Убивать младенца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змею убивать

Избавление от врага.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Убивать младенца

Вы очень хотите, и скорей всего надо, избавиться от чего-то лишнего в вашей жизни (ножницы, резать). Ваш ребенок тут не причем. Страшный сон, чтобы запомнился.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы в крови и церковные реликвии

Этот сон говорит о том чтоб вы не торопились с крещением. Иначе можете что то неправильно сделать. По символам сна могу предположить что вас торопят родственники, но возможно это и не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы

Сновидица пришла в незнакомое ОбщеЖитие и зашла в пустую Комнату с неизвестной Целью - наяву Сновидица оказалась в положении, когда ей необходимо осознать и активировать свои Инь - качества, чтобы оживить Эмоциональную сферу (эмоц/сфера, приятие, забота-опека, служение, любовь).

В Шкафу (хранилище чувств-эмоций) на полке лежат два Младенца, неясного пола, не плачут, но и не спят (оживление эмоц/сферы), Сновидица берёт более крупного на Руки - наяву это символизирует нераскрытые в течение жизни Инь-качества Сновидицы, которые и являются внутренним потенциалом для совместной жизни.

В комнату заходят две Соседки, которые рассказали, что Мать младенцев часто оставляет их одних - это символизирует эмоциональное одиночество Сновидицы вследствие очень развитых Ян - качеств (сила духа, самостоятельность, решимость, независимость) и подзабытых Инь - качествах.

Сновидица думает сообщить о ситуации с Младенцами в органы Опеки (душа, сердце) и оставляет Детей на Соседок - эта ситуация символизирует желание Сновидицы разбавить своё эмоциональное одиночество, встретив свою "половинку", который скрасит её эмоциональную жизнь и вернёт ей радость жизни (Сновидица во сне не Знает, зачем пришла в ОбщеЖитие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы

Такой сон к сильному удивлению в реале. Даже немного страху, который быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивать обортней

Ales, здравствуйте, для начала нужно, чтобы Вы сами для себя определили, ситуация в какой сфере напряженная и воинственная для Вас и где-то вызывает отвращение в чем-то.. Это работа, общение с подругами, ситуация с семьёй...?? Возможно это ситуация внутри Вас, как реакция на кого-то или что-то... Как накипевшие эмоции... Ножи - это символ агрессии... Оборотни - двуличные люди... Причем это ваше подсознание так их воспринимает... К примеру, мне жутко не нравится кто-то и во сне этот человек предстает мне пауком или змеей... А бывает и драконом огнедышащим, если еще и словесный конфликт с ним в жизни.. Это образность снов... Ну, а то, что вы всех убиваете, это хорошо, недоброжелателям "не по зубам"... Вы выше их... Кошка которая ластилась, это лицо женского пола, опять же двуличная и неискренняя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Тараканы сняться к "тягомотине". Вот каких сложно и непонятно вывести, то же самое будет и в жизни, в какой то ситуации. Связано ли она с ним на прямую не могу утверждать, но вероятность есть. Что касается загадывание снов, я практиковал на себе такие сны, в 99 случаях из 100 они выдавали мою хотелку, а не то что было на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Кого-то или что-то очень хотите "вымести" из своей жизни. Эпизод с обоями может означать. Ваши размышления о том, что надо рассмотреть какую то новую для себя личную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю крысу

Часть сна про взрыв получите известие(новость)результат, но не тот в ожидании которого находитесь, из за чего вам покажется что обманулись ваши мечты и из за этого есть вероятность что с кем то повздорите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивают брата

Братик здесь - это родство, "братство", самоотречение, поддержка, (сновидица и родные) в противовес своему "Я".

Но частые сны с одним и тем же сюжетом подсказывает о том, что с некоторыми своими чувствами и проявлениями наяву Сновидица не может совладать, нечто связанное с братом мучает её @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убивать младенца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убивать младенца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?