Увидела двух повешенных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убийство двух чиновников из необычного пистолета

Во сне проявились намерения Сновидца совершить Действие, в котором не уверен, но с желанием избежать ответственности за Это.

Школа - это уроки жизни и Опыт, получаемый в результате "обучения", которое не должно вылиться в негативную карму (пули остались на поверхности и не убили Чиновников), то есть, все карающие действия Сновидца наяву должны быть обдуманы и уравновешены со Всех сторон (Сновидец проснулся в состоянии тревоги от сна - это явное предупреждение о Последствиях, если что...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой щенок без двух передних лап

Вопрос по сну - какие Лапы отсутствовали у Щенка, передние или задние..?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормил двух павлинов

Я думаю, что у Вас и так есть в жизни секторы, где наладить бы все, хоть Вы и не придаете этому большого значения, так еще и кому-то помогать будете, бросив свои дела.

Только вряд ли это пойдет на пользу, а кто-то еще и "в два горла" будет Вами пользоваться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка родила двух котят один нормальный, второй мутант

В вашу спокойную размеренную жизнь вклинивается суета, переживания, жизнь ваша меняется и от того такие сны. Кто-то пытается вас в чем-то обвинить, какие-то несуразные сплетни распускают о вас, но вы быстро с этим справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Аннушка, у вас безусловно радужные перспективы. Змеи, свершив подобные деяния по отношению друг к дружке, являются вестником скорого налаживания вашей жизни. Змея в символике снов является соперницей или опасным врагом. Соответственно, тот сон, где змея кушает другую змею, можно толковать как съевших самих себя врагов. Вернее, они съедят друг друга, а вам останется насладиться их крахом, к которому вы непричастны. Скоро для вас начнутся светлые времена, и вы сможете дышать полной грудью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Более глубоко сон можно растолковать и так > две Змеи, тёмная и желтая - это две Ипостаси одного и того же Сновидца, тёмная и светлая, где Желтая символизирует покой и счастье души (или Знание об этом).

Но Наблюдать поедание чужих мертвых внутренностей - это уже не есть хорошо для Сновидицы (Сновидица не испытывает во сне ни страха, ни ужаса), поскольку желать Раздора другим - потерять равновесие и покой в своей же Душе (Позитив никак не может поедать Негатив - наяву это пере-крытие Одних эмоций Другими, что не есть Осознание, а этакий прыжок "из огня-да-в полымя"..).

Видя какие-то внешние картины (как нам кажется во сне) - мы видим только свой внутренний мир, который и выстраивает наши Внешние события (первый этаж во сне - начало начал наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж завёл двух собак

Окно Кухни - символизирует "семейную кухню" и взгляд из неё.

Замечаю на улице ново-отстроенную Будку и красивую кудрявую Собаку на Цепи в будке - символизирует Привязанность к Дому и Партнеру, не-свободу ("собачий дом" и "эмоции на цепи").

Поворачиваюсь к Мужу и с восторгом Радуюсь, что Муж завел Собаку - символизирует Личное желание, Заботиться и быть Верным.

Смотрю, а рядом ещё одна такая же Собака бегает - символизирует Близость и свободу партнеров, одновременно.

И на Радостях придумала им имена - наяву Сновидца найдет Объяснение поступков, как Своих, так и Мужа > Осознавание и обоснование под-сознательных Поступков человека.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слияние двух морей

Слишком мелкое, но красивое Море - это небольшой Жизненный опыт, Состояние близкое к тому, как "на мели" (примерно, как "Мелко плавать" - сонный Символизм в действии!).

В кратце, такой сон подсказывает о несбыточности Желаний в ближайшее время.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне увидела себя в гробу в свадебном платье

Ваш сон сигналит о кризисе и переходном периоде Вашей жизни, могут быть различные недомогания, болезни, при неумеренное и неразумное питании, склонности игнорировать правила гигиены и безопасности труда, вирусные инфекции, вплоть до угрозы жизни, но известно, «что нас не убьёт, то сделает нас сильнее», восстановление может протекать медленно. Красный цвет педикюра - сексуальное влечение, претензия на популярность, амбиции, неприемлемое поведение, дружба с бунтарями или людьми нетрадиционного образа жизни.

Довольно длительный и напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.

В настоящем отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовой отказаться от всего ненужного и сломать старые привычки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидела двух повешенных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидела двух повешенных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек