Увидела двух повешенных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самоубийство двух близнецов

Похоже, вы отдаете часть себя и остаетесь ни с чем.

Встречаете свое прошлое - "дедушка".

Становитесь очевидицей трагического события - потери некоторых качеств себя или другого человека. Возможно, близкого знакомого ("соседка"). То, что это были близнецы, наверное, символ схожих, взаимосвязанных качеств души. Похоже, это добровольный отказ от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение двух самолетов

Похоже на крушение надежд или ссору. Возможно, у вас назревает конфликт. Есть ли у вас какие-нибудь претензии к нему, которые мешают вашим взаимоотношениям (поцелуи)?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из двух частей

Ваш сон о том, что назревают кризисы в интеллектуальной среде, связанной с общением, время от времени они создают напряжение в Вашей жизни. Жизнь склоняет к ситуациям, вовлекающим в конфронтации, вынуждающим Вас отстаивать свою точку зрения, приходится бесконечно убеждать других людей. Давление со стороны других заставляет отказаться от своей точки зрения или пересмотреть её. Споры могут касаться финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами, деньгами родни со стороны мужа. Появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии. В родне (у брата или сестры) возможны кризисные ситуации, болезни и операции, неприятные случаи.

В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом или совершенно перестроиться - нужна трансформация, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно и возобновление очень старых отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидел странное событие

Возможно, в ближайшем будущем вам предстоит встретиться с судьбой. Не в смысле с девушкой, а в смысле события. Хотя девушка тоже не исключается. Вот те чувства, которые вы испытывали во сне, вам предстоит пережить наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня увидели самоубийцей

По отношению к вам будет совершён коварный поступок, из числа ваших общих с ней родственников, знакомых или друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитая повешенная девочка

Сновидец должен простить Себе некий недостаток/отличие, не позволяющий ему быть таким, как Все (молодая Семья, убитая и повешенная Девочка, в убийстве виноваты Сектанты, Сновидец один видит убитую Девочку и винит себя, Никто не замечает убитую девочку, неоказанная помощь Сновидца во избежание трагического финала).

Сновидец знает, о чем идет речь во сне - индикатором будет загубленная _молодая семья_ (прерванные или не начавшиеся Отношения с девушкой под влиянием религиозных устоев).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился человек повешенный обёрнутый в чёрный пакет

Разговор, разбор дела по существу, со второй половиной своей, или о второй половине
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился человек повешенный обёрнутый в чёрный пакет

Всё, что Обернуто/завернуто в Чёрный пакет, ткань, покрывало - символизирует подсознательно, или неосознанно Скрытое (здесь Человек).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Студенты ловят двух ящериц

Юркая ящерица во сне – знак того, что вы можете попасть в скользкую и двусмысленную ситуацию, из которой будет очень тяжело выбраться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нету двух зубов

Лично с вами ничего не случиться, а вот кто-то из знакомых заболеет и вы будете принимать участие в помощи ему (ей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидела двух повешенных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидела двух повешенных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек