненному укладу. Например, оно может быть связано с вашей работой. Тогда эти женщины могут символизировать неприятности на работе, необходимость уживаться с кем-то или с чем-то.

В любом случае, сон может означать необходимость идти на компромисс.

Это может действительно относится к вашему бывшему мужу или относится к вашему прошлому - например, какими-то планами или действиями, которые вы воплощали или совершали в прошлом. Возможно, у них есть какие-то последствия, с которыми вам придется мириться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте. Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваши страхи напрасны. Ваш сон сулит Вам долгую жизнь. Дело в том, что иногда то, что происходит на тонком плане, во сне случается наоборот в нашей реальной жизни, особенно это касается снов про смерть... То что сказала его мама, что Вы умерли означает, что Вы будете долго жить) Всех благ Вам и долгой счастливой жизни! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Если в голове крутятся мысли о прошлых отношениях, мысленный диалог с бывшим, то.... Сон это ночью и проявляет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть супруга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть супруга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни